Страница 1 из 14 1234511 Последняя »  » 

Тема: МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ от Елены Блиновской

  1. #1
    Участник Аватар для Irlandiya_mk
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    229

    МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ от Елены Блиновской

    Девочки, сейчас прохожу тренинг по исполнению желаний от Елены Блиновской. Корни идут из инстраграма, но проводится он в вотцапе. Везде публикуются конечно только супер хвалебные отзывы. Так вот, кто нибудь уже проходил его? есть ли реальные отзывы от реальных людей. Через неделю надо будет решать продолжать за деньги или нет? В приветствии говорится, что фильм СЕКРЕТ далеко позади. Поделитесь те, кто уже проходил его

  2. ответ для Irlandiya_mk , на сообщение « МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ от Елены Блиновской »
    #2

    Я прошла этот загадочный марафон от Блиновской, что могу сказать, отзывы о нем по существу удаляются как в инстаграме, так и в вк. В инстаграме в группе марафона стоит только написать, что что-то кого-то не устроило, как тут же появляются дико восторженные девицы и в унисон поют о том, как подлые люди оскверняют прекрасную Елену и её чудодейственный марафон. Ведь по сути во время всего марафона формы обратной связи от Елены просто нет. Максимум что получают участницы после прохождения заданий- это смайлик, звездочку, цветочек или просто высшая степень внимания - это фразы типа "давай-давай, у тебя все получится" или "как тебе новые установки, готова взять их в жизнь" и все, никакого разбора выполненного задания, сидишь со смайликом и не знаешь верно выполнил или нет. На вопросы она не отвечает со словами, что это не индивидуальный тренинг. Всем кто участвует не рекомендую продолжать за деньги, так как ОСНОВНОЙ МАТЕРИАЛ ДАЕТСЯ В БЕСПЛАТНОЙ ЧАСТИ, после оплаты будут задиктовки еще с несколькими заданиями, выполнение которых уже никого не интересует, а через полторы недели после оплаты Елена в своем инстаграм объявит начало нового марафона и все те, кто в данный момент в марафоне сидит и ждет ну когда же начнется самое интересное - на этом все заканчивается и негодование этих людей в виде отзывов подчистую удаляются. Я не спорю, что есть люди, которые остаются довольными, но есть разочаровавшиеся. Пусть отзывы таких, как я, которые без восторга о пройденном материале отзываются, не удаляются. Вы же при покупке товара, услуги или тренинга хотите изучить как положительные, так и отрицательные отзывы и решить для себя покупать его/её или нет.

  3. ответ для Irlandiya_mk , на сообщение « МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ от Елены Блиновской »
    #3

    Я начала его проходить... пока нет ощущения восторга, как во всех отзывах. Но посмотрим


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для iHope , на сообщение « Я прошла этот загадочный марафон от... »
    #4

    Цитата Сообщение от iHope Посмотреть сообщение
    Я прошла этот загадочный марафон от Блиновской, что могу сказать, отзывы о нем по существу удаляются как в инстаграме, так и в вк. В инстаграме в группе марафона стоит только написать, что что-то кого-то не устроило, как тут же появляются дико восторженные девицы и в унисон поют о том, как подлые люди оскверняют прекрасную Елену и её чудодейственный марафон. Ведь по сути во время всего марафона формы обратной связи от Елены просто нет. Максимум что получают участницы после прохождения заданий- это смайлик, звездочку, цветочек или просто высшая степень внимания - это фразы типа "давай-давай, у тебя все получится" или "как тебе новые установки, готова взять их в жизнь" и все, никакого разбора выполненного задания, сидишь со смайликом и не знаешь верно выполнил или нет. На вопросы она не отвечает со словами, что это не индивидуальный тренинг. Всем кто участвует не рекомендую продолжать за деньги, так как ОСНОВНОЙ МАТЕРИАЛ ДАЕТСЯ В БЕСПЛАТНОЙ ЧАСТИ, после оплаты будут задиктовки еще с несколькими заданиями, выполнение которых уже никого не интересует, а через полторы недели после оплаты Елена в своем инстаграм объявит начало нового марафона и все те, кто в данный момент в марафоне сидит и ждет ну когда же начнется самое интересное - на этом все заканчивается и негодование этих людей в виде отзывов подчистую удаляются. Я не спорю, что есть люди, которые остаются довольными, но есть разочаровавшиеся. Пусть отзывы таких, как я, которые без восторга о пройденном материале отзываются, не удаляются. Вы же при покупке товара, услуги или тренинга хотите изучить как положительные, так и отрицательные отзывы и решить для себя покупать его/её или нет.
    Спасибо за отзыв!
    Я тоже начала, но навредили буду дальше оплачивать. Конечно волшебно: сидишь на диване, а все твои желания исполняются. Мечта!

  5. ответ для iHope , на сообщение « Я прошла этот загадочный марафон от... »
    #5
    NM1980
    Guest

    Здравствуйте, скажите пожалуйста, что там реально за информация после оплаты и до неё?
    Я начала бесплатную, никаких восторгов не испытываю, информации пока не много и вся она такая же, как и во многих бесплатных ресурсах. Особой структуры или подхода и тп пока не виду. И вообще есть внутри смутные сомнения относительно самой "учительницы" не ясные пока, но есть. Однозначного доверия в общем, не вызвала. Поэтому начала искать отзывы. И очень смутило отсутсвие любых не хвалебных, это прям показатель со знаком минус для меня, что так чистится всё, кроме хвалебных од из инстаграмма...
    Хотелось бы узнать больше.
    Мне, кстати, тоже не ответила Елена, на вопрос по формулировке желания...

  6. ответ для NM1980 , на сообщение « Здравствуйте, скажите пожалуйста, что... »
    #6

    Цитата Сообщение от NM1980 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, что там реально за информация после оплаты и до неё?
    Я начала бесплатную, никаких восторгов не испытываю, информации пока не много и вся она такая же, как и во многих бесплатных ресурсах. Особой структуры или подхода и тп пока не виду. И вообще есть внутри смутные сомнения относительно самой "учительницы" не ясные пока, но есть. Однозначного доверия в общем, не вызвала. Поэтому начала искать отзывы. И очень смутило отсутсвие любых не хвалебных, это прям показатель со знаком минус для меня, что так чистится всё, кроме хвалебных од из инстаграмма...
    Хотелось бы узнать больше.
    Мне, кстати, тоже не ответила Елена, на вопрос по формулировке желания...
    Пока никто не отвечает, я тоже на бесплатной


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Gatsby , на сообщение « Пока никто не отвечает, я тоже на... »
    #7
    NM1980
    Guest

    Значит коллега 😁 Как вам? Я вот два дня жду ответ на свой вопрос. Меня смущает

  8. ответ для NM1980 , на сообщение « Значит коллега 😁 Как вам? Я вот два дня... »
    #8

    Цитата Сообщение от NM1980 Посмотреть сообщение
    Значит коллега Как вам? Я вот два дня жду ответ на свой вопрос. Меня смущает
    Пока не понятно, написала вам в личку свой телефон, напишите мне


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Gatsby , на сообщение « Пока не понятно, написала вам в личку... »
    #9

    я тоже сейчас прохожу первую неделю))) тоже не нашла отзывы в инетрнете...

  10. ответ для Irlandiya_mk , на сообщение « МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ от Елены Блиновской »
    #10

    Девочки, я тоже начала 25го марафон, напишите в личку номера свои, в вотс апе сравним кому как ответили и обсудим, не удобно здесь писать с телефона мне, из-за этой темы только зарегистр

Страница 1 из 14 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •