Страница 613 из 1159 « Первая  «  1135135636036096106116126136146156166176236637131113 Последняя »  » 

Тема: КуЧуГуРы 2017!!!! Неизменно!!!=)))))

  1. ответ для Макар , на сообщение « КуЧуГуРы 2017!!!! Неизменно!!!=))))) »
    #6121
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Класс, молодцы вы, у меня это в мечтах - совместить отдых в Кучугурах и окрестностях Феодосии. Вот накопим на микроавтобус, чтоб вся наша семья влезла и весь скарб , еще накопим на отпуск, и я уже предвкушаю, как буду планировать след.отпуск. Кучугуры+Феодосия, мне кажется, это прям супер-пупер отличный вариант!

  2. ответ для Макар , на сообщение « КуЧуГуРы 2017!!!! Неизменно!!!=))))) »
    #6122
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Кстати, про планирование и бронирование.
    Вот честно, меня несколько раздражает набивание цены хозяевами и вся вот эта дурацкая показуха с ранним бронированием! Какое нафиг раннее бронирование?!?
    Да половина из тех, кто отказывал мне в марте со словами "Все занято и забронено еще зимой", теперь бегают ищут себе жильцов. А вконтакте сколько жилья, да просто ДО ДУРИ частного сектора под мои запросы! Мне нужна личная инд.кухня, детские прибамбасы и тихое место - полно таких предложений. Еще и дешевле, чем я сейчас живу и уж тем более дешевле, чем были предложения в марте, якобы оставшиеся после расхватанной брони.
    Блин!! Нафига накручивать этот дурацкий хайп?? Если реально теперь жильцов-то нет? И оказывается, что полно свободного жилья даже под мои, не самые простые, запросы.

  3. ответ для Макар , на сообщение « КуЧуГуРы 2017!!!! Неизменно!!!=))))) »
    #6123
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Мда. Вот еще хотела спросить. Рыбки, которые обкусывают мозоли и пальцы фиш-спа - насколько это гигиенично, как думаете?
    Я хочу попробовать туда сунуть ноги или руки, но боюсь подцепить грибок. Хотя вроде перед использованием там брызгают антисептиком, но он ведь от грибка-то не спасает. Иначе все б уже себе грибок этот вылечили такой пшикалкой.

  4. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Кстати, про планирование и... »
    #6124
    Элита Аватар для homak
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Север, Гражданка
    Сообщений
    2 627

    Согласна. У меня муж уже в январе бился в истерике, что места заканчиваются и потом поедем в сарай. В результате сейчас вижу варианты лучше и дешевле.
    Хотя есть варианты, которые действительно бронируют заранее. Мои родственники ездят в Крым, так там сразу после лета забивают место на следующее. Но и цена приличная 2500 за отдельный дом
    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Кстати, про планирование и бронирование.
    Вот честно, меня несколько раздражает набивание цены хозяевами и вся вот эта дурацкая показуха с ранним бронированием! Какое нафиг раннее бронирование?!?
    Да половина из тех, кто отказывал мне в марте со словами "Все занято и забронено еще зимой", теперь бегают ищут себе жильцов. А вконтакте сколько жилья, да просто ДО ДУРИ частного сектора под мои запросы! Мне нужна личная инд.кухня, детские прибамбасы и тихое место - полно таких предложений. Еще и дешевле, чем я сейчас живу и уж тем более дешевле, чем были предложения в марте, якобы оставшиеся после расхватанной брони.
    Блин!! Нафига накручивать этот дурацкий хайп?? Если реально теперь жильцов-то нет? И оказывается, что полно свободного жилья даже под мои, не самые простые, запросы.
    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Я-Ксюша.
    Мама двух чудных деток

  5. #6125
    Наш человек Аватар для Артемюля
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 829

    Цитата Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
    Девушки, только не кидайтесь тапками. Мы сегодня были в Феодосии, боже мой, такое море я увидела впервые! Пляж песочек с ракушечником мелким, заход плавный, вода прозрачная, по шею заходишь и ноги видно, вода намного теплее, ни волн, ни ветра, на пляже навесы, лежаки (мы были не на городском пляже) и народу не много. Я поплавала и поныряла с таким удовольствием, какое только в детстве бывает. Муж и я единодушно сказали, что после такого моря как-то уже на Азовском не хочется купаться... Но, это конечно, лирика, вернулись и купаться будем и опять привыкнем к волнам и ветру и Кучугурах. Но, наверное на следующий год выберем что-то другое. Это был наш первый выезд за 8 лет со всеми детьми на море.
    Если еще куда соберетесь - отпишитесь, пожалуйста. Очень познавательно. Сами собираемся на машине. Понимаю, что на пляже вряд ли долго усидим. Облизываюсь на Крым, но, куда можно съездить из Кучугур на денек - пока не решила. Буду присматриваться к Фео.
    А Судак - очень далеко получается? И стоит он того, чтобы ехать туда? Была там много-много лет назад, наверно, все изменилось за это время.

  6. ответ для Lilady , на сообщение « Девушки, подскажите, пожалуйста, кто... »
    #6126
    Наш человек Аватар для Артемюля
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 829

    Цитата Сообщение от Lilady Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста, кто делал в Кучугурах массаж? Меня попросили узнать, где хороший массажист?
    Мы несколько лет назад ходили в Искру. Там работала девушка восточного типа, к сожалению, ее имя не могу вспомнить. Она хорошо массаж делала, мы в свое время у нее телефон брали на будущее, потерялся где-то

  7. ответ для Макар , на сообщение « КуЧуГуРы 2017!!!! Неизменно!!!=))))) »
    #6127
    Наш человек Аватар для mary-l
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Западное Мурино
    Сообщений
    8 408

    А что по цене - не помните?

    Отправлено с моего ZB551KL через Tapatalk
    дочка - Алиночка 14.08.2005.

  8. ответ для Макар , на сообщение « КуЧуГуРы 2017!!!! Неизменно!!!=))))) »
    #6128
    Наш человек Аватар для savarina
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    7 807

    о, да, Люба вы правы. даже домики под ключ есть сейчас, мн тогда утверждали, что такое быстро уходит, еще в декабре. вот прям даже не знаю, на след. год наверное рванем в Крым и будем там кататься дня по 2-3 живя в разных местах. я теперь поняла, что с машиной это вообще не проблема, а если палатку взять хорошую, так вообще море по колено везде))) хотя я не любитель в палатке.
    у нас не микроавтобус, а лада ларгус на 7 мест, но вот когда эти 7 мест все разложены, багажника нет от слова совсем. купили верхний автобокс и все равно не хватает. еще и машина гадюка совсем не трассовая, на 100 км сьедает порядка 12 литров, а если с кондеем то все 17.5! А хорошая машина, для путешествий с комфортом стоит по цене как квартира (((
    В общем на следующий отпуск надо начинать копить уже по приезду ))) совсем не бюджетный у нас отдых получается как я планировала, не могу я сидеть на одном месте...

  9. ответ для Lilady , на сообщение « Девушки, подскажите, пожалуйста, кто... »
    #6129
    Мега-элита Аватар для subbotca08
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург/ Выборгский район / Проспект Просвещения/ Хургада/Шарм-Эль-шейх/ Анапа-Кучугуры.
    Сообщений
    4 446

    Цитата Сообщение от Lilady Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста, кто делал в Кучугурах массаж? Меня попросили узнать, где хороший массажист?
    У меня ребёнок, вроде, получше себя чувствует, но теперь меня такая же болезнь подкосил. Всё хочется покупаться в море, а никак Акклиматизация или вирус, не знаю.

    Тогда я спокойна) Мы пару дней назад тоже ходили по ул. Зелёной. Соглашусь, что улочка приятная! Я так понимаю, вам Кучугуры понравились, раз вы рассматриваете жильё для следующего отдыха?)


    Сочувствую! У вас то одно, то другое) Хорошо, что лактостаз прошёл! Нам от ожогов Пантенол очень хорошо помогает.
    Объявлений по Кучугурам много о массаже.
    Но именно я дочке делала в " Искре" , Пришла к главврачу,или можно просто в административный корпус. И сказала " нам надо". Успели сделать 11сеансов.
    Массаж был " с полным погружением" . От массажа головы до пяток.
    На массаже головы Ульяна засыпала , мы ещё после сеанса , он длился минут 40-45 с массажистом болтали о том ,о сём,потом её будили.
    Цена была конечно не сильно гуманная, но я довольна . (800 рублей)


    Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
    Птичке-мозгоклюйке Ульяне уже 12 лет!
    Умнице Анастасии ещё 25 лет !
    У меня двое детей...девочка и девочка...две девочки.....
    ...одна очень большая ,а другая ещё маленькая!Вот оно СЧАСТЬЕ!

  10. #6130
    Наш человек Аватар для savarina
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    7 807

    Цитата Сообщение от Артемюля Посмотреть сообщение
    А Судак - очень далеко получается? И стоит он того, чтобы ехать туда? Была там много-много лет назад, наверно, все изменилось за это время.
    от Феодосии еще порядка 60 км, то есть минимум час езды. Честно скажу тоже облизывались на Судак, но не рискнули. Первая вылазка была в Керчь и окрестности, вторая Феодосия. Вот на 3-ю отдельно в Судак наверное уже не поедем. Еще здесь покатаемся, в Анапе еще не были и ее окрестностях.

Страница 613 из 1159 « Первая  «  1135135636036096106116126136146156166176236637131113 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •