Страница 273 из 594 « Первая  «  173223263269270271272273274275276277283323373 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать смартфон. Краткая выжимка и продолжение топика

  1. #2721

    Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
    подскажите, какие сим карты в самсунгах j1(2,3)

    хожу с древним телефоном со старыми симками. лень будет менять, еще наверное и денег замена стоит), плюс если что, в старый телефон новые симки не всунешь(
    Нет, не стоит.
    Аккуратно можно всунуть, если рамки не выкидывать.
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

  2. ответ для Зеленый , на сообщение « Нет, не стоит. Аккуратно можно... »
    #2722
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 229

    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    Нет, не стоит.
    Аккуратно можно всунуть, если рамки не выкидывать.
    спасибо!

  3. #2723
    Мега-элита Аватар для Lilu_75
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    3 203

    Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
    хожу с древним телефоном со старыми симками. лень будет менять, еще наверное и денег замена стоит), плюс если что, в старый телефон новые симки не всунешь(
    за замену как написано выше - денег не берут
    А для чего , если вы купите новый телефон - пихать симку в старый?
    С покупкой нового телефона - правильная рекомендация - именно заменить симку на новую, симки ведь тоже идут в ногу со временем - связано с работой сети , интернет.

  4. ответ для Lilu_75 , на сообщение « за замену как написано выше - денег не... »
    #2724
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 229

    Цитата Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
    за замену как написано выше - денег не берут
    А для чего , если вы купите новый телефон - пихать симку в старый?
    С покупкой нового телефона - правильная рекомендация - именно заменить симку на новую, симки ведь тоже идут в ногу со временем - связано с работой сети , интернет.
    для чего пихать симку в старый... А вдруг сломается новый, а дома только древние трубки:-). А может вообще не понравится новье, они такие большие, что не в любой карман залезут, а я всегда в наушниках, мне нужно чтоб в карманы джинс телефон помещался. А если жарко и я в платье, то вообще в интимное место телефон кладу, в лифчик, не смейтесь:-).
    Поэтому жалко со своей древней раскладушкой расставаться, но она требует ремонта, поэтому решила, что проще новый телефон купить. Как-то так

  5. ответ для Крыся , на сообщение « 6s или s7 ? муки выбора »
    #2725
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 012

    Сориентируйте, пожалуйста, если у телефона побито стекло, а дисплей работает нормально, то это без вариантов замена дисплейного модуля целиком или все же есть более дешевые варианты ремонта?

  6. ответ для Cheburask_a , на сообщение « Сориентируйте, пожалуйста, если у... »
    #2726
    Элита Аватар для nigilist256
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    2 854

    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    Сориентируйте, пожалуйста, если у телефона побито стекло, а дисплей работает нормально, то это без вариантов замена дисплейного модуля целиком или все же есть более дешевые варианты ремонта?
    Знатоки говорили, что если угадать модель, то можно ответить и на этот вопрос.

  7. ответ для nigilist256 , на сообщение « Знатоки говорили, что если угадать... »
    #2727
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 012

    Цитата Сообщение от nigilist256 Посмотреть сообщение
    Знатоки говорили, что если угадать модель, то можно ответить и на этот вопрос.
    У меня вопрос про Blackview a7 -- я нашла на 4pda истории о вроде бы успешной замене стекла без замены дисплея, и даже удачное стекло на али есть по отзывам, но...сама никогда не делала подобных ремонтов и не знаю, куда бы, если что, придти, чтобы все сделали и не разводили на замену всего дисплейного блока.
    Потому что мне буквально вчера за те же деньги, что хотят в среднем в инете за blackview замену, поменяли в фирменном сервисе самсунга дисплейный блок. И как-то не одно и то же эти аппараты для меня совсем.
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

  8. ответ для Cheburask_a , на сообщение « У меня вопрос про Blackview a7 -- я... »
    #2728
    Элита Аватар для nigilist256
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    2 854

    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    У меня вопрос про Blackview a7 -- я нашла на 4pda истории о вроде бы успешной замене стекла без замены дисплея, и даже удачное стекло на али есть по отзывам, но...сама никогда не делала подобных ремонтов и не знаю, куда бы, если что, придти, чтобы все сделали и не разводили на замену всего дисплейного блока.
    Потому что мне буквально вчера за те же деньги, что хотят в среднем в инете за blackview замену, поменяли в фирменном сервисе самсунга дисплейный блок. И как-то не одно и то же эти аппараты для меня совсем.
    Пишут, что стекло меняется без матрицы.
    Сколько нынче замена в интернетах? Актуальных самсунгов всего несколько сотен моделей, какой именно у вас?

  9. ответ для Big Tasty , на сообщение « Какая замечательная тема!!! Спасибо... »
    #2729
    крылья ночи Аватар для Ветровоск
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    28 210

    Цитата Сообщение от Big Tasty Посмотреть сообщение
    Какая замечательная тема!!! Спасибо всем, кто советует и отзывы оставляет!!!

    Тоже нуждаюсь в совете! У доченьки ДР скоро, 9 лет. Хотим подарить ей смартфон. До этого кнопочным обходились.
    У нас запросы не великие. Памяти много не надо, и игрухи только с гуглПлея планируем. Ценник до 8 тыс хотелось бы.. но плюс 2, если что не критично.
    Сегодня обошла все сетевые магазины вокруге.. руке и глазу приятна только SAMSUNG Galaxy J1 SM-J120F 2016 , девочке лопату большую вообще не вижу смысла.. ну ещё se понравился..но не по нашим денюшкам)))

    А потом полезла в инет, и обнаружила несколько сайтов где можно в эту сумму взять яблоко 4 или 5 или даже 5с . Что это? Развод? Ведь у официалов с шестого эпелла начинается модельный ряд! Что это за смартфоны? Развод? Но четвёртый за 5 тыс меня бы устроил.. это реально? Кто в теме?
    Муж говорит, что это лохотрон, типа не новые, после ремонта и тп. Но откуда в таком количестве?)) сори, за много букв, но очень актуально мне... совсем нет маленьких телефончиков.. что брать??
    Я не знаю, какие конкретно сайты вы имеете в виду, но эти модели эпл (оригиналы) стоят сейчас именно столько. Сыну нужны были по работе, он заказывал. Более того, ему прислали сначала 4 вместо 5 по ошибке, и когда он связался с продавцом, то ему выслали нужную модель, а присланную по ошибке сказали не возвращать. Видимо уже особенно они никому не нужны
    Все идет по плану.

    Я терпеть не могу, когда дурно отзываются о целых нациях. По-моему, так поступают или неудачники, или те, у кого нечиста совесть.

  10. ответ для nigilist256 , на сообщение « Пишут... »
    #2730
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 012

    Цитата Сообщение от nigilist256 Посмотреть сообщение
    Пишут, что стекло меняется без матрицы.
    Сколько нынче замена в интернетах? Актуальных самсунгов всего несколько сотен моделей, какой именно у вас?
    Пишут про блеквью, что 4000 с гаком.
    Самсунг Галакси А3 меняла в субботу за 4500.
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

Страница 273 из 594 « Первая  «  173223263269270271272273274275276277283323373 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •