Страница 7 из 1159 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: КуЧуГуРы 2017!!!! Неизменно!!!=)))))

  1. ответ для Макар , на сообщение « КуЧуГуРы 2017!!!! Неизменно!!!=))))) »
    #61
    Частый гость Аватар для Вольха Редная
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44

    А что слышно по поводу курортного сбора? Поговаривают, что он вводится с 1 марта?

  2. #62
    Banned
    Регистрация
    12.07.2015
    Адрес
    Краснодарский край, Крым
    Сообщений
    36

    Цитата Сообщение от Вольха Редная Посмотреть сообщение
    А что слышно по поводу курортного сбора? Поговаривают, что он вводится с 1 марта?
    Пока все на стадии обсуждения судя по информации из СМИ. Если эта тема вас как то волнует, могу в личке поделиться своими наблюдениями на этот счет исходя из того, что пишут в СМИ.

  3. ответ для Tishina , на сообщение « Кто не в первый раз едет, подскажите,... »
    #63
    Наш человек Аватар для Natusya5
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    5 279

    Цитата Сообщение от Tishina Посмотреть сообщение
    Кто не в первый раз едет, подскажите, пжл, адекватную цену на самолёт. Сейчас на 2взр и 1ре и инфант даёт 27000 р. в одну сторону.
    Да, так и есть. Здесь у нас остался только аэрофлот, а он ценник накручивает(

  4. ответ для Макар , на сообщение « КуЧуГуРы 2017!!!! Неизменно!!!=))))) »
    #64
    Наш человек Аватар для Natusya5
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    5 279

    А вариант через Москву не рассматриваете? Я взяла на 2 взр, ребёнка 3 лет и инфанта за 33 туда-обратно. У s7. И это я брала с возможностью возврата. Если брать невозвратный эконом около 29 выходило на всех

  5. ответ для Макар , на сообщение « КуЧуГуРы 2017!!!! Неизменно!!!=))))) »
    #65
    Наш человек Аватар для Natusya5
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    5 279

    Принимайте в свою компанию)) мы тоже забронировали гд (спасибо Оксане )и даже купили билеты)

    Едем в Старую крепость с 11 по 30 июня с детьми 10 мес и 3,5 года. Надеюсь сыну там найдётся компания, а то он такой общительный, в прошлом году в Испании испереживалась, что местные дети не брали его в игры(

  6. ответ для Natusya5 , на сообщение « Принимайте в свою компанию)) мы тоже... »
    #66
    Ветеран Аватар для Ox@ncha
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    ст.м. Ладожская, пр. Косыгина
    Сообщений
    989

    Цитата Сообщение от Natusya5 Посмотреть сообщение
    Принимайте в свою компанию)) мы тоже забронировали гд (спасибо Оксане ;-) )и даже купили билеты)

    Едем в Старую крепость с 11 по 30 июня с детьми 10 мес и 3,5 года. Надеюсь сыну там найдётся компанию, а то он такой общительный, в прошлом году в Испании испереживаться, что местные дети не брали его в игры(
    Не переживайте, судя по топику, с ЛВ много будет семей с детками в Старой крепости этим летом Компании на любой вкус/возраст найдутся. Мой сын тоже общительный, даже слишком

  7. ответ для Natusya5 , на сообщение « Принимайте в свою компанию)) мы тоже... »
    #67
    Активный участник Аватар для Tishina
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    537

    Мы там с годовасом и пятилеткой с 16 июня. Оксана 🌹🌹🌹😄

  8. ответ для Natusya5 , на сообщение « А вариант через Москву не... »
    #68
    Активный участник Аватар для Tishina
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    537

    Цитата Сообщение от Natusya5 Посмотреть сообщение
    А вариант через Москву не рассматриваете? Я взяла на 2 взр, ребёнка 3 лет и инфанта за 33 туда-обратно. У s7. И это я брала с возможностью возврата. Если брать невозвратный эконом около 29 выходило на всех
    С двумя не боитесь с пересадками?) Я что то как представлю... А до Москвы вы на чем планируете?

  9. ответ для Макар , на сообщение « КуЧуГуРы 2017!!!! Неизменно!!!=))))) »
    #69
    Наш человек Аватар для Natusya5
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    5 279

    Да вроде не боюсь, первый раз же
    С годовалым сыном летала одна в германию с пересадкой в берлине, все прошло хорошо.

    На сапсане или даже на ночном, который долго идет, думаю пока)

  10. ответ для Tishina , на сообщение « Мы там с годовасом и пятилеткой с 16... »
    #70
    Наш человек Аватар для Natusya5
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    5 279

    Цитата Сообщение от Ox@ncha Посмотреть сообщение
    Не переживайте, судя по топику, с ЛВ много будет семей с детками в Старой крепости этим летом Компании на любой вкус/возраст найдутся. Мой сын тоже общительный, даже слишком
    Цитата Сообщение от Tishina Посмотреть сообщение
    Мы там с годовасом и пятилеткой с 16 июня. Оксана 🌹🌹🌹😄
    Отлично!)))

Страница 7 из 1159 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •