Страница 258 из 1159 « Первая  «  158208248254255256257258259260261262268308358758 Последняя »  » 

Тема: КуЧуГуРы 2017!!!! Неизменно!!!=)))))

  1. #2571
    Наш человек Аватар для Sofi2
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    5 703

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Если вы про Солнечную Поляну, то неделю назад хозява мне говорили, что в ближайшем окружении строек нет, чему они очень рады.

    К сожалению, желаемое размещение у них уже занято, поэтому я к ним не еду. Может, в след.году попробую, если мне в этом понравится сам поселок.
    Спасибо!

  2. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Вот якак раз в раздумьях, тащить ли... »
    #2572
    Наш человек Аватар для mary-l
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Западное Мурино
    Сообщений
    8 408

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Вот якак раз в раздумьях, тащить ли отсюда все эти зонтики-круги-матрасы. Там не сильно дороже покупать?
    Контейнеры возьму обязательно для ягод-фруктов, у меня свежеподаренные миски Tupperware, в них долго не портится, а все остается свежим. Ну и в поезде все равно пригодятся.

    За фикс-прайс спасибо, я и забыла про него! А ведь правда удобно набрать всякой мелочевки на дорогу.
    Круги - матрасы подороже, но в принципе цены обычные. Зато на месте понятнее, что нужно. А то мы в СПб дпшево купили на распродаже, но много лишнего.

    Отправлено с моего ZB551KL через Tapatalk
    дочка - Алиночка 14.08.2005.

  3. ответ для Макар , на сообщение « КуЧуГуРы 2017!!!! Неизменно!!!=))))) »
    #2573
    Ветеран Аватар для РжуНеМогу
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    ВО / Зелёная Роща
    Сообщений
    683

    Девочки, а вы какой поезде выбрали? Черноморец или обычный? Может у кого-нибудь есть опыт и того и того.... Не могу решиться.... Экономия за обе поездки получается 10000, не мало

  4. #2574
    Наш человек Аватар для savarina
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    7 807

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    А не знаю, кто он. Вот он в контактах на сайте указан как Москва. http://tathome.ru/kontakty
    Говорил и вел себя, как начальник. Типа "у нас мастер-классы ведут горничные, они днем убирают, а вечером проводят занятия, но я сразу беру таких, чтобы могли работать с детьми, я ж их всех знаю" и тп. Сам он там живет с весны по осень, в тур.сезон. Может, местный, но зимой работает в Мск? Не знаю.
    Про праздники и мероприятия не знаю, кто ведет у них. Мне он про мастер-классы-поделки говорил (про горничных).
    Со стороны наплыва у них и не бывает, я о чем и говорю. Они еще ни разу не брали со стороны. Анимация только для проживающих в Татьянином доме.
    Ну вот я и попробую
    Можно же за денежку их же аниматоров и на свою территорию пригласить, они же не каждый вечер устраивают мероприятия?

  5. ответ для slonomih , на сообщение « Я таки решилась и забронировала ТБ... »
    #2575
    Элита Аватар для Ю_Я
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Московский р-н Витебский пр.
    Сообщений
    2 223

    Цитата Сообщение от slonomih Посмотреть сообщение
    Я таки решилась и забронировала ТБ "Голубую бухту" (пока сама не попробую-не пойму как там))).
    Еду одна с 2,5 леткой. Готовить полноценно с ней точно проблемно будет, тк рядом стоять она не будет, а бросать её одну не смогу.
    Надеюсь, что питание на ТБ не будет хуже того, что могла бы по-быстрому сварганить я сама. Сомнений много, но решилась...
    Я готовила когда мелкий спал, номер закрывала кухня за углом , подходила к окну и слушала спит или уже нет , днём спит от 1 часа до 2 ,5 часов
    И постирать успевала

  6. #2576
    Элита Аватар для Ю_Я
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Московский р-н Витебский пр.
    Сообщений
    2 223

    Цитата Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
    Можно же за денежку их же аниматоров и на свою территорию пригласить, они зоне каждый вечер устраивают мероприятия?
    В прошлом году в центре у гипермаркета в 19 часов бесплатная анимация каждый вечер , даже призы маленькие давали
    Наши десятилетки то же ходили.
    Там часто приезжает цирк в ДК или другие мероприятия
    В Прибое анимация 300 или 350 руб , на пляже приглашения давали
    Так что выбор есть

  7. #2577
    Элита Аватар для Ю_Я
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Московский р-н Витебский пр.
    Сообщений
    2 223

    Цитата Сообщение от РжуНеМогу Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы какой поезде выбрали? Черноморец или обычный? Может у кого-нибудь есть опыт и того и того.... Не могу решиться.... Экономия за обе поездки получается 10000, не мало
    В прошлом году ехала на обычном плацкарт , 4 первые вагона хорошие новые
    Ребёнку брала манеж , очень пригодился
    В поезде половина детей было , все ходили друг к другу играть

  8. ответ для Макар , на сообщение « КуЧуГуРы 2017!!!! Неизменно!!!=))))) »
    #2578
    Ветеран
    Регистрация
    26.02.2018
    Адрес
    Советская!!
    Сообщений
    745

    Вообщем..решила куда еду, номер нашла где устраивает и цена и условия..теперь мечусь на чем ехать.. билеты- жаба душит.. прямо совсем душит..
    Вопрос- кто ездил 43 и 227 поездом- разница большая?

  9. ответ для slonomih , на сообщение « С 08.06-02.07 »
    #2579
    Активный участник Аватар для сволечка
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    г Петродворец
    Сообщений
    537

    Цитата Сообщение от slonomih Посмотреть сообщение
    С 08.06-02.07
    значит вы раньше. будет возможность напишите) с места!!! может чего прихвачу ещё по ситуации на базу. мы с 20.06 ,но пока не оплачивала счет( денек на раздумья дала себе)

  10. #2580
    Ветеран Аватар для РжуНеМогу
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    ВО / Зелёная Роща
    Сообщений
    683

    Цитата Сообщение от Лилятка Посмотреть сообщение
    Вообщем..решила куда еду, номер нашла где устраивает и цена и условия..теперь мечусь на чем ехать.. билеты- жаба душит.. прямо совсем душит..
    Вопрос- кто ездил 43 и 227 поездом- разница большая?
    Вот и я тем же интересуюсь

    Скорее всего туда обычным поедем, а обратно фирменным. Время отправления и прибытия удобные...

Страница 258 из 1159 « Первая  «  158208248254255256257258259260261262268308358758 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •