Страница 123 из 1159 « Первая  «  23731131191201211221231241251261271331732236231123 Последняя »  » 

Тема: КуЧуГуРы 2017!!!! Неизменно!!!=)))))

  1. ответ для Макар , на сообщение « КуЧуГуРы 2017!!!! Неизменно!!!=))))) »
    #1221
    Наш человек Аватар для *IMAGO*
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    8 878

    мы купили обратные билеты. решили все купе на троих выкупить, чтобы комфортнее было ехать.

  2. ответ для Макар , на сообщение « КуЧуГуРы 2017!!!! Неизменно!!!=))))) »
    #1222

    Ездили сегодня в Волну, никого не увидели. Еще в Атамань, вот там полный восторг. 🌞


  3. #1223
    Наш человек Аватар для Natusya5
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    5 279

    Цитата Сообщение от subbotca08 Посмотреть сообщение
    Наташа, мои "фавориты" Черный лекарь и Мартини. 😊 Пусть попробует, особенно "Черный лекарь" 👍
    А вообще конечно очень грущу по крымскому "Мускатель"!

    Отправлено с моего D2302 через Tapatalk
    Записала

  4. #1224
    Наш человек Аватар для Окси-Ксю
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Отрадное (Рыбацкое), работа - Октябрьская наб.,106
    Сообщений
    5 345

    Цитата Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
    Ездили сегодня в Волну, никого не увидели. Еще в Атамань, вот там полный восторг. 🌞

    А мы живем в Волне второй день...
    УЖАСТЬ!
    Сегодня встали в 6 утра - все: я, муж и сын! Обычно у нас папа ранняя пташка, а нас будит, а тут все чуть ли не в один голос: может в Кучугуры поедем!!!
    И уехали на наш пляж! На весь день. Вернулись в 8-м часу вечера!
    Накупались досыта, назагорались!
    Вчера так и не рискнули окунуться в Черное море, только ноги помочили - холодно!
    Так что будем ездить на Азовское море!
    А ещё мошки! Нас тут вечером жрут мелкие мошки! Фу, противные!
    Вечером ехали обратно, видели несколько машин 178 регион - может и нас кто-то заметил? у меня 47 регион, синий сеат с бабочками на капоте и ромашками на боках! А ещё на заднем стекле у меня 2 наклейки ЛИТЛВАН!
    Раньше я хотела замуж, а теперь поняла, что просто хочу на МОРЕ!

  5. ответ для Макар , на сообщение « КуЧуГуРы 2017!!!! Неизменно!!!=))))) »
    #1225
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 778

    Мы брали сегодня в этом магазине у Мальвы Лекарь и Изабеллу полусладкие и розовое попробовать, не понравилось(( Лекарь еще более менее, остальные как компот с отдушками, вот теперь думаем где еще вино хорошее, в Адлере брали у хозяев оооочень вкусное, где бы тут найти...

    А вообще в Кучугурах не плохо, народу на пляже не очень много, вода теплая, насекомых не замечено))

    Ели в Прибое и в столовой Семейной - нормально, все вкусное, а вот ужин в Прибое не понравился, кроме десерта все было ооочень средне приготовлено, может свежее, но не вкусно.

    Утром на рынке вкусные йогурты, яйца , молочка. Черешня по 100 р отличная ( утром 150 после обеда она же по 100 на центральной улице у мужчины)))

  6. ответ для Макар , на сообщение « КуЧуГуРы 2017!!!! Неизменно!!!=))))) »
    #1226
    Наш человек Аватар для Окси-Ксю
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Отрадное (Рыбацкое), работа - Октябрьская наб.,106
    Сообщений
    5 345

    Девочки про вино: если кто на машине, то тут много заводов: в Вышестеблиевской есть магазин при заводе Южная Винная компания, в п. Виноградный завод Мистраль: вина и шампанские - двигаться по указателям или инет в помощь. Вина там есть и в стекле и в коробках, цены очень гуманные. Мы уже накупили всяких в бутылках пробуем и решаем где и какое будем брать домой.
    Про ГЕБЕЮ в п. Сенной уже писала ранее, магазин Кубань-Вино (который рядом со столовой Мальва), при заводе магазин в с. Старотатировская. А вообще Кубань-Вино много фирменных магазинов по региону, цены не разнятся.

  7. ответ для Макар , на сообщение « КуЧуГуРы 2017!!!! Неизменно!!!=))))) »
    #1227
    Ветеран Аватар для Ox@ncha
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    ст.м. Ладожская, пр. Косыгина
    Сообщений
    989

    Из всех вин,которые я здесь пила (испробовала все варианты за свой долгий отдых), мне больше всех нравятся в магазине Вина Кубани и около Мальвы, но в винах Кубани мне все-таки вкуснее,но я пью только сухое. Разливные, которые брала, все-таки какие-то разведенные, совсем не насыщенные. Предполагаю, что есть и хорошие, просто мне не попадались. Кстати, в магазине Вина Кубани был пожар и сейчас они распродают остатки, но там уже все самое вкусное разобрали

  8. ответ для Ox@ncha , на сообщение « Из всех вин,которые я здесь пила... »
    #1228
    Наш человек Аватар для Окси-Ксю
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Отрадное (Рыбацкое), работа - Октябрьская наб.,106
    Сообщений
    5 345

    Цитата Сообщение от Ox@ncha Посмотреть сообщение
    Из всех вин,которые я здесь пила (испробовала все варианты за свой долгий отдых), мне больше всех нравятся в магазине Вина Кубани и около Мальвы, но в винах Кубани мне все-таки вкуснее,но я пью только сухое. Разливные, которые брала, все-таки какие-то разведенные, совсем не насыщенные. Предполагаю, что есть и хорошие, просто мне не попадались. Кстати, в магазине Вина Кубани был пожар и сейчас они распродают остатки, но там уже все самое вкусное разобрали
    Да-да, мы тоже там набирали что не пробовали ранее и что наше любимое для себя! На подарки не пойдет конечно, но нам-то какая разница что этикетка горелая или бутылка закопченая...

    То что из тетрапаков разливают рядом с Мальвой, это как раз заводские упаковки. Там любую табличку можно поднять и посмотреть что за винная компания производитель. Кубань-вино там много марок и Кубанская винная компания (магазин ГЕБЕЯ в п. Сенной). Например коробка 10 литров в магазине при заводе стоит 1000руб. (Мускат или Изабелла, полусладкое), а тут по-моему 180 руб. Ну и таков порядок цен на все.
    Раньше я хотела замуж, а теперь поняла, что просто хочу на МОРЕ!

  9. ответ для Ox@ncha , на сообщение « Из всех вин,которые я здесь пила... »
    #1229
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 778

    Цитата Сообщение от Ox@ncha Посмотреть сообщение
    Из всех вин,которые я здесь пила (испробовала все варианты за свой долгий отдых), мне больше всех нравятся в магазине Вина Кубани и около Мальвы, но в винах Кубани мне все-таки вкуснее,но я пью только сухое. Разливные, которые брала, все-таки какие-то разведенные, совсем не насыщенные. Предполагаю, что есть и хорошие, просто мне не попадались. Кстати, в магазине Вина Кубани был пожар и сейчас они распродают остатки, но там уже все самое вкусное разобрали
    Вот именно как разведенные. Мы в Адлере брали у хозяев - так еще водой разводили, очень насыщенное вино было, в Кучугурах пока свое не нашли..Вот в Темрюк собираемся - может там что посмотрим.

  10. #1230
    Ветеран Аватар для Темная ночка
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    935

    Цитата Сообщение от АлДи Посмотреть сообщение
    Вот именно как разведенные. Мы в Адлере брали у хозяев - так еще водой разводили, очень насыщенное вино было, в Кучугурах пока свое не нашли..Вот в Темрюк собираемся - может там что посмотрим.
    А темрюкские коньяки как на вкус? Мне знакомые очень советовали Вишню на коньяке Темрюкского завода попробовать, только брать в фирменных магазинах,а лучше при заводе, на разлив не покупать. Вроде как эта настойка на натуральном вишневом соке производится. Еще девочки на ЛВ писали про шампанское Вальс, хвалили. Я в инете нашла два названия краснодарских виноделов: "Серебряный вальс" и "Вальс сердец". Какое из них волшебное-то?

Страница 123 из 1159 « Первая  «  23731131191201211221231241251261271331732236231123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •