Страница 26 из 26 « Первая  «  162223242526

Тема: Я худею или минус 50

  1. ответ для Madam_Divina , на сообщение « Я худею или минус 50 »
    #251
    Ветеран Аватар для Madam_Divina
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    838

    Потихоньку прихожу в себя. Вес 134 кг. Лечу дальше, вперед. Писать ничего не буду, не хочется. Все норм. И...почему-то хочется весны в душе. Наверно женщина во мне стала пробуждаться.

  2. #252
    Небожитель Аватар для MariannaBay
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    15 886

    Цитата Сообщение от Madam_Divina Посмотреть сообщение
    Потихоньку прихожу в себя. Вес 134 кг. Лечу дальше, вперед. Писать ничего не буду, не хочется. Все норм. И...почему-то хочется весны в душе. Наверно женщина во мне стала пробуждаться.
    5 кг это отличный результат!!! так держать!
    питание держите?
    Сын 08.2010+ сын 09.2016

  3. ответ для MariannaBay , на сообщение « 5 кг это отличный результат!!!:flower:... »
    #253
    Ветеран Аватар для Madam_Divina
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    838

    Давно сюда не заходила. Некогда. Впряглась в работу. Я худею дальше. Питание держу, желудок у меня хорошо сократился. На сладкое не тянет, что вообще нереально для меня.
    Вес уходит очень тяжело, с боем, отвоевываю каждые 100 грамм. Не пойму, почему так? Неужели уже возраст? Не верю. Гормоны в норме. Вес сейчас скачет 131-132 кг. Двигаюсь я мало, насколько позволяет подколенная боль. До врача так и не дошла. Жить для себя некогда. Думается, что у меня под коленом нерв пережимается. Это точно не сустав. Стала пить коллаген с гиалуронкой и хондропротекторы. Колени болеть перестали, и хрустеть тоже. Слава IHERBу!!!
    Больше ничего нового. Удручает только стопор с весом. Раньше вес уходил быстрее и больше.

Страница 26 из 26 « Первая  «  162223242526


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •