Страница 3 из 14 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ от Елены Блиновской

  1. ответ для Danika , на сообщение « Оо, я тоже прошла марафон:support:.... »
    #21
    Мега-элита Аватар для МалышаАнфи
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    гражданка)))
    Сообщений
    4 524

    Цитата Сообщение от Danika Посмотреть сообщение
    Оо, я тоже прошла марафон. Все, что хотела узнать, я получила от него, восторгов у меня нет, как впрочем и разочарований. А какой информацией нужно делиться? Подробно описать все эфиры и задания?
    нет, конечно я не прошу скинуть мне в вацапе ее голосовые сообщения платной части, просто странно, что такое количество людей проходят этот марафон и нет ни одного слива в инет.... да даже хотя бы действительно план заданий без объяснений и проверки... кстати у нее тоже ничего примерного нет, не понятно за что платить деньги, что ожидать от платной части, на сколько тебе неоходимо то, что будет даваться. бесплатная часть везде озвучена обычными смертными, а вот платная держится в строжайщем секрете!!!!! видимо всем на столько важно чтобы только их желания исполнялись, что жадничают
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!

    Сын родился 02.02.2016
    Девочки-двойняшки родились 24.06.2021

  2. ответ для Irlandiya_mk , на сообщение « МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ от Елены Блиновской »
    #22
    Участник Аватар для Irlandiya_mk
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    229

    Вся платная часть раскрыта подробно выше, но без аудиозаписей. "Сливать" задания это нарушение авторских прав, никто не хочет портить карму.

    Задания все вытекали одно из другого, они были сложные, все из разряда внутренних установок на каждый эпизод жизни, потом их замена.
    Их было очень много.

  3. ответ для Irlandiya_mk , на сообщение « МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ от Елены Блиновской »
    #23

    Марафон просто супер! У меня все по полочкам, написала подробный отзыв в айрекоменд


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Irlandiya_mk , на сообщение « МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ от Елены Блиновской »
    #24
    Гость Аватар для СанечкаПи
    Регистрация
    21.11.2016
    Адрес
    Проспект Большевиков
    Сообщений
    3

    Я тоже сейчас прохожу. Скоро бесплатная неделя заканчивается... я почитала ваши отзывы и прям немного расстроилась...кто спрашивал сколько на зарабатывает? Вот к примеру сейчас нас в чате 256 человек. Даже если и останется к примеру 150 человек, получится 450 тыс рублей

  5. ответ для Irlandiya_mk , на сообщение « МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ от Елены Блиновской »
    #25

    МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ от Елены Блиновской

    Девочки, сейчас начинается второй марафон Елены "Финансы". Кто с нами? Пишите мне в ЛС


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Irlandiya_mk , на сообщение « МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ от Елены Блиновской »
    #26

    Девочки, а сколько стоит платная часть и сколько длиться марафон после первой бесплатной недели? Сколько примерно участвует в нем человек?

    Заранее спасибо за ответы!

  7. #27
    Участник Аватар для Irlandiya_mk
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    229

    Цитата Сообщение от Joyful111 Посмотреть сообщение
    Девочки, а сколько стоит платная часть и сколько длиться марафон после первой бесплатной недели? Сколько примерно участвует в нем человек?

    Заранее спасибо за ответы!
    Лена ведь всегда говорит об этом на бесплатной неделе.
    Потом еще 3 недели, в том году цена была 3000 рублей, сейчас не знаю. Участвует примерно 100-150 человек, многие отсеиваются после бесплатной.

  8. ответ для Irlandiya_mk , на сообщение « МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ от Елены Блиновской »
    #28

    Закончился марафон, могу написать подробный отзыв. Кого-то еще интересует данный вопрос?

  9. ответ для qwerq , на сообщение « Закончился марафон, могу написать... »
    #29

    да. интересно услышать Ваш отзыв.

  10. ответ для Irlandiya_mk , на сообщение « МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ от Елены Блиновской »
    #30
    Активный участник Аватар для Buonochka
    Регистрация
    07.06.2014
    Сообщений
    553

    Девочки а если я попрошу платную часть то дадите? Я именно для себя. Как не странно но для меня это существенная сумма.

Страница 3 из 14 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •