Страница 2 из 14 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ от Елены Блиновской

  1. ответ для Irlandiya_mk , на сообщение « МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ от Елены Блиновской »
    #11

    У меня есть реальная знакомая, которая недавно его прошла

  2. #12

    Тоже начала проходить марафон. В саму концепцию и подход верю, но есть сомнения стоит ли за это платить Лене деньги. Пока ничего уникального не услышала. Возьмете меня в свою группу обсуждающих?

  3. #13
    Участник Аватар для Irlandiya_mk
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    229

    Возвращаюсь к этой теме, т.к. многие из вас написали мне в личку. Тему про желания и материализацию я знала давно, и многое исполнилось чудесным образом. Рисовала карту мечты. Про Блиновскую узнала в ИГ случайно, ее личная страничка мне не нравится, отписалась, но решила бесплатно пройти часть тренинга.
    1. Вынос мусора, подчистка телефона, рабочего стола
    2. Формулировка своих желаний - 10шт, можно и больше.
    3. Описать состояние в этих желаниях
    4. Прописать дату исполнения.
    Думаю, у всех одно и тоже. Для бесплатного начала этого хватит и информация и правда нужная. Мне была нужна, т.к. я перестала мечтать, а делать это надо всегда.

    Т.к. подобные тренинги стоят либо также, либо дороже - я решила заплатить. Мне было не жалко на мечты Особенно если они сбудутся.

    Далее тоже очень полезная информация, если вкратце за месяц, то это проработка своих установок, многие надо убрать/заменить на новые. Для меня это было самое тяжелое задание. Некоторые установки портят нам жизнь основательно.
    Также из сложных, это полная замена ваших написанных желаний на новые. Многие из них навязаны обществом, стереотипами (почему-то уверенна, что у всех одни и те же: любимый муж, семья, дом, машина, путешествия).
    Остальное уже не помню, но задания были логичными, но порой неожиданными.

    На мои вопросы Лена отвечала, не всегда, но я ее теребила. Знаю, что потом многие только звездочки получали. Видимо выросла аудитория и не успевала.
    Но на мой вопрос, помоги мне переделать установку, она ответила, что тогда это будет не моя новая, а навязанная извне. И я отстала.

    В общем и целом, мне понравилось. Одно желание пришлось самой сбыть Остальные отодвинуты по времени. Как сбудутся, так напишу.
    То, что это работает - это я знаю точно, вот только порой мы сами не верим, или наоборот насилуем мозг "когда же оно сбудется".

    В прошлом, после просмотра фильма "Секрет" и кучи книг по этой теме у меня сбылись следующие желания:
    Большой дом у пруда (на 80% как на картинке),хотя тогда жила в съемной комнате
    Муж, дети и даже детская комната.
    Свадебное платье (при том, что карта была уже заброшена в коробки много лет) и сравнила я при ревизии спустя годы и прослезилась.
    Путешествия, правда еще не все.
    Свидетелей того, что как так все получалось из неожиданной стороны - было много.
    Так что мечтайте! Платить или нет - это ваша интуиция подскажет. Как видите, я тоже была в сомнениях когда создала эту тему

  4. ответ для Irlandiya_mk , на сообщение « МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ от Елены Блиновской »
    #14
    Ветеран Аватар для Хочу_могу_имею_буду!
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    896

    А можно узнать сколько стоит тренинг? И сколько человек в группе? Просто любопытно посчитать, сколько зарабатывает елена в месяц 🙊

  5. Мега-элита Аватар для МалышаАнфи
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    гражданка)))
    Сообщений
    4 518

    интересно почему платную часть все так тщательно скрывают???))) или есть служба безопастности которая следит чтобы не было слива в инет?))) а может тем кто потратим деньги жалко поделиться информацией? или стыдно, так как это выкинутые деньги на ветер?... в общем тайна покрытая мраком, это и отталкивает многих людей от продолжения. а те кто решаются, потом пишут такие же размытые отзывы как и все предыдущие люди о невероятном восторге от этого марафона.... попахивает гипнозом
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!

    Сын родился 02.02.2016
    Девочки-двойняшки родились 24.06.2021

  6. #16
    Участник Аватар для Irlandiya_mk
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    229

    Цитата Сообщение от МалышаАнфи Посмотреть сообщение
    интересно почему платную часть все так тщательно скрывают???))) или есть служба безопастности которая следит чтобы не было слива в инет?))) а может тем кто потратим деньги жалко поделиться информацией? или стыдно, так как это выкинутые деньги на ветер?... в общем тайна покрытая мраком, это и отталкивает многих людей от продолжения. а те кто решаются, потом пишут такие же размытые отзывы как и все предыдущие люди о невероятном восторге от этого марафона.... попахивает гипнозом
    Читайте внимательно! Я раскрыла все: и бесплатную и ПЛАТНУЮ части. Все очень подробно.

  7. #17
    Ветеран Аватар для Хочу_могу_имею_буду!
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    896

    Мне кажется, участницам стыдно, т.к. после оплаты они уже не интересны да и заниматься ими уже нет времени, т.к. начинается новый тренинг для новой группы доверчивых и верящих в мечту. Чес бабла. Лена, кстати, уже прошла тренинг на тренера НЛП. Запудрит всем мозги как сертифицированный специалист.

  8. #18
    Мега-элита Аватар для МалышаАнфи
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    гражданка)))
    Сообщений
    4 518

    Цитата Сообщение от Irlandiya_mk Посмотреть сообщение
    Читайте внимательно! Я раскрыла все: и бесплатную и ПЛАТНУЮ части. Все очень подробно.
    а вот скажите честно, после того как Вы написали "это всего лишь страхи", Ваши страхи реально улетучились?
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!

    Сын родился 02.02.2016
    Девочки-двойняшки родились 24.06.2021

  9. #19
    Участник Аватар для Irlandiya_mk
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    229

    Цитата Сообщение от МалышаАнфи Посмотреть сообщение
    а вот скажите честно, после того как Вы написали "это всего лишь страхи", Ваши страхи реально улетучились?
    К сожалению, формат Littlione не позволяет узнать с кем и каким возрастом имею честь переписываться, но постановка вашего вопроса не совсем корректна.
    Этот марафон, как и другие тренинги не волшебная палочка, не лекарство автоматического действия. Это подача информации!!! А как вы ее возьмете и используете - это уже вопрос вашего умения.
    Не все после ВУЗов становятся успешными людьми, так и здесь - не всем поможет.

    Лену я не знаю, марафон случайно увидела в ИГ. После оплаты действительно каждый урок насыщенный и интересный, требующий большого внутреннего изучения себя и своих установок.
    Многие вообще не знают чего хотят, даже не способны написать список из 10 желаний для себя любимой.

    Никакого гипноза не услышала, к Лене особой симпатии не испытывала, но мне это было не важно. Главное, что я получила, нужную мне информацию.
    Да, это ее бизнес, молодец! Она сама его придумала и неплохо на этом зарабатывает. Меня это больше восхищает, чем вызывает зависть. Но каждый из нас имеет на это право, а она первая додумалась. Браво.
    Надеюсь, что для многих с пользой.

  10. ответ для Irlandiya_mk , на сообщение « МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ от Елены Блиновской »
    #20
    Цветочная фея Аватар для Danika
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    12 643

    Оо, я тоже прошла марафон. Все, что хотела узнать, я получила от него, восторгов у меня нет, как впрочем и разочарований. А какой информацией нужно делиться? Подробно описать все эфиры и задания?

Страница 2 из 14 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •