Страница 181 из 594 « Первая  «  81131171177178179180181182183184185191231281 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать смартфон. Краткая выжимка и продолжение топика

  1. ответ для iralisk , на сообщение « Побольше - это сколько в дюймах? Мне... »
    #1801
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    Побольше - это сколько в дюймах? Мне говорили, что надо 5... Или это не обязательно?
    5" - это как раз линейка Redmi. А Redmi Note побольше - 5,5". Это очень индивидуально, кому что нравится. Большой экран удобнее для пользования интернетом, в первую очередь чтения больших текстов. Видео тоже лучше на экране побольше. Но вот с собой носить его не во всякой одежде удобно. Короче, лучше покрутить в руках и понять для себя.

    У меня планшет 7", можно было бы его и использовать в качестве огромного телефона. Но я всё же предпочёл отдельный телефон с экраном поменьше (5,15"), чтобы легко помещался даже в карман брюк и не мешал.
    Вы же человек, а рассуждаете как лосось на нересте... (ц) Lashatka

  2. ответ для Крыся , на сообщение « 6s или s7 ? муки выбора »
    #1802

    Тогда мне нужен большой экран. У меня это единственный гаджет...практически вместо компьютера. Ну и да, в мои карманы и нокия кнопочная не поместится, я в сумке ношу, а в ней места много

  3. ответ для iralisk , на сообщение « Тогда мне нужен большой экран. У меня... »
    #1803
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    Тогда мне нужен большой экран. У меня это единственный гаджет...практически вместо компьютера.
    Ну тогда посмотреть, достаточно ли (и удобен ли) экран 5,5". Если да, то смотреть в сторону Xiaomi Redmi 4 Note. В этом топике весьма популярный смартфон.

    Какую лучше брать разновидность, надеюсь, тут подскажут.
    Вы же человек, а рассуждаете как лосось на нересте... (ц) Lashatka

  4. ответ для iralisk , на сообщение « Я цитировала отзывы. Меня качество... »
    #1804
    Элита Аватар для Garry Van Den Dalles
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2 127

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    Я цитировала отзывы. Меня качество камеры интересует в десятую очередь. И я так понимаю, эти буквоцифровые комбинации обозначают какие-нибудь крутые телефоны, седьмой айфон и что-то еще, верно? Вы тоже поддерживаете идею Сяоми (так?)
    да, для меня единственный минус отсутствие NFC
    Культурный человек есть обязан знать, как выглядывает американский доллар!

  5. ответ для Ленин , на сообщение « 5" - это как раз линейка Redmi. А Redmi... »
    #1805

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    5" - это как раз линейка Redmi. А Redmi Note побольше - 5,5". Это очень индивидуально, кому что нравится. Большой экран удобнее для пользования интернетом, в первую очередь чтения больших текстов. Видео тоже лучше на экране побольше. Но вот с собой носить его не во всякой одежде удобно. Короче, лучше покрутить в руках и понять для себя.

    У меня планшет 7", можно было бы его и использовать в качестве огромного телефона. Но я всё же предпочёл отдельный телефон с экраном поменьше (5,15"), чтобы легко помещался даже в карман брюк и не мешал.
    Я недавно уже обращал внимание, что 5" Redmi 4x по размеру меньше (!!!), чем 5" P780
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

  6. #1806
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    Я недавно уже обращал внимание, что 5" Redmi 4x по размеру меньше (!!!), чем 5" P780
    Смартфон/планшет по высоте и ширине всегда несколько больше, чем его экран. Разные модели по-разному больше.

  7. ответ для Крыся , на сообщение « 6s или s7 ? муки выбора »
    #1807
    жду перемен Аватар для MariOla
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    около Львиного мостика
    Сообщений
    19 062

    Знатоки подскажите плиз, получила редми 4а с али, только включила, подключила к вайфай и сразу же предлагается обновление системы. Прошивка ноормальная? Обновляться?

    Первые впечатления очень приятные, специально брала 4а, для ребенка) себе решила тоже редми брать)

  8. ответ для nigilist256 , на сообщение « Стандартный в золотом цвете... »
    #1808
    жду перемен Аватар для MariOla
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    около Львиного мостика
    Сообщений
    19 062

    Цитата Сообщение от nigilist256 Посмотреть сообщение
    Заказывалу у этого продавца, но 32 гига, доставка ровно 2 недели, коробка упакована в воздушный мешок, коробка в заводской пленке, в подарок силиконовый бампер положили)


    "Children aren't coloring books. You don't get to fill them with your favorite colors"




  9. #1809
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
    Знатоки подскажите плиз, получила редми 4а с али, только включила, подключила к вайфай и сразу же предлагается обновление системы. Прошивка ноормальная? Обновляться?

    Первые впечатления очень приятные, специально брала 4а, для ребенка) себе решила тоже редми брать)
    Я принимала все предложения обновлений.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.


  10. #1810
    Мега-элита Аватар для Странник 66
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Весёлый Посёлок
    Сообщений
    3 513

    Цитата Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
    Знатоки подскажите плиз, получила редми 4а с али, только включила, подключила к вайфай и сразу же предлагается обновление системы. Прошивка ноормальная? Обновляться?

    Первые впечатления очень приятные, специально брала 4а, для ребенка) себе решила тоже редми брать)
    Нормально.
    Относись к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе.

Страница 181 из 594 « Первая  «  81131171177178179180181182183184185191231281 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •