Страница 976 из 1159 « Первая  «  47687692696697297397497597697797897998098610261076 Последняя »  » 

Тема: КуЧуГуРы 2017!!!! Неизменно!!!=)))))

  1. ответ для Макар , на сообщение « КуЧуГуРы 2017!!!! Неизменно!!!=))))) »
    #9751
    Мега-элита Аватар для Verusya-Lollipop
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Комендантский пр.Юбилейный квартал
    Сообщений
    4 658

    В прошлом году машина скорой первый год была в самих Кучугурах. Стояла у поликлиники

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

  2. ответ для Макар , на сообщение « КуЧуГуРы 2017!!!! Неизменно!!!=))))) »
    #9752
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    А где поликлиника? Я только возила детей в Искру к лору и домойк педиатру.

  3. ответ для Макар , на сообщение « КуЧуГуРы 2017!!!! Неизменно!!!=))))) »
    #9753
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Про техническую воду из скважины - я не знаю, у всех ли она только и исключительно техническая. Почему бы ей там не быть пригодной для питья?
    У моих хозяев сделаны все лабораторные анализы, стоит хороший дорогой фильтр со всеми официальными документами и проф.установкой. Есть расширенное исследование воды и заключение коммерч.лаборатории (гос.экспертизы там просто нет в таких объемах исследований), заключение СЭС, что вода не опасна и пригодна для питья. Ну во всяком случае, конкретно сданная в СЭС проба воды пригодна для питья
    Всегда, конечно, есть возможность намутить-накрутить и сдать водопроводную воду в сэс под видом скважинной , но хозяева вроде сами себе не враги и не хотят перетравить жильцов, поэтому надеюсь, что у них все сделано честно. Питьевую воду из водопровода они предоставляют (привозят из своего второго дома, где есть центр.водоснабжение).

    У меня на даче тоже скважина и колодец, мы проверили воду и пьем ее даже сырую, хотя и фильтрованную. Почему нет?

    Я к тому, что скважина - это же вроде не приговор, что в ней только техническая вода.

  4. ответ для Чайка М , на сообщение « Дрема, конечно же, из скважин идет... »
    #9754
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Цитата Сообщение от Чайка М Посмотреть сообщение
    Например, в Азовии, где мы отдыхаем, есть в номерах техническая вода из скважины и отдельно питьевая вода, которую можно налить без ограничений на кухне для чая или приготовления пищи. За все годы, что мы там отдыхали, у наших хозяев ни разу не было отсутствия технической или питьевой воды, когда по поселку отключали воду или электричество.
    Значит, в Азовии есть два генератора, ими закрывают обе фазы.
    Ставим им жирный плюс

  5. ответ для -Дрёма- , на сообщение « А где поликлиника? Я только возила... »
    #9755
    Активный участник
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    415

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    А где поликлиника? Я только возила детей в Искру к лору и домойк педиатру.
    Пункт скорой помощи в центре, где почта, с позапрошлого года. Вызывали ребенку, на ул. Мира приехали за 3- 4 минуты, я опомниться не успела, думала такое не возможно....

  6. ответ для endla , на сообщение « Вот я тоже, проездив в Кучугуры точно... »
    #9756
    Мега-элита Аватар для subbotca08
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург/ Выборгский район / Проспект Просвещения/ Хургада/Шарм-Эль-шейх/ Анапа-Кучугуры.
    Сообщений
    4 446

    Цитата Сообщение от endla Посмотреть сообщение
    Вот я тоже, проездив в Кучугуры точно лет 12, а то и больше, все меньше стараюсь писать в этом топе. Потом некоторые переворачивают все с ног на голову, вкладывая в твои мысли очень свой смысл, котором даже и не думалось.
    Все сразу переводиться на себя хорошую, а вы все какие-то странные. Главное делается это как-то безапелляционно и зачастую напористо.
    Вообщем сложно тут стало писать.
    Абсолютно с Вами согласна!
    Птичке-мозгоклюйке Ульяне уже 12 лет!
    Умнице Анастасии ещё 25 лет !
    У меня двое детей...девочка и девочка...две девочки.....
    ...одна очень большая ,а другая ещё маленькая!Вот оно СЧАСТЬЕ!

  7. ответ для -Дрёма- , на сообщение « А где поликлиника? Я только возила... »
    #9757
    Мега-элита Аватар для Verusya-Lollipop
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Комендантский пр.Юбилейный квартал
    Сообщений
    4 658

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    А где поликлиника? Я только возила детей в Искру к лору и домойк педиатру.
    Поликлиника как бы вглубь,где почта в сторону храма. Там есть бесплатный педиатр и стоматолог, а может кто-то еще

  8. #9758
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от Цветочеk Посмотреть сообщение
    Очень с вами согласна. И читать порой некоторых надоедает, пора видимо блокировать....
    Может запостите свои красивые фото)))
    Точно,Фото шикарные. Мне " красивая девушка на роликах "очень запомнилась))). Отличная фотка.

  9. #9759

    Цитата Сообщение от Verusya-Lollipop Посмотреть сообщение
    Поликлиника как бы вглубь,где почта в сторону храма. Там есть бесплатный педиатр и стоматолог, а может кто-то еще
    Это Вы, наверно, медпункт имеете ввиду. Вы точно знаете, что там теперь бесплатный педиатр есть? Совсем недавно был только терапевт для взрослых. Буквально еще в прошлое и позапрошлое лето девочки с отзыва возили детей в станицу Запорожскую к бесплатному педиатру по полису. Если бы был в медпункте в Кучугурах бесплатный педиатр, какой смысл было бы им ехать в Запорожскую ? Насчет скорой помощи хорошо, что теперь в Кучугурах своя машина, так как отдыхающих очень много летом.

  10. ответ для Макар , на сообщение « КуЧуГуРы 2017!!!! Неизменно!!!=))))) »
    #9760
    Наш человек Аватар для endla
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    рядом с метро "Звездная"
    Сообщений
    6 212

    Девочки, спасибо, конечно, большое за слова о фото Очень неожиданно и приятно

    Мне честно казалось, что уже замучила всех своими фотографиями Помните, кажется в Ералаше: "если бы у рыбы была шерсть, то у нее были бы блохи". Так и я, как только какая-то тема, тут и я со своими фото. По крайней мере так сама себе со стороны вижу

    Покажу своего обормота(фото не очень, муж на телефон снимал). Как только мы на море начинаем собираться, радостно бегает и улыбается. Знает, что значит мы его к бабушке в отпуск отвезем, где все можно и он там будет "на ушах стоять", делать все и сразу.
    В прошлом году перед отпуском купили новые коврики в машину... Он так обрадовался, началось! Сидел то на ковриках, то на переноске. Я к чему пишу, потеплело и мне кажется, что нам уже стал намякивать мол не пора ли в отпуск. И ведь прав Уже очень хочется
    Изображения Изображения  

Страница 976 из 1159 « Первая  «  47687692696697297397497597697797897998098610261076 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •