Страница 194 из 594 « Первая  «  94144184190191192193194195196197198204244294 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать смартфон. Краткая выжимка и продолжение топика

  1. ответ для Зеленый , на сообщение « https://galagram.com/2017/02/sravnenie-r... »
    #1931
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 698

    Цитата Сообщение от nigilist256 Посмотреть сообщение
    Процессором, батарейкой, корпусом.
    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    спасибо. Однозначно нужен 4х или Pro))) осталось решить заказать с Али или здесь купить... Если никогда не пользовалась Алиэкспрессом, стоит заказать? там не очень сложно? и еще вопрос по гарантии-если с телефоном что-то случится или он вовсе приедет в нерабочем состоянии- куда обращаться?
    De gustibus non est disputandum

  2. ответ для Divi-nora , на сообщение « спасибо. Однозначно нужен 4х или Pro)))... »
    #1932
    Элита Аватар для nigilist256
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    спасибо. Однозначно нужен 4х))) осталось решить заказать с Али или здесь купить... Если никогда не пользовалась Алиэкспрессом, стоит заказать? там не очень сложно? и еще вопрос по гарантии-если с телефоном что-то случится или он вовсе приедет в нерабочем состоянии- куда обращаться?
    1) Да
    2) Защита заказа есть, к продавцу обращаться.

  3. ответ для nigilist256 , на сообщение « 1) Да 2) Защита заказа есть, к... »
    #1933
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 698

    Цитата Сообщение от nigilist256 Посмотреть сообщение
    1) Да
    2) Защита заказа есть, к продавцу обращаться.
    пошла регистрироваться и искать надежные ссылки... Надеюсь первый опыт не окажется печальным..
    De gustibus non est disputandum

  4. ответ для Divi-nora , на сообщение « пошла регистрироваться и искать... »
    #1934
    Элита Аватар для nigilist256
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    пошла регистрироваться и искать надежные ссылки... Надеюсь первый опыт не окажется печальным..
    Алитулс используйте.

  5. ответ для nigilist256 , на сообщение « Алитулс используйте. »
    #1935
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 698

    Цитата Сообщение от nigilist256 Посмотреть сообщение
    Алитулс используйте.
    эээ.... я еще с Редми не разобралась а вы такими словами ругаетесь это про что?
    вот такое нормально? https://ru.aliexpress.com/item/Global-Version-Xiaomi-Redmi-4X-Pro-3GB-RAM-32GB-ROM-Smartphone-Snapdragon-435-Fingerprint-ID-13MP/32807507386.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.263.f GHitZ
    De gustibus non est disputandum

  6. ответ для Divi-nora , на сообщение « пошла регистрироваться и искать... »
    #1936
    Мега-элита Аватар для Люба
    Регистрация
    10.01.2002
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 898

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    пошла регистрироваться и искать надежные ссылки... Надеюсь первый опыт не окажется печальным..
    а зачем играть в лотерею с почтой, если этот же телефон можно купить в СПб и не опасаться проблем с гарантией или заменой? Посмотреть и проверить перед покупкой. Мне умные люди посоветовали и я довольна.
    Сравните цены на Али (самые лучшие) - добавьте стоимость гарантии обмена и возврата (или ремонта) и сравните с ценами Санкт-Петербургских магазинов, торгующих китайскими телефонами. Разницы почти нет.

  7. #1937
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 698

    Цитата Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
    а зачем играть в лотерею с почтой, если этот же телефон можно купить в СПб и не опасаться проблем с гарантией или заменой? Посмотреть и проверить перед покупкой. Мне умные люди посоветовали и я довольна.
    Сравните цены на Али (самые лучшие) - добавьте стоимость гарантии обмена и возврата (или ремонта) и сравните с ценами Санкт-Петербургских магазинов, торгующих китайскими телефонами. Разницы почти нет.
    этот вариант тоже рассматривается. не подскажете где брали?
    De gustibus non est disputandum

  8. #1938
    Элита Аватар для sicco
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    СПб, Ленинский
    Сообщений
    2 047

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    этот вариант тоже рассматривается. не подскажете где брали?
    Посмотрите в "Болтун". Сын сказал что не будет ждать подарка на нг из Китая, и пришлось ему купить тут. Вот пользуется до сих пор. Проблем никаких нет.
    А пощупать потрогать сами аппараты можно в Рио. Там офф. Магазин xiaomi. Правда он уже наверно не только в Рио есть.



    Меня зовут Танюшка. Ко мне на ты.

  9. #1939
    Мега-элита Аватар для Люба
    Регистрация
    10.01.2002
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 898

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    этот вариант тоже рассматривается. не подскажете где брали?
    я уже писала. Пару раз покупала в магазине https://www.advanced-tech.ru
    И тут в теме почитайте, народ еще несколько неплохих магазинов в Спб рекламировали.
    Мне просто коллеги дали такой совет, что если что (вопросы с неисправностью), значительно легче вопросы решаются. Да и мне не хотелось долго ждать.
    С Gearbest однажды влипла с заказом аж на 45 дней. После этого дорогие покупки из Китая ждать не хочу.
    Я еще я, конечно на яндекс маркете смотрела цены на нужную модель, затем просматривала отзывы о магазинах, где он есть по привлекательной для меня цене. И уже после этого принимала решение где купить, ну и чтобы территориально не очень далеко было.

  10. ответ для Divi-nora , на сообщение « эээ.... я еще с Редми не разобралась а... »
    #1940
    Элита Аватар для nigilist256
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    эээ.... я еще с Редми не разобралась а вы такими словами ругаетесь это про что?
    вот такое нормально? https://ru.aliexpress.com/item/Global-Version-Xiaomi-Redmi-4X-Pro-3GB-RAM-32GB-ROM-Smartphone-Snapdragon-435-Fingerprint-ID-13MP/32807507386.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.263.f GHitZ
    От 6300р без учета кэшбэка https://ru.aliexpress.com/item/Xiaom...807696214.html
    Если готовы переплатить 1-2тыс, то конечно покупайте в СПб
    Алитулс

Страница 194 из 594 « Первая  «  94144184190191192193194195196197198204244294 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •