Страница 10 из 14 « Первая  «  67891011121314 Последняя »  » 

Тема: МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ от Елены Блиновской

  1. ответ для Berendika , на сообщение « Девочки всем привет! Кто нибудь,... »
    #91

    Привет, напиши свой номер и в вотс апе обсудим 🌸

  2. ответ для Berendika , на сообщение « Девочки всем привет! Кто нибудь,... »
    #92

    Я сейчас прохожу этот марафон. Сегодня получили новое задание. Можем с Вами договориться...

    https://s.mail.ru/Eits/d8KEthqhi

  3. ответ для tatsy , на сообщение « Я сейчас прохожу этот марафон. Сегодня... »
    #93

    Добрый день!
    Те кто хочет пройти марафон, но по финансовым вопросам не может этого сделать, Подписывайтесь в инсте https://www.instagram.com/skladchina2112/, предлагаем сброситься и пройти вместе))Тогда сумма для всех будет подъемной)
    А марафон очень классный))

    В инстаграм: skladchina2112

  4. ответ для Berendika , на сообщение « Девочки всем привет! Кто нибудь,... »
    #94

    Добрый день!
    Те кто хочет пройти марафон, но по финансовым вопросам сейчас тяжело, Подписывайтесь в инсте https://www.instagram.com/skladchina2112/, предлагаем сброситься и пройти вместе))Тогда сумма для всех будет подъемной)
    А марафон очень классный))
    + если есть еще какие-то марафоны/курсы которые Вы хотели бы пройти, предлагайте))
    В инстаграм: skladchina2112

  5. ответ для Irlandiya_mk , на сообщение « МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ от Елены Блиновской »
    #95
    Наш человек Аватар для Эльвира мама Сонечки
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    8 203

    Всем привет, подписалась недавно на ЕБ, с 12 апреля пойду в бесплатный марафон, кто тоже пишите в WA, Viber, Telegram телефон в профиле. Просто интересно обсудить с кем то.

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

  6. ответ для Irlandiya_mk , на сообщение « МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ от Елены Блиновской »
    #96
    слишком хитрая :) Аватар для Lisssa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Uusi Eurooppa
    Сообщений
    9 511

    тут уже все обсудили вдоль и поперек нового вы там с любого набора не услышите )

  7. #97

    Всем привет.Девчат сейчас прохожу марафон ,который начался 14.05. Кому жаль отдавать все 4 тысячи ,то вот мой инстаграмм: Martabymarta . Напишите мне в личку и разделим с Вами данную сумму. Обещаю все скидывать Вам и пояснять.

  8. #98

    Если сомневаетесь, стоит ли тратить время и деньги на марафон, скину вам все материалы мартовского марафона в Telegram за 400 руб, пишите на почту my.dreamon майл точка ру

  9. ответ для mydreamon , на сообщение « Если сомневаетесь, стоит ли тратить... »
    #99

    Девочки, если надо скину апрельский марафон за 200 р. Пишите на rekata134@yandex.ru

  10. ответ для anna156 , на сообщение « Девочки, если надо скину апрельский... »
    #100

    Девочки, если надо скину апрельский марафон за 200 р со всеми эфирами, картинками и доп. материалами. Пишите на rekata135 собака яндекс точка ру

Страница 10 из 14 « Первая  «  67891011121314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •