Страница 215 из 594 « Первая  «  115165205211212213214215216217218219225265315 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать смартфон. Краткая выжимка и продолжение топика

  1. #2141

    Пасиб)

  2. ответ для Крыся , на сообщение « 6s или s7 ? муки выбора »
    #2142

    Защитное стекло обязательно нужно? Оно реально обезопасит от боя? Отклику не мешает?
    До сих пор мечусь между ноут 4х и ми макс 2. Меня в роддоме перепутали, наверное. Я не стрелец, я весы какие-нибудь.

  3. #2143
    с Луны Аватар для !Багира!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    32 279

    Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    Защитное стекло обязательно нужно? Оно реально обезопасит от боя? Отклику не мешает?
    До сих пор мечусь между ноут 4х и ми макс 2. Меня в роддоме перепутали, наверное. Я не стрелец, я весы какие-нибудь.
    От царапин точно спасёт

  4. ответ для !Багира! , на сообщение « От царапин точно спасёт :) »
    #2144

    Я сама его наклею? Или танцы с бубнами нужны? Гулливер, по-моему, про ванную с кипятком писал
    Спасибо Минюсту - я знаю, кого надо читать.

  5. #2145

    Спасибо. Просто никогда раньше не покупала ни пленку, ни стекла ни на что. Чехлами обходилась.
    Спасибо Минюсту - я знаю, кого надо читать.

  6. ответ для Зеленый , на сообщение « C частотами, возможно, связано. У... »
    #2146

    Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    На майтехникс есть смартфоны EU и есть без этих букв. Надо первые покупать? Вторые для китайского рынка? Или как? Они идут на 300-500 руб дешевле. Или это с гарантией связано?
    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    C частотами, возможно, связано. У китайцев нет диапазона B20 в LTE.
    В лайтмобайле сказали, что eu - для европейского рынка, ru - для российского, без индекса - азиатские.
    Ми макс 2 есть для России или Европы в принципе? Или они все для внутреннего рынка? И что это означает? Что они перепрошитые? Или еще надо перепрошивать? Будут ли обновляться автоматически?
    где купить наименее проблемный?
    Хочу розовенький или зеленый. На крайний случай золотой. А то у меня последние годы все черные были.
    Спасибо Минюсту - я знаю, кого надо читать.

  7. ответ для Крыся , на сообщение « 6s или s7 ? муки выбора »
    #2147
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    А я с нфц(с) хочу, чтоб платить можно им, а ми макс без него... И вообще я еще в выборе подарка на др, мб и не смарт куплю, а гнездо на палке(качели)..)))

  8. ответ для Lara Krofft , на сообщение « А я с нфц(с) хочу, чтоб платить можно... »
    #2148

    Я по старинке с наликом почти всегда.
    Нашла в Болтуне с индексом CE. Чем докажут? Вилкой?))

    из Лайтмобайла ответили, что только вилкой азиаты отличаются. Через переходник. В остальном - прошивка глобальная, полностью русифицирован, проблем нет.
    мальчики-девочки, реально так? Или за 700 дороже рублей взять для европы с привычной вилкой?

    зы. Вообще стремительно дешевеет модель. За пару месяцев почти на 3-4 тысячи в среднем.
    Спасибо Минюсту - я знаю, кого надо читать.

  9. ответ для Крыся , на сообщение « 6s или s7 ? муки выбора »
    #2149

    Еще вопрос. У меня не только стекла горят, но и зарядки. У ми макс 2 зарядка литая, или кабель отдельно купить можно? Если литая - то что делать, когда я сломаю ее?

  10. #2150
    Хранитель Аватар для и́нок
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Весёлый Пос., Дальневосточный пр.
    Сообщений
    14 649

    Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    Защитное стекло обязательно нужно? Оно реально обезопасит от боя? Отклику не мешает?
    До сих пор мечусь между ноут 4х и ми макс 2. Меня в роддоме перепутали, наверное. Я не стрелец, я весы какие-нибудь.
    Стекло обязательно. Издержек никаких. МиМакс2

    Сидя за пультом управления МКС
    Открыт для личного общения

Страница 215 из 594 « Первая  «  115165205211212213214215216217218219225265315 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •