Страница 203 из 1159 « Первая  «  103153193199200201202203204205206207213253303703 Последняя »  » 

Тема: КуЧуГуРы 2017!!!! Неизменно!!!=)))))

  1. ответ для Макар , на сообщение « КуЧуГуРы 2017!!!! Неизменно!!!=))))) »
    #2021
    Активный участник Аватар для мама кася
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    526

    Подскажите мне, пожалуйста, хочу попробовать забронировать Старую крепость. Где искать контакты? Посмотрела в инете, там выдает группу ВК. Или телефон есть? Можно в личку, пожалуйста.

  2. ответ для Макар , на сообщение « КуЧуГуРы 2017!!!! Неизменно!!!=))))) »
    #2022
    Элита Аватар для folly
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    живу на болоте, среди камышей...
    Сообщений
    2 878

    По группе вк


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #2023

    Цитата Сообщение от мама кася Посмотреть сообщение
    Подскажите мне, пожалуйста, хочу попробовать забронировать Старую крепость. Где искать контакты? Посмотрела в инете, там выдает группу ВК. Или телефон есть? Можно в личку, пожалуйста.
    Пишите в личные сообщения в группе ВКонтакте Ирине Сучковой.
    Никита
    Арсений
    Александр
    Лука

  4. ответ для slonomih , на сообщение « Можно дурацкий вопрос- Вы всегда так... »
    #2024

    Мы всегда рано бронируем, но нас много и отпуск длинный, нам сложно будет весной найти что то подходящее. Если вас двое/трое и дней на 10, то если постараться, можно найти.
    Никита
    Арсений
    Александр
    Лука

  5. ответ для slonomih , на сообщение « Можно дурацкий вопрос- Вы всегда так... »
    #2025
    Мега-элита Аватар для subbotca08
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург/ Выборгский район / Проспект Просвещения/ Хургада/Шарм-Эль-шейх/ Анапа-Кучугуры.
    Сообщений
    4 446

    Цитата Сообщение от slonomih Посмотреть сообщение
    Можно дурацкий вопрос- Вы всегда так рано бронируетесь? Весной на июнь нереально найти свободное "приличное" место?
    Реально.Просто те ,кто ездит постоянно в одно и тоже место " от добра добра не ищут" и бронируют заранее. Мы вот тоже уже лет девять ездим к одним и тем же хозяевам .И уезжая всегда сразу обговариваю " что в следующем августе опять к вам " и они мне всегда оставляют бронь.Но я приезжаю всегда на месяц.
    А так мест для жилья там много. Пусть не первая линия и не центр,но жильё всегда найти можно.Я вот не люблю ГД, мне важен именно ЧС.А вот именно его не очень много.

    Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
    Птичке-мозгоклюйке Ульяне уже 12 лет!
    Умнице Анастасии ещё 25 лет !
    У меня двое детей...девочка и девочка...две девочки.....
    ...одна очень большая ,а другая ещё маленькая!Вот оно СЧАСТЬЕ!

  6. #2026
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 921

    Цитата Сообщение от subbotca08 Посмотреть сообщение
    Реально.Просто те ,кто ездит постоянно в одно и тоже место " от добра добра не ищут" и бронируют заранее. Мы вот тоже уже лет девять ездим к одним и тем же хозяевам .И уезжая всегда сразу обговариваю " что в следующем августе опять к вам " и они мне всегда оставляют бронь.Но я приезжаю всегда на месяц.
    А так мест для жилья там много. Пусть не первая линия и не центр,но жильё всегда найти можно.Я вот не люблю ГД, мне важен именно ЧС.А вот именно его не очень много.
    Просто любопытно: как же не надоедает 9 (!) лет по месяцу (!) жить в одном и том же месте. Еще ладно, когда дети малыши, страшно "вляпаться" на новом месте, но когда уже все взрослые... А как же новые места, новые впечатления, приключения? Или вы помимо этого месяца летом часто и помногу путешествуете?

  7. ответ для slonomih , на сообщение « Можно дурацкий вопрос- Вы всегда так... »
    #2027

    Цитата Сообщение от slonomih Посмотреть сообщение
    Можно дурацкий вопрос- Вы всегда так рано бронируетесь? Весной на июнь нереально найти свободное "приличное" место?
    Да, все хорошие гостевые дома, которые востребованы каждое лето, уже будут забронированы на все летние месяцы. Например, в том доме, где мы отдыхаем, к январю мест не остается. Очень много постоянных гостей, которые бронируют летом-осенью, многие бронируют еще находясь в отпуске на следующее лето. На первую половину июня места могут оставаться.

  8. ответ для Макар , на сообщение « КуЧуГуРы 2017!!!! Неизменно!!!=))))) »
    #2028
    Активный участник
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    317

    Спасибо за ответы про бронь. А про самолёт что скажете?, когда хватать? Или уже поздно ...

  9. ответ для Макар , на сообщение « КуЧуГуРы 2017!!!! Неизменно!!!=))))) »
    #2029

    Девочки, про гд Черепаха что-то кто-то слышал? Поиск не даёт никаких результатов кроме букинга и тп, ни одного отзыва...

  10. ответ для slonomih , на сообщение « Можно дурацкий вопрос- Вы всегда так... »
    #2030
    Наш человек Аватар для Артемюля
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 829

    Цитата Сообщение от slonomih Посмотреть сообщение
    Можно дурацкий вопрос- Вы всегда так рано бронируетесь? Весной на июнь нереально найти свободное "приличное" место?
    Чем позже бронируете, тем больше вероятность, что придётся кочевать из одного номера в другой. Ведь не всегда желаемое совпадает с действительностью. Если большая компания, это не очень-то и удобно + занимает драгоценное время отпуска.

Страница 203 из 1159 « Первая  «  103153193199200201202203204205206207213253303703 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •