Страница 7 из 26 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Я худею или минус 50

  1. #61
    Частый гость Аватар для Лешка
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    48

    Вот и я пока погожу. Или в подарок на Новый год вытребую. Сегодня пробегала обед, утром почти 5км прошла, даже вспотела, хотя снег в лицо. Настроение хорошее. Жду ужина)

  2. ответ для Madam_Divina , на сообщение « Я худею или минус 50 »
    #62
    Ветеран Аватар для Madam_Divina
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    838

    Всем привет! Новичкам тоже привет!

    Я расстроена немного, вес плюсанул на 500 грамм. Ничего не нарушала, калории в норме, воды на ночь не пила. Шо це за зараза, не понимаю.
    Ну да ладно, не убиваться же. Иду дальше.
    Сегодня я дома. Очень болит колено, не могу ходить, хромаю. Мне страшно , а вдруг там уже все стерлось? Не докатиться бы до операции. Надо сделать рентген.
    Еще старший сын расстраивает! Ничего не хочет, на уроки плевать. Осталось 9 класс закончить, впереди экзамены, а ему чихать. Я не могу сказать что он тупой. Парень умный, способный, но ленивый и безразличный какой-то. Со школы приходит, поест и тупо пялится в телефон. Потом садится за уроки часов в 19, и то пока я его не пну. Естесственно, ничего током не выучит, на ночь глядя мозг уже не але. По отметкам съехал на тройки, и двойки стал приносить. Это с четверок-пятерок.
    Я с ним уже столько раз говорила, казалось бы, отец умер, это то как-то должно было подстегнуть? Но нет! В одно ухо влетает, из другого тут же вылетает. Сделает лицо безразличное и взгляд сквозь меня. Бесит, сил нет. И не знаю, ни крики не помогают, ни спокойные увещевания. И не знаю как еще с ним говорить... Обидно то, что он может просерить свою жизнь с таким безразличным отношением.

  3. ответ для ИриHа , на сообщение « Влада... »
    #63
    Ветеран Аватар для Madam_Divina
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    838

    Спасибо!

  4. ответ для =Iris= , на сообщение « тоже хочу присоедениться. худею 2,5... »
    #64
    Частый гость Аватар для Лешка
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    48

    Такой жесткач. Вау!!!

  5. #65
    Ветеран Аватар для Madam_Divina
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    838

    Цитата Сообщение от Помадка Посмотреть сообщение
    Если можно, посижу и у вас тут, вместе веселее!
    А то в соседнем топике девочек за 100 все похудели почти, заходят мало
    Я начала считать калории две недели назад, но со срывами в выходные да еще кд эти нагадили
    Поэтому за две недели 2 кг ушло, при моем весе за сто ни о чем
    С калорийностью пока не определилась, вроде если не баловаться десертами, то и на 1500 очень сытно выходит
    Но пока от вкусного не планирую отказываться, но сокращу
    вес на сегодня 111
    Об 124
    Ог 124
    Ож 124
    От 108
    Я квадрат
    Посидите, буду рада Я думаю, что на 1500 кл можно и десерт себе позволить, только в первой половине дня. За КД так скажу, у меня дикий ЖОР начинается за 10-12 дней до них. Это ужас ужасный, я постоянно хочу жевать. Вот что с эти делать? Пока не придумала.
    Днем -то нормально, вечером - держите меня семеро!

  6. #66
    Частый гость Аватар для Лешка
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    48

    У парня тоже стресс, стал старшим мужчиной в семье. Может это такая защитная реакция? Тут сложно что-либо подсказать, тут психолог опытный нужен. Хотя в этом возрасте они все противные.

  7. ответ для =Iris= , на сообщение « тоже хочу присоедениться. худею 2,5... »
    #67
    Ветеран Аватар для Madam_Divina
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    838

    Цитата Сообщение от =Iris= Посмотреть сообщение
    тоже хочу присоедениться. худею 2,5 месяца стартовый вес 113.5, сейчас 106,0 ем все, кроме сладкого, мучного, соленого, острого, то есть фрукты, овощи, салаты без соли, из круп только греча, ужин до 18, порции уменьшила в разы , хожу в бассейн 2 раза в нед, хочу для начала увидеть двухзначное число на весах, а там посмотрим...
    Милости прошу!

  8. ответ для Лешка , на сообщение « У парня тоже стресс, стал старшим... »
    #68
    Ветеран Аватар для Madam_Divina
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    838

    Цитата Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
    У парня тоже стресс, стал старшим мужчиной в семье. Может это такая защитная реакция? Тут сложно что-либо подсказать, тут психолог опытный нужен. Хотя в этом возрасте они все противные.
    Это началось с 7 класса, и каждый год все только хуже. По поводу психолога я уже задумываюсь. Парень он вообще с детства скрытный, ничего клещами не вытащишь. Все в себе держит. Иногда доходит до идиотизма, во вред ему же.
    Просто мне не понятно его безразличие к реальности. Как можно все свободное время просиживать дома с телефоном в руках. Я два ноутбука разгромила из-за этого.
    Так он летом поработал, купил себе телефон большой, теперь в нем торчит. Телефон я конечно ломать не буду.
    Не знаю, просто иной раз выть хочется. Ничего его не интересует. И младший сын взял этот же курс.

  9. ответ для Madam_Divina , на сообщение « Посидите, буду рада :):flower: Я... »
    #69
    Частый гость Аватар для Лешка
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    48

    Цитата Сообщение от Madam_Divina Посмотреть сообщение
    Посидите, буду рада Я думаю, что на 1500 кл можно и десерт себе позволить, только в первой половине дня. За КД так скажу, у меня дикий ЖОР начинается за 10-12 дней до них. Это ужас ужасный, я постоянно хочу жевать. Вот что с эти делать? Пока не придумала.
    Днем -то нормально, вечером - держите меня семеро!
    А жвачку можно?

  10. ответ для Лешка , на сообщение « А жвачку можно? :005: »
    #70
    Ветеран Аватар для Madam_Divina
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    838

    А чего нельзя? Она же на сахзаме. Кстати, вспомнила. Дома самой делать желе на стевии и фрукты-ягоды добавлять. Только желатин лучше брать листовой и 100% очистки. Он натуральный, говяжий и полезный. Калорий мало выходит.

Страница 7 из 26 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •