Страница 160 из 390 « Первая  «  60110150156157158159160161162163164170210260 Последняя »  » 

Тема: ЭКО-122 Центр вспомогательных репродуктивных технологий (МСЧ 122) Часть 3

  1. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #1591
    Мега-элита Аватар для Sashensa
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    3 198

    Только что звонила ЛА.. она сказала, что наши эмбрионсики растут хорошо!!! 😇🙏😁😁😁😁👍
    Так что все идёт по плану.. никаких экстренных подсадок от безысходности не планируется.
    Так что в понедельник к ней.. и на работу.. ждать подсадки и готовиться морально и физически) месяца 3

  2. ответ для Sashensa , на сообщение « Только что звонила ЛА.. она сказала,... »
    #1592
    Активный участник Аватар для Scirocco
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от Sashensa Посмотреть сообщение
    Только что звонила ЛА.. она сказала, что наши эмбрионсики растут хорошо!!! 😇🙏😁😁😁😁👍
    Так что все идёт по плану.. никаких экстренных подсадок от безысходности не планируется.
    Так что в понедельник к ней.. и на работу.. ждать подсадки и готовиться морально и физически) месяца 3
    Саша, отлично!!!
    Всё будет хорошо, навитаминизируешься за 3 месяца и за малышом! Сколько ЛА планирует подсаживать? Вы обсуждали?

  3. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #1593
    Мега-элита Аватар для Sashensa
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от Scirocco Посмотреть сообщение
    Саша, отлично!!!
    Всё будет хорошо, навитаминизируешься за 3 месяца и за малышом! Сколько ЛА планирует подсаживать? Вы обсуждали?
    Спасибо 😇
    Да, надо организм настроить)) пресс накачать 🤓
    Нет, я даже не поднимала этот вопрос. Может в понедельник, когда поеду к ней, спрошу.
    А вообще, мне все равно.. главное, чтоб счастье пришло 👼

  4. ответ для Sashensa , на сообщение « Спасибо 😇 Да, надо организм... »
    #1594

    Саша , поздравляю
    Я вступаю в протокол в первых числах весны
    Выписали норколут на 10 дней.

  5. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #1595
    Мега-элита Аватар для Sashensa
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от KrisBis Посмотреть сообщение
    Саша , поздравляю
    Я вступаю в протокол в первых числах весны
    Выписали норколут на 10 дней.
    Спасибо 😇

    Удачи тебе!!! Все получится 👍😇

  6. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #1596
    Мега-элита Аватар для Sashensa
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    3 198

    Всем привет девочки! 😇 Ну вот и закончилась первая часть моего протокола. Заморозили 4 снежинки. 1супер-отличник, 2 на 4+, и 1 средненький. Получила выписку на руки и закрытый больничный. Завтра на работу. 🤓 Крио не удалось по ОМС.. ну и ладно, я по сути была к этому готова. С ЛА настраиваемся на май перенос делать. Договорились о встрече в районе 20 ДЦ в апреле. Надо ещё думать как провернуть тот факт, что на первой неделе мая мне надо будет уехать. А цикл начинается 1-3 числа. ЛА сказала, что можно УЗИ делать там, где я буду а нужные дни и присылать ей фотки.. У кого-нибудь так было? Ещё раз спросила про секс и спорт, сказали, что можно только после месячных.. а это ещё ждать почти 2 недели.. ужас 😣

  7. ответ для Sashensa , на сообщение « Всем привет девочки! 😇 Ну вот и... »
    #1597
    Активный участник Аватар для Scirocco
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от Sashensa Посмотреть сообщение
    Всем привет девочки! 😇 Ну вот и закончилась первая часть моего протокола. Заморозили 4 снежинки. 1супер-отличник, 2 на 4+, и 1 средненький. Получила выписку на руки и закрытый больничный. Завтра на работу. 🤓 Крио не удалось по ОМС.. ну и ладно, я по сути была к этому готова. С ЛА настраиваемся на май перенос делать. Договорились о встрече в районе 20 ДЦ в апреле. Надо ещё думать как провернуть тот факт, что на первой неделе мая мне надо будет уехать. А цикл начинается 1-3 числа. ЛА сказала, что можно УЗИ делать там, где я буду а нужные дни и присылать ей фотки.. У кого-нибудь так было? Ещё раз спросила про секс и спорт, сказали, что можно только после месячных.. а это ещё ждать почти 2 недели.. ужас 😣
    Саша, привет!
    Поздравляю с хорошими эмбриошками!
    Подсадка в мае? Это же замечательно, значит ждать совсем недолго.
    Куда поедете? По твоему вопросу: кто-то из девочек писал, что делал УЗИ (эндик вроде смотрели), потом результаты по телефону врачу.

  8. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #1598
    Мега-элита Аватар для Sashensa
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от Scirocco Посмотреть сообщение
    Саша, привет!
    Поздравляю с хорошими эмбриошками!
    Подсадка в мае? Это же замечательно, значит ждать совсем недолго.
    Куда поедете? По твоему вопросу: кто-то из девочек писал, что делал УЗИ (эндик вроде смотрели), потом результаты по телефону врачу.
    Юльчик спасибо!!! 💋😇
    Как твои дела?

    Да мы в мае собирались поехать навестить родителей мужа в Калининград.
    Ну, мне ЛА сказала, что можно ей фотки слать УЗИ. Главное надо мне заранее узнать где в Калининграде в Праздники УЗИ делают.
    Ну, и главное, чтоб цикл подошёл 😇😇😇

  9. ответ для Sashensa , на сообщение « Юльчик спасибо!!! 💋😇 Как твои дела? ... »
    #1599
    Активный участник Аватар для Scirocco
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от Sashensa Посмотреть сообщение
    Юльчик спасибо!!! 💋😇
    Как твои дела?

    Да мы в мае собирались поехать навестить родителей мужа в Калининград.
    Ну, мне ЛА сказала, что можно ей фотки слать УЗИ. Главное надо мне заранее узнать где в Калининграде в Праздники УЗИ делают.
    Ну, и главное, чтоб цикл подошёл 😇😇😇
    Всё придёт как надо, мысль материальна, настраивайся на это!
    Ой, я прстоянно хочу есть, причём прчему-то хочется гадости типа бургера
    Завтра утром пойду кровь сдавать, мандраж.

  10. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #1600
    Мега-элита Аватар для Sashensa
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от Scirocco Посмотреть сообщение
    Всё придёт как надо, мысль материальна, настраивайся на это!
    Ой, я прстоянно хочу есть, причём прчему-то хочется гадости типа бургера
    Завтра утром пойду кровь сдавать, мандраж.
    Я настраиваюсь)) спасибо!!

    Буду завтра тебя ругать!!!! (Как на экзаменах.. может подойдёт тоже такая политика)
    Пусть анализ будет зашибенным!!! 🙏

Страница 160 из 390 « Первая  «  60110150156157158159160161162163164170210260 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •