Страница 138 из 594 « Первая  «  3888128134135136137138139140141142148188238 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать смартфон. Краткая выжимка и продолжение топика

  1. #1371

    Redmi 4 уже вовсю есть в разных модификациях.
    Redmi Note 4X даже 3-гигабайтный вполне в бюджет помещается. Еще и на аксессуары останется. И на обмывание
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

  2. ответ для Зеленый , на сообщение « Redmi 4 уже вовсю есть в разных... »
    #1372
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 108

    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    Redmi 4 уже вовсю есть в разных модификациях.
    Redmi Note 4X даже 3-гигабайтный вполне в бюджет помещается. Еще и на аксессуары останется. И на обмывание
    И лучше с Али минус кешбэк

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  3. ответ для Крыся , на сообщение « 6s или s7 ? муки выбора »
    #1373
    Наш человек Аватар для Вес`на
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    6 823

    Подскажите пожалуйста.
    Выбираю телефон. Понравился Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE, а чем он отличается от Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Стоит даже дешевле, отзывов не нашла.
    И может кто подскажет где в Лаппенранте и Иматре можно посмотреть телефоны, чтобы выбор был больше. Я правильно понимаю, что могу купить там телефон, при включении указать язык русский и ничего не перепрошивать. В планшете я так и сделала. А как с телефонами обстоит дело не знаю.
    Извините за глупые вопросы.

  4. ответ для Вес`на , на сообщение « Подскажите пожалуйста. Выбираю... »
    #1374
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 115

    Цитата Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста.
    Выбираю телефон. Понравился Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE, а чем он отличается от Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Стоит даже дешевле, отзывов не нашла.
    https://4pda.ru/forum/index.php?show...ost&p=54553163
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  5. ответ для Крыся , на сообщение « 6s или s7 ? муки выбора »
    #1375
    Элита Аватар для Мама Ро
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    2 013

    Подсуажите пожалуйста у кого можно покупать в Питере сяоми и мейзу? И бывают ли они не серые? И есть ли отличие серых и нормальных? Интересует все! И у кого был опыт покупок в фотрскладе.Ру?

  6. #1376
    Элита Аватар для sicco
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    СПб, Ленинский
    Сообщений
    2 047

    Цитата Сообщение от Мама Руш Посмотреть сообщение
    Подсуажите пожалуйста у кого можно покупать в Питере сяоми и мейзу? И бывают ли они не серые? И есть ли отличие серых и нормальных? Интересует все! И у кого был опыт покупок в фотрскладе.Ру?
    Покупала сяоми на НГ сыну в Болтуне. Насчёт серых не знаю. Меня это как то не волновало, потому как другие сяоми покупала на Али.

    Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk



    Меня зовут Танюшка. Ко мне на ты.

  7. #1377

    Цитата Сообщение от Мама Руш Посмотреть сообщение
    Подсуажите пожалуйста у кого можно покупать в Питере сяоми и мейзу? И бывают ли они не серые? И есть ли отличие серых и нормальных? Интересует все! И у кого был опыт покупок в фотрскладе.Ру?
    Не серые - это в мвидео и прочих официальных магазинах. Отличия могут быть (а могут и не быть) в версиях прошивок, настройках частот, гарантийных условиях, ну и цене

  8. ответ для Sovetsky , на сообщение « Не серые - это в мвидео и прочих... »
    #1378
    Колбаскин Аватар для Surgeon
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    37 861

    Цитата Сообщение от Sovetsky Посмотреть сообщение
    Не серые - это в мвидео и прочих официальных магазинах
    Ой не факт...
    Помнится Евросеть и Связной не раз ловили
    Стал старым и злым ЦИНИКОМ...
    H&S - read only mode

  9. ответ для Крыся , на сообщение « 6s или s7 ? муки выбора »
    #1379
    Элита Аватар для Confessa
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    М. Пионерская
    Сообщений
    1 925

    Добрый день! Помогите выбрать телефон подростку. Из пожеланий это экран 4-4,5 дюймов, бюджет примерно 10 тыс.

  10. #1380
    с орбиты Аватар для Баба Яга
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Пискарёвка и Ручьи
    Сообщений
    27 417

    Цитата Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
    Решила я всё таки оставить отзыв и здесь о Боровой 6, очень тут эту контору хвалили и телефон мы купили там. Думаю, отзыв поможет принять правильное решение о покупке у них. Гарантия у них своя - год, но так получилось, что телефон нырнул в воду. Отвезли им в субботу 18 марта, сказали через пару дней позвонят и тишина. Сегодня( пятница) мы позвонили сами, ни извините, ничего, - звоните во вторник. Вот такой "сервис" за деньги по гарантийке, наверняка, ещё хуже бы было. Я разочарована.
    Сори, но продолжу. Недели через две примерно на сайте появилась инфо- замена какой-то платы, цена ремонта 3 с копейками, ок, цену согласовали-делайте, ещё через неделю-полторы появляется - требуется замена тач скрина, цена вопроса уже 6 с копейками...Вот так. Телефон пока у них не забрали, но что-то мне совсем не нравится такая "диагностика" и закрадываются смутные сомнения.....
    Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Страница 138 из 594 « Первая  «  3888128134135136137138139140141142148188238 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •