Страница 6 из 1159 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: КуЧуГуРы 2017!!!! Неизменно!!!=)))))

  1. #51
    Banned
    Регистрация
    12.07.2015
    Адрес
    Краснодарский край, Крым
    Сообщений
    36

    Цитата Сообщение от Мурмама Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Все пишут про июнь, а у меня отпуск в августе! В августе хорошо там? Не выжжено всё?
    И ещё вопрос: есть ли экскурсии по окрестностям - пешие или м.б. на лошадках? Я с ребёнком 9ти лет хочу поехать, хотелось бы ещё что-то помимо пляжа
    Спасибо!
    Здравствуйте. Есть много экскурсий из Кучугур, более 36 различных маршрутов. К ним нужно доехать на экскурсионном автобусе, который собирает людей в центре и везет к месту экскурсии. Есть и пешие маршруты и конные прогулки. Если интересно куда именно, могу написать.

  2. #52
    Мега-элита Аватар для subbotca08
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург/ Выборгский район / Проспект Просвещения/ Хургада/Шарм-Эль-шейх/ Анапа-Кучугуры.
    Сообщений
    4 446

    Цитата Сообщение от Мурмама Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Все пишут про июнь, а у меня отпуск в августе! В августе хорошо там? Не выжжено всё?
    И ещё вопрос: есть ли экскурсии по окрестностям - пешие или м.б. на лошадках? Я с ребёнком 9ти лет хочу поехать, хотелось бы ещё что-то помимо пляжа
    Спасибо!
    Добрый вечер! Август самое то 👍! Мы уже много лет только в августе!
    Персики, арбузы, дыни, виноград!
    Не выжжено 😊!
    Экскурсий полно, любых, на любой вкус! Но моя девятилетка уже так обленилась на отдыхе, что и ездить никуда не хочет 😊!Когда устаем от моря, с удовольствием посещаем аквапарки под открытым небом или просто ленимся во дворе!

    Отправлено с моего D2302 через Tapatalk
    Птичке-мозгоклюйке Ульяне уже 12 лет!
    Умнице Анастасии ещё 25 лет !
    У меня двое детей...девочка и девочка...две девочки.....
    ...одна очень большая ,а другая ещё маленькая!Вот оно СЧАСТЬЕ!

  3. ответ для Макар , на сообщение « КуЧуГуРы 2017!!!! Неизменно!!!=))))) »
    #53
    Ветеран
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Бол.Пороховская ул.
    Сообщений
    635

    Большое спасибо за ответы!
    Уже хотим!
    Куда бежать, где бронировать?! Подскажите, пожалуйста

  4. #54
    Мега-элита
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Курорт
    Сообщений
    4 504

    Цитата Сообщение от Дмитрий Морской Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Есть много экскурсий из Кучугур, более 36 различных маршрутов. К ним нужно доехать на экскурсионном автобусе, который собирает людей в центре и везет к месту экскурсии. Есть и пешие маршруты и конные прогулки. Если интересно куда именно, могу написать.
    Про экскурсии очень интересно узнать.

  5. ответ для Пати , на сообщение « Про экскурсии очень интересно узнать. »
    #55
    Banned
    Регистрация
    12.07.2015
    Адрес
    Краснодарский край, Крым
    Сообщений
    36

    Цитата Сообщение от Пати Посмотреть сообщение
    Про экскурсии очень интересно узнать.
    Есть интересный конный маршрут к озеру Сукко. Начинается маршрут с того места, откуда берет свое начало Кавказские горы, протяженность прогулки 10 км., это очень красивая увлекательная прогулка, а само озеро удивительно тем, что на нем прямо в воде растут 32 кипариса, как на озере Каддо в США.

    Есть прогулки в районе Су-Псех. Это красивый горный маршрут с видом на горы и море.

  6. ответ для Пати , на сообщение « Про экскурсии очень интересно узнать. »
    #56
    Banned
    Регистрация
    12.07.2015
    Адрес
    Краснодарский край, Крым
    Сообщений
    36

    Цитата Сообщение от Пати Посмотреть сообщение
    Про экскурсии очень интересно узнать.
    Как это все будет выглядеть:




  7. ответ для Макар , на сообщение « КуЧуГуРы 2017!!!! Неизменно!!!=))))) »
    #57
    Активный участник Аватар для Tishina
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    537

    Кто не в первый раз едет, подскажите, пжл, адекватную цену на самолёт. Сейчас на 2взр и 1ре и инфант даёт 27000 р. в одну сторону.

  8. #58
    Наш человек Аватар для Female
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    9 286

    Цитата Сообщение от Ox@ncha Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! С медициной там также как во всех Кучугурах. Врача в отеле нет, если что-то серьезное, то вызовут скорую и в Темрюк в больницу. А так, в поселке есть платные лор и педиатр.
    Добавлю-
    Лор всегда очень актуален из-за ветра и волн.Отиты-там частое явление.
    но этим летом нашего лора в поселке не было,если только пару раз он приезжал.что будет в следующем году -неизвестно.
    К лору платно в Темрюк приходилось ездить.Бесплатно можно попасть там же в Темрюке по полису-но очередь большая в обычной поликлинике.

  9. ответ для Female , на сообщение « Добавлю- Лор всегда очень актуален... »
    #59
    Banned
    Регистрация
    12.07.2015
    Адрес
    Краснодарский край, Крым
    Сообщений
    36

    Цитата Сообщение от Female Посмотреть сообщение
    Добавлю-
    Лор всегда очень актуален из-за ветра и волн.Отиты-там частое явление.
    но этим летом нашего лора в поселке не было,если только пару раз он приезжал.что будет в следующем году -неизвестно.
    К лору платно в Темрюк приходилось ездить.Бесплатно можно попасть там же в Темрюке по полису-но очередь большая в обычной поликлинике.
    Вообще, пос. Кучугуры относится к Фонталовскому сельскому поселению. А ближайшая районная поликлиника, к которой прикреплены все наши поселки находится в Запорожской поликлинике. Там работает детский врач педиатр, которого туда перевели из Темрюка. Если ничего не поменяется к лету, то педиатра зовут Татьяна Александровна. Все Кучугурские дети наблюдаются теперь там. В поликлинике в самих Кучугурах работает хороший терапевт. Она же раньше принимала и детей. Но так как законодательство в медицине ужесточили, теперь терапевты не могут принимать детей. Хотя я думаю, что летом можно попробовать посетить Кучугурскую поликлинику. Если там с ребенком не примут, ехать в Запорожскую. Это близко, всего 11 км. Любой таксист Вас туда отвезет рублей за 300, все намного проще и не нужно ездить в Темрюк. Если вопрос решается поликлиникой, то можно ехать в Запорожскую, если уж вопрос серьезнее, и нужна больница, например не дай бог что то экстренное, например опендикс, то конечно это Темрюк. Именно стационарной больницы в Запорожской нет, только поликлиника, но с детским педиатром. Естественно эта поликлиника муниципальная, поэтому посещение врачей как и во всех подобных заведениях бесплатное. Бесплатный ЛОР там по-моему тоже есть. Если нужно, я выясню какие еще там есть узкие специалисты и есть ли там ЛОР?

  10. ответ для Макар , на сообщение « КуЧуГуРы 2017!!!! Неизменно!!!=))))) »
    #60
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 773

    Добрый день! Посоветуйте отель или ГД, чтоб номер был с кухней обязательно, на 2+2, чтоб до моря не больше 200-300 метров, центр не обязательно, т.к на машине, с парковкой и вай фай, до 3000 в сутки по цене.
    Буду благодарна за советы, пока читаю топ 2016 года))

Страница 6 из 1159 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •