Страница 311 из 594 « Первая  «  211261301307308309310311312313314315321361411 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать смартфон. Краткая выжимка и продолжение топика

  1. ответ для Naslund , на сообщение « А Ми макс 3 уже кто-нибудь купил? Как... »
    #3101

    Цитата Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
    А Ми макс 3 уже кто-нибудь купил? Как он? У меня ми макс 2, очень нравится, наконец-то нет никаких проблем с зарядкой, хорошо все видно, глаза не устают и пр. Но у дочки подыхает Самсунг, надо телефон покупать, хочу отдать свой, а себе Ми макс 3 либо ей какой-то надо покупать.
    В любом случае Mi Max 3 получился очень не плохой, за свою стоимость, но это телефон, для тех кому он нужен именно таким. Вашей дочке удобно будет, с таким размером?

  2. ответ для Крыся , на сообщение « 6s или s7 ? муки выбора »
    #3102
    Мега-элита Аватар для mamaolegika
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    SOFISTAR
    Сообщений
    4 443

    Привет, нужна помощь, живу я спокойно уже 3 года с samsung a3 2015 и все меня там устраивает кроме камеры и 16гб памяти(стало все же мало), ни разу не чинили, как новый, но дочка тут решила что нужен ей телефон, дабы не покупать ей новый, решила я сделать себе подарок, выбираю из самсунгов, другие даже не смотрю, выбор между а7 2018 и а8 2018, пересмотрела кучу отзывов, но сравнивают их мало
    и того что мне нравится в
    а8: размер, как лежит в руке, визуально, на ощупь (как в рук взяла поняла размер мой), защита от воды и пыли, двойная фронталка, жаль без вспышки
    а7: продавец уши прожужжал что он лучше, и камеры и железо и памяти больше, но он огромен для меня, и внешне по мне лопата, хоть и симпотичная-возможно привыкну к размеру, нравится камера с вспышкой фронтальная, эмоджи и 64 гб
    посоветуйте кто что думает
    в игры не играю, нужен инет, звонки, камеры более менее получше чем в моем а 3, чтобы фотоаппарат не носить, ну и года на 2-3 как правило телефон беру

  3. ответ для Крыся , на сообщение « 6s или s7 ? муки выбора »
    #3103
    Давно я здесь Аватар для Кошь
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    в сумерках...
    Сообщений
    66 912

    Могу от себя сказать.
    Выбирала и сравнивала их же в том числе. Нужды в телефоне такие же как у вас.
    А7 - лопата
    Неудобно. Ужасно. Понятно что привыкнуть можно. Но я на день брала поюзать шести дюймовый экран - не мое. Не привыкну. Одной рукой невозмодно пользоваться. У меня лично просто пальцы не дотягиваются. И боюсь они под телефон не вырастут за рулем одной рукой управлять им просто невозможно. Если бы не этт я бы взяла с 6дюймовым но размер все решил.
    Что касается памяти - можно карту вставить и нет проблем. По остальному фунцкионалу думаю особой разницы не будет ни для вас ни для меня))

  4. ответ для Кошь , на сообщение « Могу от себя сказать. Выбирала и... »
    #3104
    Мега-элита Аватар для mamaolegika
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    SOFISTAR
    Сообщений
    4 443

    Цитата Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
    Могу от себя сказать.
    Выбирала и сравнивала их же в том числе. Нужды в телефоне такие же как у вас.
    А7 - лопата
    Неудобно. Ужасно. Понятно что привыкнуть можно. Но я на день брала поюзать шести дюймовый экран - не мое. Не привыкну. Одной рукой невозмодно пользоваться. У меня лично просто пальцы не дотягиваются. И боюсь они под телефон не вырастут за рулем одной рукой управлять им просто невозможно. Если бы не этт я бы взяла с 6дюймовым но размер все решил.
    Что касается памяти - можно карту вставить и нет проблем. По остальному фунцкионалу думаю особой разницы не будет ни для вас ни для меня))
    вы какой в итоге взяли? Муж решил мои проблемы купив мне s8. Чему я конечно очень рада. После моего а 3 это космос, хотя я думаю и а 8 был бы мне в самый раз.

  5. ответ для Крыся , на сообщение « 6s или s7 ? муки выбора »
    #3105
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Смотря какие ручки)
    Я уже думаю про больше 6,но это в шсновном изза серфинга конечно, большой экран удобно... А так и в 5,5 при долгой беседе пальцы затекают в моей немальенькой руке..

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  6. #3106
    Ветеран
    Регистрация
    08.03.2015
    Адрес
    Сверхскопление Девы
    Сообщений
    830

    Правильный выбор! Поздравляю!
    Только s!)))

  7. ответ для ОлеК , на сообщение « Правильный выбор! Поздравляю! Только... »
    #3107
    Давно я здесь Аватар для Кошь
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    в сумерках...
    Сообщений
    66 912

    Цитата Сообщение от mamaolegika Посмотреть сообщение
    вы какой в итоге взяли? Муж решил мои проблемы купив мне s8. Чему я конечно очень рада. После моего а 3 это космос, хотя я думаю и а 8 был бы мне в самый раз.
    Я купила хонор 10ку
    Пока еще не оценила. Так как вся инфа в старом. Нужно еще разобраться как ее перенести
    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Смотря какие ручки)
    Я уже думаю про больше 6,но это в шсновном изза серфинга конечно, большой экран удобно... А так и в 5,5 при долгой беседе пальцы затекают в моей немальенькой руке..
    Ну для немаленьких рук 6ка норм у меня детский размер
    Фильмы смотреть читать и прочее удобно несомненно. Но это же телефон. Мне важно чтлб я одной рукой пользоваться могла
    Воинствующий патриот.

    Пишу с ошибками специально чтоб вы заметили.

    Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    Минздрав предупреждает: чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать...

  8. ответ для pasdale , на сообщение « В любом случае Mi Max 3 получился очень... »
    #3108
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    40 529

    Цитата Сообщение от pasdale Посмотреть сообщение
    В любом случае Mi Max 3 получился очень не плохой, за свою стоимость, но это телефон, для тех кому он нужен именно таким. Вашей дочке удобно будет, с таким размером?
    Да, удобно, она дома иногда берет мой телефон, ей уже 13, пользуется телефонами аккуратно, ни один не потеряла. Со своим самсунгом она постоянно мучается с зарядкой, аккумулятор носит, памяти не хватает. А тут такая красота, заряжается супер-быстро, удобно в дороге мультики, кино посмотреть, фото неплохие получаются, я вяжу, так мне удобно на нем схемы читать, все отлично видно. Ну и не страшно, если что с ним случится, брала за 11тыс 64гб, у меня мелкий прошлый телефон из лейки полил))


  9. ответ для Крыся , на сообщение « 6s или s7 ? муки выбора »
    #3109
    Элита Аватар для Добрая Фея!
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 510

    Здравствуйте!Подскажите,какой телефон выбрать...Хочется камеру хорошую,но не хочется телефон за 20 и более т.р.Хочется много памяти,и основные функции...вот что присмотрела Смартфон Samsung Galaxy J7 Pro SM-J730G

  10. #3110
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 256

    Цитата Сообщение от Добрая Фея! Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Подскажите,какой телефон выбрать...Хочется камеру хорошую,но не хочется телефон за 20 и более т.р.Хочется много памяти,и основные функции...вот что присмотрела Смартфон Samsung Galaxy J7 Pro SM-J730G
    Редми 5 3/32, например.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

Страница 311 из 594 « Первая  «  211261301307308309310311312313314315321361411 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •