Страница 117 из 390 « Первая  «  1767107113114115116117118119120121127167217 Последняя »  » 

Тема: ЭКО-122 Центр вспомогательных репродуктивных технологий (МСЧ 122) Часть 3

  1. ответ для Dariiia , на сообщение « ВВ всегда больше других... »
    #1161

    Цитата Сообщение от Dariiia Посмотреть сообщение
    ВВ всегда больше других перестраховывается, на мой взгляд) вторник это какой день после подсадки получается? Представляю, как ты переживаешь...

    Это ровно 14 дпп, первый день равен 0. Да уж, но я сейчас начала на работу ходить и это хоть немного меня отвлекает, а первую неделю уже лезла на стенку лёжа дома(

  2. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #1162
    Активный участник Аватар для Mышka
    Регистрация
    04.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    463

    Всем привет. Я тоже была у МГ в мае 2016го-все три дня после пункции пролежала у них под капельницами-была жуткая гипера. Никто не выгонял) потом перенос и поехала домой

  3. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #1163

    Ну вот)) девочки беру свои слова обратно, медсестра меня подставила)

  4. ответ для Olesya555 , на сообщение « Ну вот)) девочки беру свои слова... »
    #1164

    Цитата Сообщение от Olesya555 Посмотреть сообщение
    Ну вот)) девочки беру свои слова обратно, медсестра меня подставила)
    А что случилось?

  5. ответ для Dariiia , на сообщение « А что случилось? »
    #1165

    Да это я про то, что только ВВ всех оставляет на ночь)

  6. ответ для Olesya555 , на сообщение « Ну вот)) девочки беру свои слова... »
    #1166
    Частый гость Аватар для Nuta-Anna
    Регистрация
    25.05.2014
    Адрес
    Страна чудес
    Сообщений
    54

    Всё это мелочи. Может и в правду что-то изменилось. В 2014 году врачи и по выходным работали, а сейчас вроде нет, на сколько я понимаю. Если бы я пришла в понедельник, то мой протокол отложили, тк не хватала одной печати, а поставить её запарно. А так я пришла к МГ в воскресенье и всё сложилось. Пусть и у Вас всё сложиться.
    Мои сыновья мой космос

  7. ответ для Mышka , на сообщение « Всем привет. Я тоже была у МГ в мае... »
    #1167

    Поделитесь, пожалуйста, всей историей. Мне актуально, я в группе риска
    Когда началась, как проявлялась, как вы себя чувствовали..
    Перенос был в этом же цикле? Я думала, что при гипере уходят в крио.
    Чем закончился протокол, успехом?

  8. #1168
    Активный участник Аватар для Mышka
    Регистрация
    04.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    463

    Цитата Сообщение от Golu_bika Посмотреть сообщение
    Поделитесь, пожалуйста, всей историей. Мне актуально, я в группе риска
    Когда началась, как проявлялась, как вы себя чувствовали..
    Перенос был в этом же цикле? Я думала, что при гипере уходят в крио.
    Чем закончился протокол, успехом?
    Привет. День на 5й стимуляции у меня началась тяжесть в животе. К пункции (она была на 12й день протокола) я чувствовала свои яичники при каждом шаге иживот уже был раздут. А на каждом УЗИ МГ качала головой и говорила, что у меня там лягушачья икра! что оооочень много фолликулов, хоть и дозировка гормонов была минимальна. В пятницу МГ выдала мне все инструкции (во сколько и когда колоть прегнил, купить три флакона вроде бы «рефортан» (уже не помню точно), чтобы капать после пункции и сказала что пункция будет во вторник, делать её будет ЛА, тк МГ уходит в отпуск. (9 мая, все дела ).
    10го ЛА провела пункцию. Очнулась я с дикой болью в животе((( держала лёд на матке, как и все, но было очень больно.
    Мне поставили капельницу (мой рефортан и ещё какое-то лекарство, их). Пришла ЛА, сказала что фолликулов было «до дури» (это дословно). Получилось 15 эмбриончиков.
    Рефортан, к слову сказать, очень сложно было найти. Мы с мужем обзванивали аптеки (в которых он якобы был). И он как на зло был на севере города! А живу я на московской( в общем, моего рефортана не хватило и ЛА попросила купить ещё. А как?! Муж работает, я вообще лежу и встать не могу. У нас на форуме есть чудесная, добрая и отзывчивая Ниночка она купила и привезла мне этот рефортан.
    Вечером приехал муж, привёз поесть (есть не хотелось правда). И тут меня скрутило. Дышать не могу! Болит и живот и рёбра. Чем больше паникую-тем больше болит. Чем больше болит-тем больше паникую. Говорить от боли не могу, потому что еле дышу!
    Позвали медсестру. Она позвала дежурного врача (он потом ещё не раз заходил, интересовался как я). Взяли кровь, поставили капельницу. Но я даже в туалет не вставала мне медсестра утку подкладывала. Пила я много воды и звала её чуть ли не каждый час..

    Собственно перенос. ЛА говорит-одного! Я-как?!?! Их же 15! Давайте двоих! Один же может не прижиться..(( она-а если два приживутся? При беременности гипера от хгч усиливается. Это опасно!
    Мы с мужем погоревали, но ЛА была непреклонна(( в пятницу 13го мая мне перенесли одного малыша и муж забрал меня домой.
    Первую неделю я почти всё время лежала-живот раздут и болел, в туалет ходила согнувшись. Вторую неделю работала из дома-опять же лёжа в гостях была свекровь-она думала я просто приболела. Покупала мне тоннами клубнику) я валялась и ела. На 8 дпп электронный тест показал «беременна». На 10й я сдала хгч в 122й. И СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЛА, что не подсадила двоих! Живот у меня так и не сдулся) как сказала тогда МГ-сдуется уже после родов
    Так что было непонятно это живот от беременности или всё ещё от гиперы))
    14 малышей заморожено.

    А один, 15й, радует маму каждый день! Уже говорит мама, ходит вдоль опоры) я тону в его глазах.. и теряю всякое чувство реальности когда он улыбается! Космос! Ему через недельку 9 месяцев.
    Один, которого перенесли, вцепился в мамин раздутый животик и выжил!

    Да, было тяжело, в больнице в первую ночь кричала от боли..но оно того стоило!
    И да, я пила воду, ела белок-всё пофиг. Гипера была.

  9. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #1169
    Активный участник Аватар для Mышka
    Регистрация
    04.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    463

    И ещё-после переноса-утром живот был плоский, а к вечеру надувался. Каждое утро я думала что всё, это пролёт. А каждый вечер во мне теплилась надежда) а после положительного хгч он даже утром не сдувался.

  10. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #1170

    Мышка, вам бы книги писать) так хорошо написано, аж улыбка на лице) вы большая умница! Теперь вам бы ещё 14 распределить по жизни)))

Страница 117 из 390 « Первая  «  1767107113114115116117118119120121127167217 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •