Страница 476 из 1159 « Первая  «  376426466472473474475476477478479480486526576976 Последняя »  » 

Тема: КуЧуГуРы 2017!!!! Неизменно!!!=)))))

  1. ответ для Макар , на сообщение « КуЧуГуРы 2017!!!! Неизменно!!!=))))) »
    #4751


    Вполне себе сьедобная.Не сахар конечно.150 р кг.

  2. #4752
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 299

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Нигде,покормила чем было.Почти ничего не работает еще.Дети были очень уставшие как и я.Поэтому пока никуда не ходили.
    Погода жаркая.Смогли только до 11 на море побыть.Пляжи пустынные,старшему нужна компания.Море бодрящее,я и дети только ноги помочила.Есть смелые кто купался.На море я пропорола себе ногу каким то шипом.Такое растение или что это не знаю.На каштан похоже но с 3 шипами.Много где на пляже лежат.
    В море у берега на меня взбирались какие то жуткие зеленые прыгающие.Наверное блохи.
    Гостевой дом Азов солнечный вполне себе.Чистый,аккуратный.Мы тут пока одни.Хозяева гостеприимные.Пока все ок.
    Ну вы там ..того, держитесь!
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  3. #4753
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от РжуНеМогу Посмотреть сообщение
    В танкини верх часто достаточно свободная маечка, поэтому он на много лучше скрывает живот, чем просто слитник, который по-любому обтягивает.



    Ну это и не пузан вовсе
    После двух КС мое твоердое мнение - если живот реально втянуть, то это не живот совсем
    У меня вот не втягивается, от слова совсем



    Очень ждём впечатлений



    Не согласна. Бывает основная проблема локализована в одном - двух местах
    В грамотно подобранной одежде, даже достаточно открытой, я себя очень даже устраиваю Купальник к таковой не относится
    Да ладно))
    КС тоже разные бывают, как и уровни прокачанности пресса.и от наличия/отсутствия диастаза.
    меня тоже 2 КС, живот прекрасно втягивается и в целом нормальный (собенно с утра натощак , так вообще как у инстамамочек, плоский и рельефный). Но я занималась в спортзале до 1й беременности.

  4. #4754
    Ветеран Аватар для РжуНеМогу
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    ВО / Зелёная Роща
    Сообщений
    683

    Цитата Сообщение от Vally1102 Посмотреть сообщение
    Да ладно))
    КС тоже разные бывают, как и уровни прокачанности пресса.и от наличия/отсутствия диастаза.
    меня тоже 2 КС, живот прекрасно втягивается и в целом нормальный (собенно с утра натощак , так вообще как у инстамамочек, плоский и рельефный). Но я занималась в спортзале до 1й беременности.
    Да именно КС и бывают разные. До операции был очень даже хороший пресс, в спортзал ходила и тд...
    Мне почему то ещё при первом КС очень высоко разрез сделали, ну а второе соответственно тоже....
    У моих подружек значительно шов ниже и живота нет никакого... Диастаз был но ушел сам как то...
    Я - Таня и со мной мои крошки:
    Варя и Тася

  5. #4755
    Наш человек Аватар для Артемюля
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 829

    Цитата Сообщение от ЛЯЛЯ-МАЛЯЛЯ Посмотреть сообщение
    Если верх и низ разного размера лучше покупать отдельно топ и трусики, в Спортмастере так и продают, но выходит не 450 конечно, а от 1500. По цвету можно компоектовать. И в Вилдберис также.
    В Декатлоне та же система. Можно подобрать в и-нете и отложить, захватив для гарантии смежные размеры, а на месте сориентироваться, померить и выбрать подходящий. Я так покупала: лиф - в Спортмастере, плавки к нему - в Декатлоне. Вот только с доставкой в Спортмастере плоховато. Информацию о наличии в магазинах они предоставляют, а из одной точки в другую - не перекидывают. Впрочем, "любой каприз - за Ваши деньги".

  6. #4756
    Мега-элита Аватар для Verusya-Lollipop
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Комендантский пр.Юбилейный квартал
    Сообщений
    4 658

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Нигде,покормила чем было.Почти ничего не работает еще.Дети были очень уставшие как и я.Поэтому пока никуда не ходили.
    Погода жаркая.Смогли только до 11 на море побыть.Пляжи пустынные,старшему нужна компания.Море бодрящее,я и дети только ноги помочила.Есть смелые кто купался.На море я пропорола себе ногу каким то шипом.Такое растение или что это не знаю.На каштан похоже но с 3 шипами.Много где на пляже лежат.
    В море у берега на меня взбирались какие то жуткие зеленые прыгающие.Наверное блохи.
    Гостевой дом Азов солнечный вполне себе.Чистый,аккуратный.Мы тут пока одни.Хозяева гостеприимные.Пока все ок.
    С приездом!
    Так мы рядом с вами! Моей старшей тоже необходима компания! Ей 7,5,а вашему сколько?
    Мы сегодня купались!
    Ногу прокололи морским орехом( очень больно,я хожу их собираю и выбрасывают,опасные



    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  7. #4757
    Наш человек Аватар для lass
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    пересечение Королева и Шаврова
    Сообщений
    8 597

    Цитата Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
    где покупали? и сколько по цене? может мне тоже прикупить, если не дорого.
    я если не поем и очень втяну живот, ну прям вообще "девочка"
    На али заказала. А то везде уж очень дорого. Рублей 900 вышел
    Но я могу только через интернет покупки совершать. В обычные магазины мне не дойти

    Я тоже такая же с утра со втянутым животом.
    Три сына (2008, 2013, 2016)

  8. #4758
    Элита Аватар для Тамада
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 571

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Нигде,покормила чем было.Почти ничего не работает еще.Дети были очень уставшие как и я.Поэтому пока никуда не ходили.
    Погода жаркая.Смогли только до 11 на море побыть.Пляжи пустынные,старшему нужна компания.Море бодрящее,я и дети только ноги помочила.Есть смелые кто купался.На море я пропорола себе ногу каким то шипом.Такое растение или что это не знаю.На каштан похоже но с 3 шипами.Много где на пляже лежат.
    В море у берега на меня взбирались какие то жуткие зеленые прыгающие.Наверное блохи.
    Гостевой дом Азов солнечный вполне себе.Чистый,аккуратный.Мы тут пока одни.Хозяева гостеприимные.Пока все ок.
    Вы - молодец! Берегите себя! Отличного отдыха!
    Ниже девочки пишут, что колючки - это морские орехи. Надо будет посмотреть как они выглядят, ни разу не видела.
    Клубника прямо просится на стол)))

  9. #4759
    Элита Аватар для Кристина
    Регистрация
    12.04.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 388

    Цитата Сообщение от Тамада Посмотреть сообщение
    Вы - молодец! Берегите себя! Отличного отдыха!
    Ниже девочки пишут, что колючки - это морские орехи. Надо будет посмотреть как они выглядят, ни разу не видела.
    Клубника прямо просится на стол)))

  10. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Пражская, д. 26, магазин Модный Мир.... »
    #4760
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Пражская, д. 26, магазин Модный Мир. Это почти угол с Белы Куна, м. Междунардная.
    Раньше на его месте был Здоровый малыш, в этом же здании Пятерочка.
    В этом магазине тряпок еще всяких полно и куча дешевой детской обуви (все сильно маломерит). Я для дачи купила кроссовки на 2-летку за 360р, так никто не верит в такую цену, все думают от тыщи. Хорошенькие кроссики такие, очень симпатичные и даже сшиты ровно.
    Нижнего белья там тоже до дури, я там закупаюсь лиПчиками ))
    В общем, если любите китайские магазины, то закладывайте побольше времени на посещение Я там вечно залипаю. Пока всем носки, пока трусы, пока шапки, пока попялюсь в одежду на всю семью, обувь, плюс там хоз.отдел..
    Но не ждите люкс-качества. Обычные одежки.
    Обещанные фото. Купы взрослые раздельные 450 и 700 р, слитники вроде 800-900, детские разд.200-400, слитные от 400. Плавки мужские 200-400р.
    Слитники мне понравился черный с цветочными зигзагами на пузе, там черная сетка между цветными вставками. Буду мерять его.







Страница 476 из 1159 « Первая  «  376426466472473474475476477478479480486526576976 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •