Страница 12 из 14 « Первая  «  2891011121314 Последняя »  » 

Тема: МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ от Елены Блиновской

  1. #111
    Частый гость Аватар для ya-ga
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    63

    Я тоже сейчас прохожу марафон) вначале была скептически настроена, для интереса записалась, но сейчас нравится! Голос приятный (для меня может это и смешно, но очень важно для восприятия информации), плюс действительно все очень понятно объясняет!

  2. ответ для Irlandiya_mk , на сообщение « МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ от Елены Блиновской »
    #112

    Прошла финансовый и марафон по исполнению желаний от Лены) мне понравилось) кто нибудь Предназначение проходил от неё?
    Если нужно, могу за 300р скинуть на почту те, что есть у меня
    Пишите на lena.lens23@bk.ru ❤️

  3. ответ для Irlandiya_mk , на сообщение « МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ от Елены Блиновской »
    #113
    Элита Аватар для Егора Мама
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Ладожская,пр.Энтузиастов
    Сообщений
    2 956

    А мне подачи Надежды Мел больше понравилась. Я проходила бесплатную часть сначала у Елены, потом взяла время на раздумье и наткнулась на Марафон Надежды. Там тоже была первая неделя бесплатная. Начав марафон я решилась дойти до конца и не пожалела. Весь марафон есть обратная связь ЖИВАЯ, что не мало важно. Мне было важно , что бы меня слышали и отвечали на мои порой "умные вопросы". После марафона Надежда всех участников приглашает в общий чат для общения. Там в все общаются, делятся своими достижениями и сбывшимися желаниями. если возникают какие то вопросы, Надежда тут как тут и все разъяснит и подскажет. ТО есть тот откат про который у всех бывает после марафона, тут находится под контролем. Тебе просто не дадут вернутся к своим прежним мыслям и установкам. Тебя всегда поддержат и всегда будут с тобой. Поэтому я рекомендую Надежду Мел.

  4. #114
    Частый гость
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    30

    Я загадывала про себя желания)) там сроки ставить надо и прописывать как ты понимаешь, что желание исполнено. Она много там распинается на эту тему.))

  5. ответ для Irlandiya_mk , на сообщение « МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ от Елены Блиновской »
    #115

    Прошла бесплатно и платно. Все понравилось)) Кому нужно платную часть аудио могу скинуть. Эл. почта sasha84-02@mail.ru пишите)))

  6. ответ для Irlandiya_mk , на сообщение « МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ от Елены Блиновской »
    #116
    Участник Аватар для Irlandiya_mk
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    229

    Всем привет, перечитала созданную мной тему через 2 года)))

    Желания: 50% желаний сбылось (новая работа с нужной ЗП, пассивный доход, путешествия).
    Есть желания, на которые у меня ограничивающие убеждения и я про них знаю. Поэтому они еще в процессе.

    Вообще ограничивающие убеждения - это то, что нам мешает по жизни. К сожалению, Лена не раскрывает полностью как от них избавиться.
    Я эту тему изучаю сейчас сама в Университете Коучинга, и она очень глубокая и не простая. За день-два сделать это нереально. Мы с этими убеждениями живем с детства и сменить их за раз это самообман.
    Н-р, "Мужчина не будет меня любить, если я не умная/не красивая/не богатая/не работаю/не из города/есть дети от другого...", и исходя их этой позиции, эта девушка ведет себя соответствующим образом, не верит, комплексует, это сканируется людьми. В итоге, она выстроила такое энергетическое поле вокруг себя, где прописала все условия.
    А вот как заменить такие убеждения? это все прорабатывается, лучше с помощником (психолог, коуч), рассматриваются варианты из вселенной других людей, из своего прошлого (но позитивного), раскачиваются личные убеждения, записываются многократно, повторяются как мантра. В общем, длительный процесс.

    Ну или есть скрытые выгоды от того, что желание не исполнится (н-р, не потрачу так много денег на обслуживание а/м; не придется у кого то (у мужа) вечно отпрашиваться; или, когда болен, то все вокруг заботятся о тебе).

    Так что, если Вам сейчас интересно узнать про истинные желания и сопутствующие ОГРАНИЧИВАЮЩИЕ УБЕЖДЕНИЯ, то можете смело идти на марафон. Только помните, что после него у вас начнется более сложная внутренняя работа с собой. Или не начнется)))))

    Вся наша жизнь - игра! Играйте, мечтайте, меняйтесь, развивайтесь. И невозможное возможно.
    И, кстати, "это все не работает" - тоже ограничивающее убеждение)))

  7. ответ для Irlandiya_mk , на сообщение « МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ от Елены Блиновской »
    #117
    слишком хитрая :) Аватар для Lisssa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Uusi Eurooppa
    Сообщений
    9 511

    Соглашусь про силу убеждений. И про то, что работа после марафона только начинается и менять убеждения - это работа, но благодарная, столько приходит в ответ, так успешно откликается

  8. ответ для Irlandiya_mk , на сообщение « МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ от Елены Блиновской »
    #118
    Старожил Аватар для Jaroslavchik
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    1 301

    Привет. Кто может скинуть материалы марафона?

  9. ответ для Irlandiya_mk , на сообщение « МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ от Елены Блиновской »
    #119

    Всем привет!
    Могу скинуть весь материал марафона желаний за 300 рублей. Пишите на почту 5205sa@mail.ru

  10. ответ для Irlandiya_mk , на сообщение « МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ от Елены Блиновской »
    #120

    Девочки! Обратилась к Anna157-156, которая предлагает сбросить марафон за 200р (почта rekata..)

    Марафон сбросила, спасибо!

Страница 12 из 14 « Первая  «  2891011121314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •