Страница 190 из 1159 « Первая  «  90140180186187188189190191192193194200240290690 Последняя »  » 

Тема: КуЧуГуРы 2017!!!! Неизменно!!!=)))))

  1. #1891
    Наш человек Аватар для mary-l
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Западное Мурино
    Сообщений
    8 406

    Цитата Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
    Мы жили угол Рабочей и Виноградной, ходили по Виноградной к морю (спуск ,где отель со стеклянным первым этажом , недостроенный, новая часть поселка), все было отлитчно никаких бумажек, окурков , чистенько, что очень порадовало (были с 26-14 июля)
    На следующий год едем на месяц туда же
    И мы там же, чисто

    Отправлено с моего ZB551KL через Tapatalk
    дочка - Алиночка 14.08.2005.

  2. #1892
    Мега-элита Аватар для subbotca08
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург/ Выборгский район / Проспект Просвещения/ Хургада/Шарм-Эль-шейх/ Анапа-Кучугуры.
    Сообщений
    4 446

    Цитата Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
    Мы жили угол Рабочей и Виноградной, ходили по Виноградной к морю (спуск ,где отель со стеклянным первым этажом , недостроенный, новая часть поселка), все было отлитчно никаких бумажек, окурков , чистенько, что очень порадовало (были с 26-14 июля)
    На следующий год едем на месяц туда же
    И мы там же ходили. А в этом отеле недостроенном, внизу в кафе, очень вкусно обедали после пляжа или ужинали 😊

    Отправлено с моего D2302 через Tapatalk
    Птичке-мозгоклюйке Ульяне уже 12 лет!
    Умнице Анастасии ещё 25 лет !
    У меня двое детей...девочка и девочка...две девочки.....
    ...одна очень большая ,а другая ещё маленькая!Вот оно СЧАСТЬЕ!

  3. ответ для subbotca08 , на сообщение « И мы там же ходили. А в этом отеле... »
    #1893
    Гость
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15

    Доброго всем утра! Подскажите, пожалуйста, может кто-то снимал домик под ключ или половину домика. Нас трое, 1 взрослый и два ребенка. Но осложняет ситуацию то, что с нами будет маленькая собачка мини йорк. Гостевые дома не очень принимают с животыми.

  4. #1894
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 059

    Цитата Сообщение от Ринка-Мандаринка Посмотреть сообщение
    Доброго всем утра! Подскажите, пожалуйста, может кто-то снимал домик под ключ или половину домика. Нас трое, 1 взрослый и два ребенка. Но осложняет ситуацию то, что с нами будет маленькая собачка мини йорк. Гостевые дома не очень принимают с животыми.
    в Парадайз-старе на Краснофлотской, 47 есть отдельные домики с двумя отдельными комнатами. для вашего состава отлично подойдет, но я не знаю насчет живности.

  5. #1895
    Наш человек Аватар для *IMAGO*
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    8 878

    Цитата Сообщение от Ринка-Мандаринка Посмотреть сообщение
    Доброго всем утра! Подскажите, пожалуйста, может кто-то снимал домик под ключ или половину домика. Нас трое, 1 взрослый и два ребенка. Но осложняет ситуацию то, что с нами будет маленькая собачка мини йорк. Гостевые дома не очень принимают с животыми.
    в Лазурном можно с собаками любых размеров.

  6. ответ для *IMAGO* , на сообщение « в Лазурном можно с собаками любых... »
    #1896
    Гость
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15

    Цитата Сообщение от *IMAGO* Посмотреть сообщение
    в Лазурном можно с собаками любых размеров.
    Спасибо большое!

  7. #1897
    Гость
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15

    Цитата Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
    в Парадайз-старе на Краснофлотской, 47 есть отдельные домики с двумя отдельными комнатами. для вашего состава отлично подойдет, но я не знаю насчет живности.
    Спасибо! Буду узнавать

  8. ответ для Макар , на сообщение « КуЧуГуРы 2017!!!! Неизменно!!!=))))) »
    #1898

    Здравствуйте! Кто-нибудь летел в прошлом году на самолёте прямым рейсом из Питера? Помню, в декабре некоторые туристы билеты покупали, цена получалась очень выгодная, около 10тыс на человека туда-обратно. Меня интересует авиакомпания. Пока таких билетов найти не могу (((

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  9. ответ для *IMAGO* , на сообщение « в Лазурном можно с собаками любых... »
    #1899

    да? Они писали, что вроде с маленькими только ...мы чиха хотим взять
    я сама собак (кроме своей) жуть как боюсь, а дочка их обожает...если там будут большие собаки...конец моему спокойному отдыху...дети бегают, опасно...там реально с большими собаками приезжали?

  10. ответ для Valentino4ka , на сообщение « Здравствуйте! Кто-нибудь летел в... »
    #1900
    Мега-элита Аватар для Эльчонок
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    3 306

    Цитата Сообщение от Valentino4ka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Кто-нибудь летел в прошлом году на самолёте прямым рейсом из Питера? Помню, в декабре некоторые туристы билеты покупали, цена получалась очень выгодная, около 10тыс на человека туда-обратно. Меня интересует авиакомпания. Пока таких билетов найти не могу (((

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Тоже актуально ...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Люди были созданы для того,чтобы их любили, а вещи для того,чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому,что все наоборот.(с) Далай Лама
    "Учитель не тот, кто учит, а тот , у кого учишься ты" (с)

Страница 190 из 1159 « Первая  «  90140180186187188189190191192193194200240290690 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •