Страница 11 из 14 « Первая  «  7891011121314 Последняя »  » 

Тема: МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ от Елены Блиновской

  1. ответ для Irlandiya_mk , на сообщение « МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ от Елены Блиновской »
    #101
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 683

    Ну вот, а так красиво все начиналось ....)

  2. ответ для Irlandiya_mk , на сообщение « МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ от Елены Блиновской »
    #102
    Частый гость
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    30

    Я прошла марафон в августе. ( точнее начался он в июле))Мой отзыв. Я не так давно стала увлекаться такими темами, поэтому мне понравилось. Очень все было разложено по полочкам и разжевано! Прям только бери и внедряй. Я читала Кехо и др авторов, но там прям замудрено все. Блиновская даёт этот материал легче и доступнее. Девочки выше описали структуру марафона. Так и есть, но в августе ещё было две медитации бонусом. По поводу лунных суток- начинается все в новолуние, сама Лена говорит не привязываться к суткам и Луне, не зацикливаться на этом . Смысл в том что начали новое дело в новую луну, а корректировать все это можно и на убывающей Луне, как я это поняла. Бесплатная часть лично для меня не полная. Я не жалею, что оплатила марафон. Там узнала новое для себя. По поводу обратной связи- мне ответила, при чем развёрнуто, а не звездочки и сердечки. Подсказала как лучше сформулировать желание. Хоть все и было доступно разжевано в эфирах, но я допустила оплошность🙈 Ещё хочу сказать, что тут волшебство не в том, что лежишь на диване, а тебе все с неба падает, а в том что изменить своё сознание немного. И меняясь сам привлекаешь к себе то, что все движется в сторону исполнения желаний. Получается ты загадываетшь то, что сможешь исполнить, пусть не прям сию минуту, но сможешь. Т.е это желания в принципе реальные для тебя.
    Конечно, она владеет техниками НЛП, что-то выглядит как хвастовство, но, если включить голову и вычленить только пользу с эфиров, то хорошая методика.))

  3. ответ для Irlandiya_mk , на сообщение « К сожалению, формат Littlione не... »
    #103
    Космонавт Аватар для временно Мелкая =)
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    ПэСэ
    Сообщений
    20 680

    Цитата Сообщение от Irlandiya_mk Посмотреть сообщение
    К сожалению, формат Littlione не позволяет узнать с кем и каким возрастом имею честь переписываться, но постановка вашего вопроса не совсем корректна.
    Этот марафон, как и другие тренинги не волшебная палочка, не лекарство автоматического действия. Это подача информации!!! А как вы ее возьмете и используете - это уже вопрос вашего умения.
    Не все после ВУЗов становятся успешными людьми, так и здесь - не всем поможет.

    Лену я не знаю, марафон случайно увидела в ИГ. После оплаты действительно каждый урок насыщенный и интересный, требующий большого внутреннего изучения себя и своих установок.
    Многие вообще не знают чего хотят, даже не способны написать список из 10 желаний для себя любимой.

    Никакого гипноза не услышала, к Лене особой симпатии не испытывала, но мне это было не важно. Главное, что я получила, нужную мне информацию.
    Да, это ее бизнес, молодец! Она сама его придумала и неплохо на этом зарабатывает. Меня это больше восхищает, чем вызывает зависть. Но каждый из нас имеет на это право, а она первая додумалась. Браво.
    Надеюсь, что для многих с пользой.
    и почему нельзя просто поставить лайк..придется комментировать

    спасибо Вам и за тему и за формулировки Ваши, мне лег гладко Ваш текст..

    вчера раздумывая оплачивать ли дальнейшую часть марафона или нет, загуглила и вышла на любимый мой форум (который так давно не посещала)..не оплатила, теперь четко понимаю почему.
    ну и не считаю, что потратила вчера зря (пройдя только бесплатную часть). не жалею, что не заплатила, потому что люблю, когда идет все по правильному - когда нао приходит, когда надо не приходит..чувствую, что сделала правильно.
    хочу глубже проработать то, что Елена Блиновская дала на марафоне и думаю, что двигаюсь в нужном направлении..
    "Не годами, а природным дарованием достигается мудрость." Плавт (Тит Макций Плавт)

    "Шоколад добывают из какао-бобов. Бобы - овощи. Сахар - из сахарной свеклы. Свекла - овощ. Итого, шоколадка тоже овощ, а овощи полезны для здоровья!" (с)

    Руки прочь от моего шИколада, и никто не пострадает.

    [IMG]http://s16.**********/fa99a25e0084d7380822c39f1dca63f3.gif[/IMG]

  4. #104

    Зайдите в инсте на страницу skladchina2112, я лично там купила с огромной скидкой и не парилась. Прислали все за час) потом там еще и второй её марафон покупала))

  5. ответ для pl_ks , на сообщение « да, напишите, пожалуйста, отзыв. меня... »
    #105

    Я кстати тоже там смотрела))) Напишите в инсте skladchina2112, мне они бесплатно прислали анонс и начало второго мрафона))может и вам пришлют)) там в принципе все понятно)))

  6. ответ для Berendika , на сообщение « Девочки всем привет! Кто нибудь,... »
    #106

    Цитата Сообщение от Berendika Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет! Кто нибудь, отзовитесь! Хочу получить записи с платной части марафона, за сумму о которой договоримся. Вы окупите часть затрат на него-я получу желаемое за меньшую сумму, уж очень хочется пройти до конца, но денег нет на оплату всего марафона((
    В инсте на skladchina2112 посмотрите) пообщайтесь они еще и скидку сделают) мне на финансовй хорошую сделали, поэтому рекомендую!)

  7. #107

    Цитата Сообщение от Маришка Лин Посмотреть сообщение
    Всем привет ! Я тоже проходила два подобных Марафона . Один у Елены Блиновской , второй у Надежды Мел . Расскажу об обоих . Первый , у Елены мне в начале понравился . Было очень интересно . Решила дойти до конца . Но к концу , Елена перестала отвечать на мои вопросы . Или ставила смайл или вообще молчала . В итоге , многое так и осталось для меня не понятным ((( Потом узнала , что есть ещё один марафон у неё , который открывает ещё больше тайн . Но так как в первом я уже обожглась , решила поискать что - то другое . Нашла Надежду . Такая же система . Неделя бесплатная , потом плата . Темы похожие , но раскрывает больше . Значительно больше информации и нет лишних Рассказов о себе и каких- то личных примеров . Но и работы у неё больше . Заставляла несколько раз переписывать задание . Но я все таки дошла до конца )))) Длится полтора месяца марафон и ещё она разрешает связаться с ней по телефону . Мне пришлось один раз ее поросить и она позвонила и все объяснила . Довольно доброжелательна , но строга и не даёт филонить . Второй марафон дал результаты . Так что вывод . Прежде чем оплачивать вторую часть , поищите такие же марафоны и на бесплатной неделе сравните с кем вам хочется работать . Это очень важно . Всем удачи и Добра !)))

    Если кому интересно пройти марафон Мел без обр.связи, посмотрите в инсте на странице kyrs0103. Мне за отзыв совсем дешево отдали))

  8. ответ для milaxa , на сообщение « Я прошла марафон в августе. ( точнее... »
    #108
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 683

    Цитата Сообщение от milaxa Посмотреть сообщение
    Я прошла марафон в августе. ( точнее начался он в июле))Мой отзыв. Я не так давно стала увлекаться такими темами, поэтому мне понравилось. Очень все было разложено по полочкам и разжевано! Прям только бери и внедряй. Я читала Кехо и др авторов, но там прям замудрено все. Блиновская даёт этот материал легче и доступнее. Девочки выше описали структуру марафона. Так и есть, но в августе ещё было две медитации бонусом. По поводу лунных суток- начинается все в новолуние, сама Лена говорит не привязываться к суткам и Луне, не зацикливаться на этом . Смысл в том что начали новое дело в новую луну, а корректировать все это можно и на убывающей Луне, как я это поняла. Бесплатная часть лично для меня не полная. Я не жалею, что оплатила марафон. Там узнала новое для себя. По поводу обратной связи- мне ответила, при чем развёрнуто, а не звездочки и сердечки. Подсказала как лучше сформулировать желание. Хоть все и было доступно разжевано в эфирах, но я допустила оплошность🙈 Ещё хочу сказать, что тут волшебство не в том, что лежишь на диване, а тебе все с неба падает, а в том что изменить своё сознание немного. И меняясь сам привлекаешь к себе то, что все движется в сторону исполнения желаний. Получается ты загадываетшь то, что сможешь исполнить, пусть не прям сию минуту, но сможешь. Т.е это желания в принципе реальные для тебя.
    Конечно, она владеет техниками НЛП, что-то выглядит как хвастовство, но, если включить голову и вычленить только пользу с эфиров, то хорошая методика.
    Кому надо, пишите в личку. За 200 р скину все эфиры в телеграмм вам.
    Финансовый ещё хочу пройти. Очень интересно, что там))
    А Как же же Исполняются желания про здоровье детей и тп?
    Ваши желания исполнились ?
    Я-Катя

  9. #109
    Элита Аватар для Аня Бруновна
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 608

    Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    А Как же же Исполняются желания про здоровье детей и тп?
    Ваши желания исполнились ?
    у меня совершенно случайно исполнилось третье по значимости желание. купила дачу. и именно такую, о которой мечтала!
    но это скорее не заслуга Лены, а мое желание, работа в его направлении и сила мысли)
    Я - Аня

  10. #110
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 683

    Цитата Сообщение от Аня Бруновна Посмотреть сообщение
    у меня совершенно случайно исполнилось третье по значимости желание. купила дачу. и именно такую, о которой мечтала!
    но это скорее не заслуга Лены, а мое желание, работа в его направлении и сила мысли)
    А вы все прошли или только бесплатную часть ?
    Я сейчас слушаю бесплатную , мне нравится подача материала , легко и доступно .
    Ну а про желания ... понятно , что они у нас в голове и она (лена ) меняет установки , мировоззрение, даёт понимание что хочется и поэтому многое начинает меняться . Психология одним словом .
    Я-Катя

Страница 11 из 14 « Первая  «  7891011121314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •