Страница 6 из 14 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ от Елены Блиновской

  1. ответ для qwerq , на сообщение « А по первой части вам много дала... »
    #51
    слишком хитрая :) Аватар для Lisssa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Uusi Eurooppa
    Сообщений
    9 510

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от qwerq Посмотреть сообщение
    А по первой части вам много дала бесплатная неделя? На платной части стало в разы меньше информации.
    в бесплатной версии хоть как-то стало понятно в каком направлении будет марафон - воды-то налить можно океан - хотелось конкретики хоть чуть-чуть


    Я сразу вам сказала, что эта дамочка не проверяет абсолютно ничего из заданий, не проверяет, и не будет этого делать. Сброс ей ДЗ - показуха, не более. Пыль в глаза кидает, типа деятельная вся и с серьезным подходом, но на самом деле - это вода.
    я не так категорична - она довольно скупа на комментарии, но одну ошибку формулировки мне подсказала, справедливую поправку. Правда всегда хочется большей развернутости, подробнее разобрать моменты, а этого минимум (((

  2. ответ для Irlandiya_mk , на сообщение « МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ от Елены Блиновской »
    #52

    Тоже прошла бесплатную часть, идея хорошая, хоть и не новая
    Дама умеет себя хорошо продавать, долгие рассказы про тумбочки , про кровати

  3. ответ для Redflowers , на сообщение « Тоже прошла бесплатную часть, идея... »
    #53
    слишком хитрая :) Аватар для Lisssa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Uusi Eurooppa
    Сообщений
    9 510

    Цитата Сообщение от Redflowers Посмотреть сообщение
    Тоже прошла бесплатную часть, идея хорошая, хоть и не новая
    Дама умеет себя хорошо продавать, долгие рассказы про тумбочки , про кровати
    на платную часть не решились?

    у многих сейчас подобное - микс из того, что есть в сети и что дают очные семинары

  4. ответ для Lisssa , на сообщение « на платную часть не решились? у... »
    #54

    Цитата Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
    на платную часть не решились?

    у многих сейчас подобное - микс из того, что есть в сети и что дают очные семинары
    Я не пошла так как все это было мне более менее знакомо,также под новый год я жгу с записки с желаниями и пепел в окно
    Суть одна, забыть про них, отпустить
    Елена создала очень удачный микс из психологии, эзотерики и так далее, как сказала моя психолог она прежде всего умеет себя хорошо продавать и конечно в этом она молодец, очень много рекламы ее самой в марафоне но в реале все эти вещи работают

  5. ответ для Redflowers , на сообщение « Я не пошла так как все это было мне... »
    #55
    слишком хитрая :) Аватар для Lisssa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Uusi Eurooppa
    Сообщений
    9 510

    Цитата Сообщение от Redflowers Посмотреть сообщение
    Елена создала очень удачный микс из психологии, эзотерики и так далее, как сказала моя психолог она прежде всего умеет себя хорошо продавать и конечно в этом она молодец, очень много рекламы ее самой в марафоне но в реале все эти вещи работают
    Она проходила несколько тренингов по мастерству продаж, МЛМ и семинары Кийосаки не раз это указывала

  6. ответ для Redflowers , на сообщение « Я не пошла так как все это было мне... »
    #56

    Цитата Сообщение от Redflowers Посмотреть сообщение
    она прежде всего умеет себя хорошо продавать
    Думаете? А я считаю, что сейчас в инстаграмме продавать себя - умений вообще не надо. Пару раз отрекламировать себя через популярных блогеров и толпы людей с интеллектом инстаграмма потянутся к тебе, готовые платить, да даже готовые снять с себя последние носки, считая, что какой-то марафон реально сможет исполнить все их желания. Достаточно сказать "я дам такие крутые техники, они так классно работают", но по факту эти техники классные только в ее голове, а другим надо просто во что-то верить.

  7. ответ для Irlandiya_mk , на сообщение « МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ от Елены Блиновской »
    #57
    слишком хитрая :) Аватар для Lisssa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Uusi Eurooppa
    Сообщений
    9 510

    В общем форуме по платной части марафона в самом финале было очень много добровольных отзывов именно от участников, которым был нужен волшебный пендель. Продавать чудокрем или сыворотку молодости действительно по проще но ведь желания сбываются

  8. ответ для Irlandiya_mk , на сообщение « МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ от Елены Блиновской »
    #58

    И у меня сбываются !!!! я фанат обучения, развития и марафонов всяких!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Irlandiya_mk , на сообщение « МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ от Елены Блиновской »
    #59

    Цитата Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
    но ведь желания сбываются
    пардон, какие желания? я читала эти желания "я хочу, чтобы мой сыночек/муженечек/мамочка/папочка/брат/сват/сосед был здоров" и около подобный бредик) когда я хочу увидеть стрекоз или прочую чухню, то это сбывается чуть ли не на следующий день и мне не надо выполнять дофига бредовых заданий типа "вспомни и припиши себе десяток чужих страхов и они исчезнут от того, что ты напишешь в конце "это только страхи". реально серьезные желания на раз от марафона не сбудутся. пожелайте стать президентом или слетать на луну, я посмотрю, как у вас сбудутся такие желания по схеме блиновской). или вы серьезно считаете, что желая стройную фигуру, вы ее получите, пройдя все пункты писанины марафона, но продолжая жрать как не в себя? многим скажи - это круто, и они будут считать, что это круто, иначе разные безголосые бузовые не вылезли бы на сцену и давно были бы облиты помоями.
    Цитата Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
    В общем форуме по платной части марафона в самом финале было очень много добровольных отзывов именно от участников, которым был нужен волшебный пендель.
    к сожалению почему-то предлагается отзывы кидать в общий чат, а не лично Блиновской. не знаю даже для чего эта бредовая показуха. наверно каждый думает, что он обязан написать отзыв, раз другие пишут, либо стремно даже самим себе признаться, что слили бабки впустую. в любом случае такая схема работает и находятся те, кто стадом начинает слать отзывы, но это даже не половина, 31 отзыв из 150 участников) В прошлом марафоне вообще один написал отзыв с пометкой "всегда твой юрист" Что? Подставные лица в марафоне? Я в такие отзывы как под копирку не верю. Не зря даже на айрекоменд закрыли возможность оставлять отзывы этому марафону, потому что спамеров много. А нелесные отзывы, как говорят, Блиновская удаляет и добавляет таких людей в бан. Так что объективностью тут и не пахнет. Больше половины людей не писали отзывы даже в первой части марафона, когда Блиновская настаивала это сделать, иначе не написавшие не получили бы бонусного задания, а по итогу получили все, даже те, кто не писал отзыв.

  10. ответ для Gatsby , на сообщение « И у меня сбываются !!!! я фанат... »
    #60

    Цитата Сообщение от Gatsby Посмотреть сообщение
    И у меня сбываются !!!! я фанат обучения, развития и марафонов всяких!!!
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я вообще считаю, что вы подставное лицо от Блиновской. Сначала для отвода глаз не очень отзывались о марафоне, зато потом резко сменили мнение. А потом еще сидели рекламировали тут ее новый марафон финансов.

Страница 6 из 14 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •