Страница 5 из 26 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Я худею или минус 50

  1. ответ для Madam_Divina , на сообщение « Я худею или минус 50 »
    #41

    Почитайте про бодифлекс. Хорошо стимулирует метаболизм, а главное-сокращает желудок. Я так поняла, для Вас это актуально. 1200 для вас маловато, конечно. Я 7 мес просидела на 800-1000, но при условии, что я в принципе и до этого мало ела.

  2. #42

    Цитата Сообщение от Madam_Divina Посмотреть сообщение
    А срывы у вас бывали, и что вы делали? Я к сладкому неравнодушна, ну и к выпечке. Так как у меня дети, то конечно я покупаю конфетки, но не часто. Детям тоже вредно. А вот когда покупаю, то руки и тянутся и не могут остановится на 1-2 штучках.
    Я поставила себе цель - 20 кг. За три месяца ведь их реально убрать? Очень давит на мозг это трехзначное число, хочется уже на девятку взглянуть
    Да срывы были, но не долгие. Старалась взять себя в руки. Поэтому мне не подходят диеты с резким ограничением продуктов. Я позволяю себе практически все. Я не фанатик сладкого, да мне его и нельзя. А выпечку обожаю. Но стараюсь есть один кусок. Люблю тортики вкусные. Но меня сладким очень трудно удивить. Поэтому ем, если это не просто вкусно, а божественно вкусно. Старайтесь жить в удовольствие, получать удовольствие от еды можно и не обжираясь. А конфетки можно есть и каждый день, но в пределах калоража. Только жрать после них охота. Здесь главное включить мозги: заправить салат не майонезом, а йогуртом с лимоном, горчицей, вместо сливок молоко, вместо жареного мяса тушение, отварной и так далее. А 20 кг я за 3, 5 месяца убрала. Все реально верьте в себя и все получиться. Я не могла поверить, что я на такое способна. Сейчас ходила к эндокринологу, она сказала что у меня уже нет ожирения, а было 3 степени. Ура-ура.

  3. #43
    Ветеран Аватар для Madam_Divina
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    838

    Я за вас рада! Для меня люди больших размеров, взявшие себя в руки и похудевшие - ГЕРОИ! Честно. Похудеть очень очень трудно. Точнее худеть легко, но взять себя в руки и сказать - СТОП! Хватит жрать! Вот это самое трудное, работа над собой, ковать свою волю.
    От майонезов и жареного я отказалась давно. Давно все запекаю в духовке, варю или тушу в мульте. Жирное не ем. То есть какие-то шаги я делала, иначе сейчас еще больше бы была. Мне надо научиться есть чаще и небольшими порциями, а не 3 раза в день по миске.

  4. #44
    Ветеран Аватар для Madam_Divina
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    838

    Кто-нибудь пробовал? Я сахар заменила уже давно на Фитпарад. Вещь очень суперская. Сиропы не пробовала. Сейчас закажу на пробу.

    Сиропы со стевией низкокалорийные

    Сиропы FitParad сделаны на основе смеси сахарозамениетей: эритрита и стевии, а потому они не несут с собой лишних калорий. Их калорийность - всего 3,2 кКал/100 г! Данные сиропы можно смело добавлять в воду, каши, блины, выпечку, а также различные коктейли и не беспокоиться за свою фигуру.

    Пищевая ценность на 100 мл продукта: углеводы - 0,8 г, белки - 0 г, жиры - 0 г. Энергетическая ценность кКал / 100 мл продукта: 3,2 кКал / 13,4 кДж

    Рекомендации по применению: добавляйте сироп "FitParad" по 2-3 чайных ложки (10-15 мл) вместо сахара или сахарозаменителей в чай, кофе, коктейли, другие горячие и холодные напитки; по вкусу - в выпечку, каши, десерты, блины, молочные продукты и т.д.

  5. #45

    Цитата Сообщение от Madam_Divina Посмотреть сообщение
    Я за вас рада! Для меня люди больших размеров, взявшие себя в руки и похудевшие - ГЕРОИ! Честно. Похудеть очень очень трудно. Точнее худеть легко, но взять себя в руки и сказать - СТОП! Хватит жрать! Вот это самое трудное, работа над собой, ковать свою волю.
    От майонезов и жареного я отказалась давно. Давно все запекаю в духовке, варю или тушу в мульте. Жирное не ем. То есть какие-то шаги я делала, иначе сейчас еще больше бы была. Мне надо научиться есть чаще и небольшими порциями, а не 3 раза в день по миске.
    Мне очень помогли топики Светланы, Влады. Во где сила воли. Влада до сих пор вес держит. Я представить себе не могла даже близко, что у меня получится. Пока иду медленно, но верно. Самое главное понять, что чудес не бывает, нет чудесной таблетки, нужно включить мозги и меньше ЖРАТЬ. Не ставьте сверхзадач. 10 кг скиньте уже победа, а потом азарт появится, силы на физкультуры и желание продолжать дальше. У всех бывают срывы, главное продолжать дальше.

  6. ответ для Скок , на сообщение « Мне очень помогли топики Светланы,... »
    #46
    Ветеран Аватар для Madam_Divina
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    838

    Цитата Сообщение от Скок Посмотреть сообщение
    Мне очень помогли топики Светланы, Влады. .
    Это кто, где почитать?

  7. ответ для Madam_Divina , на сообщение « С утра отвес минус 3,2 кг. Вес 119.3.... »
    #47
    Частый гость Аватар для Лешка
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    48

    Вот видишь, какая молодец!!! Даже если вода, все-равно коленям и спине легче. А я водохлеб. И до этого воду пила, а сейчас только вечером литра полтора выпиваю, жрать-то нельзя. Но не отекаю, как ни странно.

  8. #48
    Ветеран Аватар для Madam_Divina
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    838

    Цитата Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
    Вот видишь, какая молодец!!! Даже если вода, все-равно коленям и спине легче. А я водохлеб. И до этого воду пила, а сейчас только вечером литра полтора выпиваю, жрать-то нельзя. Но не отекаю, как ни странно.
    Так и я водохлеб, еще же преддиабет. Но я вечером воду стараюсь не пить. Взяла за правило основной объем выпивать до 17-00. Так и знакомый фитнесс-тренер рекомендует. Отеки тогда меньше. Но у меня пока просто воды много, видимо лимфа стоит, плохо циркулирует.

    Сегодня 1204 калории.

  9. #49
    Частый гость Аватар для Лешка
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    48

    Значит завтра еще минус 1 кг. )

  10. ответ для Madam_Divina , на сообщение « Я худею или минус 50 »
    #50
    Мега-элита Аватар для Sun shine
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 429

    Очень хочу Вас поддержать!
    Удачи Вам и такого же боевого настроя, как сейчас, на весь путь к идеальному весу!
    Этот форум многим помогает худеть. Я и сама столько раз начинала и бросала, пока не пришла сюда. Дерзайте и все получится!
    Саша
    Хорошее дело - растить сыновей! (2005, 2010, 2012, 2015)
    И маленькую принцессу! (2017)

Страница 5 из 26 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •