Страница 2 из 26 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Я худею или минус 50

  1. ответ для Madam_Divina , на сообщение « Рост 164 см. Давайте худеть вместе!... »
    #11
    Частый гость Аватар для Лешка
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    48

    Давай. Ко мне на ты. Это моя кликуха с детства, т.ч. я привыкла. Взвешиваться пока не буду. Даже весы стыдно в магазине покупать. А объемы сейчас напишу.

  2. ответ для Madam_Divina , на сообщение « Я худею или минус 50 »
    #12
    Частый гость Аватар для Лешка
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    48

    Рост 172
    ОГ 116
    ОТ 104
    ОЖ128

  3. #13
    Ветеран Аватар для Madam_Divina
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    838

    Не люблю я эти палки, я лучше без них похожу. Через клинику пробовать ничего не хочу. После всего, что я с мужем прошла, отношение у меня к нашей медицине неуважительное, особенно к молодым "специалистам", которые вовсе не заинтересованы в помощи пациентам. Я несколько лет назад проходила ЛФК. Обплевалась.
    Мое здоровье в моих руках.
    Центр Бубновского да, дорого. Но я планирую всего на месяц взять абонемент, а дальше дома сама буду заниматься подобранными для меня упражнениями. А с другой стороны, вот мы все кричим дорого, дорого, экономим на себе. А здоровье выходит дороже, когда его уже не остается.
    И поздно пить Боржоми. Массаж при моем спондилоартрозе малоэфективен. Проходила я мануального терапевта, легче становится только в период массажа. Ну правильно, крепкий дядя за меня заставляет работать мои мышцы, а я лежу и отдыхаю. Не хочу выкидывать деньги на непродуктивное лечение. В центре меня научать самостоятельно и правильно использовать свои мышцы. Ну и вес - худеть и еще раз худеть.

  4. ответ для Лешка , на сообщение « Рост 172 ОГ 116 ОТ 104 ОЖ128 :008: »
    #14
    Ветеран Аватар для Madam_Divina
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    838

    Ок, на ты)) У тебя не все так и плохо глядя на объемы. Весы надо обязательно.

  5. ответ для Madam_Divina , на сообщение « Ок, на ты)) У тебя не все так и плохо... »
    #15
    Частый гость Аватар для Лешка
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    48

    Все достаточно плохо. Но я то уже две недели себя сдерживаю Но у бегемота осталась талия. Кстати, за две недели у меня с так называемой талии ушло 6 см. Что радует)И меряюсь я рулеткой, там метров 30, мне хватает. А весы пусть пока в магазине постоят. Вот влезу в свои брюки любимые, тогда куплю. А пока так. Да и вес не показатель. Я всегда была тяжелой.

  6. #16
    Частый гость Аватар для Лешка
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    48

    А к тебе я чему-то мысленно могу обращаться только голосом Карлсона. Мадам!!!

  7. #17
    Ветеран Аватар для Madam_Divina
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    838

    А у меня из одежды осталась 1 юбка, и то талия давит и 1 платье свободного кроя. Больше я ни во что не влезаю Покупать на слона не хочу, а то так и буду в тяжелом весе.

  8. #18
    Частый гость Аватар для Лешка
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    48

    А я экономная, ничего не выкидываю. )) Ну и правильно. Похудеешь до меня сегодняшней, я тебе брючки подкину. И джинсики у меня новые лежат. Т.ч. давай. Главное начало)

  9. ответ для Madam_Divina , на сообщение « Я худею или минус 50 »
    #19
    Ветеран Аватар для Madam_Divina
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    838

    Вот и пришло время ужина. Выпила коктейль. Ничего так, по вкусу приятный, консистенция достаточно густая. Калорий за день 1198,82. Полет нормальный. Летим дальше.

  10. #20
    Ветеран Аватар для Madam_Divina
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    838

    А вы по какой системе худели?

Страница 2 из 26 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •