Тема: КуЧуГуРы 2017!!!! Неизменно!!!=)))))

  1. ответ для Макар , на сообщение « КуЧуГуРы 2017!!!! Неизменно!!!=))))) »
    #10491

    Девочки, а поделитесь ссылками, явками, паролями, где можно купить маленькие и легкие игрушки детям от 2-6лет, может где то можно заказать дешёвые маленькие пластмассовые машинки, конструктор, какие нибудь компактные и интересные игрушки. Не хотелось бы тащить гору игрух, в прошлом году на машине были, все везли, в этом надо что то придумать, буду заранее признательна и за лайфхаки)))
    Три сыночка и лапочка дочка

  2. ответ для folly , на сообщение « Девочки, хотим в этом году взять... »
    #10492
    Мега-элита Аватар для Verusya-Lollipop
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Комендантский пр.Юбилейный квартал
    Сообщений
    4 669

    Цитата Сообщение от folly Посмотреть сообщение
    Девочки, хотим в этом году взять самокаты... там реально на них кататься? Я почему то не помню качество дорог. Помню что в центре асфальт, а вот по остальным дорогам как?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вы же в СК будете? От нее по Приморской до рынка асфальт и дальше до Искры-Коммунистической асфальт. Потом можно по Коммунистической до Ленина и по Ленина до Гагарина и по Гагарина опять почти до СК доехать,все эти улицы асфальт. Красная тоже асфальт,но узко. И рабочая ж вроде тоже асфальт,про нее не помню

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

  3. #10493

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    Девочки, а поделитесь ссылками, явками, паролями, где можно купить маленькие и легкие игрушки детям от 2-6лет, может где то можно заказать дешёвые маленькие пластмассовые машинки, конструктор, какие нибудь компактные и интересные игрушки. Не хотелось бы тащить гору игрух, в прошлом году на машине были, все везли, в этом надо что то придумать, буду заранее признательна и за лайфхаки)))
    Вроде бы сюда вайлдберриз возит.Можно мелочи поназаказывать и сюда привезут
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  4. #10494
    Мега-элита Аватар для Verusya-Lollipop
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Комендантский пр.Юбилейный квартал
    Сообщений
    4 669

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    Девочки, а поделитесь ссылками, явками, паролями, где можно купить маленькие и легкие игрушки детям от 2-6лет, может где то можно заказать дешёвые маленькие пластмассовые машинки, конструктор, какие нибудь компактные и интересные игрушки. Не хотелось бы тащить гору игрух, в прошлом году на машине были, все везли, в этом надо что то придумать, буду заранее признательна и за лайфхаки)))
    Так на рынке всё по 20, а по средам так куча лотков с дешёвыми игрушками

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

  5. #10495
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 322

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    Девочки, а поделитесь ссылками, явками, паролями, где можно купить маленькие и легкие игрушки детям от 2-6лет, может где то можно заказать дешёвые маленькие пластмассовые машинки, конструктор, какие нибудь компактные и интересные игрушки. Не хотелось бы тащить гору игрух, в прошлом году на машине были, все везли, в этом надо что то придумать, буду заранее признательна и за лайфхаки)))
    Я в прошлом году своей 5 летке брала танграм и несколько головоломок по тому же принципу. Только заранее ещё побольше схем напечатала для сборки. Покупала в закупке Бэмби. Плюс раскраски, небольшой пенал с фломастерами и карандашами. Крохотную собачку плюшевую, она должна спать с плюшевым другом обязательно. Больше ничего. На месте купила надувной мяч для пляжа, лопатку, и нам ещё давали поиграть кораблик пластмассовый , на верёвочке вдоль кромки воды она его таскала, когда вода холодная была. И медуз катала. А , ещё воздушный змей маленький купили! В этом везу все тоже самое. Вот кораблика нет, надеюсь купить на месте

    отправлено с тапка

  6. ответ для Макар , на сообщение « КуЧуГуРы 2017!!!! Неизменно!!!=))))) »
    #10496

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста
    Свекровь просит найти хорошее местечко, хочет внуков на море. Созрела только сейчас. Отдых в конце июля.
    Всё приличные места уже на брони? В октябре делала подборку из нескольких мест, сейчас уже все рас куплено на наши даты
    Где поискать? Подскажите

  7. #10497
    Элита Аватар для Цветочеk
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 591

    Цитата Сообщение от _Метелица_ Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста
    Свекровь просит найти хорошее местечко, хочет внуков на море. Созрела только сейчас. Отдых в конце июля.
    Всё приличные места уже на брони? В октябре делала подборку из нескольких мест, сейчас уже все рас куплено на наши даты
    Где поискать? Подскажите
    В вк есть живая группа, https://vk.com/kuchugurilife можно дать объявление, вам ответят непосредственно, те кто жилье сдаёт. Или ищите через сайты букинг, Азов ру, и т.п.
    В вк много групп гостиниц и гостевых домов. Можете обратится к менеджерам по жилью. У меня есть Димы Катышева контакт.

  8. #10498

    Цитата Сообщение от Verusya-Lollipop Посмотреть сообщение
    Так на рынке всё по 20, а по средам так куча лотков с дешёвыми игрушками

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Мне для поезда актуально, там то да, знаю можно прикупить
    Три сыночка и лапочка дочка

  9. #10499
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 970

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    Мне для поезда актуально, там то да, знаю можно прикупить
    Посмотрите в фикс прайсе))
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  10. ответ для Сашулечка , на сообщение « Посмотрите в фикс прайсе)) »
    #10500

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Посмотрите в фикс прайсе))
    Спасибо!
    Три сыночка и лапочка дочка

Страница 1050 из 1159 « Первая  «  5055095010001040104610471048104910501051105210531054106011001150 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •