Страница 1 из 14 1234511 Последняя »  » 

Тема: Увеличение груди в клинике Атрибьют у Морозова С.В.

  1. #1
    Частый гость Аватар для Лёля Sweet
    Регистрация
    03.05.2015
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    54

    Увеличение груди в клинике Атрибьют у Морозова С.В.

    Всем привет! Меня зовут Ольга, мне 28 лет. Хочу поделиться своей историей увеличения груди.
    Вот уже несколько лет, я мечтала увеличить себе грудь!
    Хирурга для проведения увеличивающей маммопластики я выбрала быстро и не задумываясь. За год до этой операции, я сделала ринопластику у Морозова Сергея Викторовича в клинике Атрибьют (г. СПб). Для меня этот врач - профессионал своего дела! Кроме того, для меня очень важна атмосфера в клинике и отзывчивый персонал. Все работники клиники: администраторы, медсестры, врачи, анестезиологи - профессионалы. В общем, шла я на эту операцию без капли волнения и переживаний.
    Операция была проведена 23 февраля 2016 года. Проконсультировавшись с Сергеем Викторовичем, решили ставить (на мой исходный размер 1,5) Арионы анатомической формы по 295 мл в каждую, средний профиль. От наркоза отошла быстро и без проблем, как и в прошлый раз. Было такое чувство, что меня положили на операционный стол, ввели наркоз, я полежала с закрытыми глазами несколько секунд, а очнулась уже в палате.
    Первые ощущения после операции - это сильное давление в области груди! Такое чувство, что на меня положили бетонные плиты. Было сложно дышать, тяжело двигаться, и не поднять руки. После того, как мне ввели обезболивающее, боль стала более ли менее терпимой. Из сложностей, с которыми пришлось столкнуться - это невозможность встать с кровати! Для меня подъем с кровати - это целое событие. Я сначала несколько минут собираюсь с духом, а потом только встаю. Нашла для себя удобный способ))) я поднимаю ноги вверх, сгибаю их в коленях, хватаюсь за них руками и начинаю перекатываться туда-сюда, пока не принимаю положение сидя) В целом, все очень терпимо.
    Хочу посоветовать девушкам, которые идут на эту операцию, спустить все необходимые вещи дома, пониже. Так как первое время будут сложности с поднятием рук.
    Я очень рада, что решилась на эту операцию. Уже жду не дождусь, когда пройдут основные отеки, когда разрешат снять компрессионное белье! В общем, летом я уже буду щеголять в красивых купальниках и ловить на себе заинтересованные взгляды мужчин и завистливые взгляды женщин
    Всем, кто еще только думает, сомневается и решается на эту операцию, я советую Делать! Ничего не бойтесь! Самое главное - найти своего хирурга. Я своего уже нашла)) Всем удачи и красивой груди!
    Последний раз редактировалось Лёля Sweet; 28.02.2016 в 12:56.

  2. #2
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 315

    Это у Вас фото до или после?

  3. ответ для Elis , на сообщение « Это у Вас фото до или после? »
    #3
    Космонавт Аватар для TURBA
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Скоро Уделка-Сосновка, пока Светлановская пл
    Сообщений
    20 437

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Это у Вас фото до или после?
    Кмк до.... вот это комплексы у людей, такую грудь красивую испортить.
    Кто-то пьет, кто-то курит, а кто-то любит туфельки . Ну подумаешь, всякое в жизни бывает (Veroni)

  4. ответ для TURBA , на сообщение « Кмк до.... вот это комплексы у людей,... »
    #4
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 315

    Цитата Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
    Кмк до.... вот это комплексы у людей, такую грудь красивую испортить.
    Если это так, то к чему катиться мир...((((

  5. ответ для Elis , на сообщение « Это у Вас фото до или после? »
    #5
    Частый гость Аватар для Лёля Sweet
    Регистрация
    03.05.2015
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    54

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Это у Вас фото до или после?
    Это фото "До". Фото "После" пока нет) Буду на перевязке, обязательно сделаю фото.

  6. ответ для TURBA , на сообщение « Кмк до.... вот это комплексы у людей,... »
    #6
    Частый гость Аватар для Лёля Sweet
    Регистрация
    03.05.2015
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    54

    Ну почему же испортить? Наоборот - украсить))

  7. ответ для Лёля Sweet , на сообщение « Ну почему же испортить? Наоборот -... »
    #7
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 315

    Цитата Сообщение от Лёля Sweet Посмотреть сообщение
    Ну почему же испортить? Наоборот - украсить))
    А Вас хирурги не пытались переубедить? По мне так это жесть в красивую натуральную грудь нерожавшей девушки вставлять имплант

  8. ответ для Elis , на сообщение « А Вас хирурги не пытались переубедить?... »
    #8
    Частый гость Аватар для Лёля Sweet
    Регистрация
    03.05.2015
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    54

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    А Вас хирурги не пытались переубедить? По мне так это жесть в красивую натуральную грудь нерожавшей девушки вставлять имплант
    Нет, не пытались. На самом деле, может на фото она смотрится такой большой)) Но в жизни вместо груди одни рёбра)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Elis , на сообщение « А Вас хирурги не пытались переубедить?... »
    #9

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    А Вас хирурги не пытались переубедить? По мне так это жесть в красивую натуральную грудь нерожавшей девушки вставлять имплант
    +1000000! Я в шоке.

  10. ответ для Elis , на сообщение « А Вас хирурги не пытались переубедить?... »
    #10
    Частый гость Аватар для Лёля Sweet
    Регистрация
    03.05.2015
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    54

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    А Вас хирурги не пытались переубедить? По мне так это жесть в красивую натуральную грудь нерожавшей девушки вставлять имплант

    На фото в купальниках очевидно, что все не так радостно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 1 из 14 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •