Страница 7 из 14 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ от Елены Блиновской

  1. #61

    Цитата Сообщение от qwerq Посмотреть сообщение
    Я вообще считаю, что вы подставное лицо от Блиновской. Сначала для отвода глаз не очень отзывались о марафоне, зато потом резко сменили мнение. А потом еще сидели рекламировали тут ее новый марафон финансов.
    да, скорее всего это так.
    Даже лень оправдываться можете спросить у комментаторов этой темы. Мы теперь общаемся с некоторыми в чате . И я не рекламировала, а искала с кем это обсуждать, потому что обратной связи не хватает на марафоне.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Irlandiya_mk , на сообщение « МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ от Елены Блиновской »
    #62

    МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ от Елены Блиновской

    Я тут и зарегистрировалась года четыре назад. Наверное предвидела, что надо будет прорекламировать Лену и Ее марафоны.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Gatsby , на сообщение « МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ от Елены Блиновской »
    #63

    Цитата Сообщение от Gatsby Посмотреть сообщение
    Даже лень оправдываться
    Оправдываться лень, а оправдываетесь аж двумя сообщениями. Конечно единороги в оправданиях отдельная тема, в принципе такие люди и ловят восторги от ее марафонов. Меня это не удивляет.

    Цитата Сообщение от Gatsby Посмотреть сообщение
    Я тут и зарегистрировалась года четыре назад. Наверное предвидела, что надо будет прорекламировать Лену и Ее марафоны.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мне вообще все равно как давно и для каких целей зарегистрировался тут человек с фруктами на аватаре. Но именно от вас я узнала о другом марафоне Блиновской, кроме вас про него никто не писал тут, да и на просторах инета я о нем не слышала.

  4. #64

    Цитата Сообщение от qwerq Посмотреть сообщение
    Оправдываться лень, а оправдываетесь аж двумя сообщениями. Конечно единороги в оправданиях отдельная тема, в принципе такие люди и ловят восторги от ее марафонов. Меня это не удивляет.



    Мне вообще все равно как давно и для каких целей зарегистрировался тут человек с фруктами на аватаре. Но именно от вас я узнала о другом марафоне Блиновской, кроме вас про него никто не писал тут, да и на просторах инета я о нем не слышала.
    "я бежал за вами три дня и три ночи, чтоб сказать как вы мне безразличны". на вашу личность я не перехожу, хотя вам видимо оч хочется. У вас аллергия на фрукты?
    все что я сделала - пресекла попытки ненужной дискуссии. ну реально мне не в прикол толочь в ступе воду: я вас не переубежу, ровно как и вы меня.
мне нравится марафон, вам нет. При чем тут моя ава?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Gatsby , на сообщение « "я бежал за вами три дня и три ночи,... »
    #65

    Цитата Сообщение от Gatsby Посмотреть сообщение
    все что я сделала - пресекла попытки ненужной дискуссии. ну реально мне не в прикол толочь в ступе воду
    Нет, не пресекли, возможно попытались, но продолжаете ненужную дискуссию. Я высказала свое мнение в отношении вас и по-русски написала, что в конечном итоге мне все равно с какой целью вы здесь зарегистрировались и когда это случилось. Тем более, что конкретно с вами я в диалог изначально не вступала. Тем более тема того являетесь вы фанатом кого- или чего-либо не относится к теме продаж и продвижения, о которой я начала писать Redflowers. Поэтому мне не понятно с какой целью вы опять вылезли и начали верещать о том какой это классный марафон, ваше мнение о нем я прочитала на страницах ранее, ваши повторения бессмысленны.
    Скажите, Gatsby, а марафон Финансы тоже в 2 этапа проходит как и марафон желаний с перерывом примерно месяц?

  6. ответ для qwerq , на сообщение « Нет, не пресекли, возможно попытались,... »
    #66

    Цитата Сообщение от qwerq Посмотреть сообщение
    Нет, не пресекли, возможно попытались, но продолжаете ненужную дискуссию. Я высказала свое мнение в отношении вас и по-русски написала, что в конечном итоге мне все равно с какой целью вы здесь зарегистрировались и когда это случилось. Тем более, что конкретно с вами я в диалог изначально не вступала. Тем более тема того являетесь вы фанатом кого- или чего-либо не относится к теме продаж и продвижения, о которой я начала писать Redflowers. Поэтому мне не понятно с какой целью вы опять вылезли и начали верещать о том какой это классный марафон, ваше мнение о нем я прочитала на страницах ранее, ваши повторения бессмысленны.
    Вступали, перечитайте свой пост #60. С вашим бесценным мнением обо мне. Ведёте себя некорректно по отношению к другим людям. Неприятно вас читать. Свысока высказываетесь об участниках марафона, ваши фразы - "интеллект уровня Инстаграм, вылезла, верещите".
    Писала я про то, что желания сбываются не вам персонально. Не хотите читать мои посты - на это кнопка есть - игнорируйте меня!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Gatsby , на сообщение « Вступали, перечитайте свой пост #60. С... »
    #67

    Цитата Сообщение от Gatsby Посмотреть сообщение
    Вступали, перечитайте свой пост #60
    Перечитайте собственный пост #58. Он шел после поста #57, который был адресован моему посту #56. Следите за всей цепочкой и не вырывайте из контекста. О вас я выводы не делала, это были выводы о мотивах вашего присутствия здесь. Неприятно меня читать, аналогично - как вы там написали - на это кнопка есть - игнорируйте меня!
    Ну а про марафон Финансов вы ответите? Там тоже 2 этапа?

  8. ответ для Irlandiya_mk , на сообщение « МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ от Елены Блиновской »
    #68

    #57 му посту я ответила, так как общаюсь с его автором лично.
    Про Финансы- там один этап. По крайней мере пока. Сейчас идёт 4 поток по моему. Приходит анонс в вотсап. В других источниках не встречала.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Irlandiya_mk , на сообщение « МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ от Елены Блиновской »
    #69
    слишком хитрая :) Аватар для Lisssa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Uusi Eurooppa
    Сообщений
    9 510

    Да не кормите троля много чести )
    Негатив у персоны пусть множится у него внутри: )

  10. ответ для Gatsby , на сообщение « #57 му посту я ответила, так как... »
    #70

    Цитата Сообщение от Gatsby Посмотреть сообщение
    Сейчас идёт 4 поток по моему.
    Потрясная осведомленность.
    Вы в июле собирались на ее марафон, потом в августе собирались. Каждый месяц муштруете один и тот же марафон или месяцами группу поддержки набираете через этот сайт - это риторический вопрос. Более диалог с вами мне не представляется интересным. Избавьте меня от своих реплик в мой адрес.

Страница 7 из 14 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •