Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: Детские витамины-какие вам нравятся?

  1. #1

    Детские витамины-какие вам нравятся?

    Поиском не нашла подобную тему.

    Какие витамины даете ребенку? И есть ли эффект? А на какие нет смысла тратить время и деньги.

  2. #2
    Старожил Аватар для Н@ст@сья
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 258

    Цитата Сообщение от Круассанка Посмотреть сообщение
    Поиском не нашла подобную тему.

    Какие витамины даете ребенку? И есть ли эффект? А на какие нет смысла тратить время и деньги.
    Из комплексных доверяю Bion3 Junior и Супрадин. Всякие там витамишки - обычный мармелад, может там и присутствует какая-то доза витаминов, но не в том объёме который необходим ребёнку. На мой взгляд пустая трата денег.
    Ещё принимаем магнийВ6 в ампулах и детский рыбий жир (больше всего нравятся рыбки из Финляндии).

  3. #3
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    рыб.жир финский и раньше принимали санасол финский, сейчас с айхерба детские

  4. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « рыб.жир финский и раньше принимали... »
    #4
    Старожил Аватар для Н@ст@сья
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 258

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    рыб.жир финский и раньше принимали санасол финский, сейчас с айхерба детские
    А расскажите что за витамины с Айхерба?

  5. #5
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Н@ст@сья Посмотреть сообщение
    А расскажите что за витамины с Айхерба?
    вам показать именно те,клоторые я брала? вообще я там всегда по отзывам выбираю, разные пробовали

  6. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « вам показать именно те,клоторые я... »
    #6
    Старожил Аватар для Н@ст@сья
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 258

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    вам показать именно те,клоторые я брала? вообще я там всегда по отзывам выбираю, разные пробовали
    Посмотрю, спасибо

  7. ответ для Н@ст@сья , на сообщение « Посмотрю, спасибо »
    #7
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Н@ст@сья Посмотреть сообщение
    Посмотрю, спасибо
    если что (я же не знаю,насколько вы дружите с сайтом) в адресе перед iherb ru убирайте, сайт откроется (а то заблокировали его)

  8. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « рыб.жир финский и раньше принимали... »
    #8

    Цитата Сообщение от Н@ст@сья Посмотреть сообщение
    Из комплексных доверяю Bion3 Junior и Супрадин. Всякие там витамишки - обычный мармелад, может там и присутствует какая-то доза витаминов, но не в том объёме который необходим ребёнку. На мой взгляд пустая трата денег.
    Ещё принимаем магнийВ6 в ампулах и детский рыбий жир (больше всего нравятся рыбки из Финляндии).
    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    рыб.жир финский и раньше принимали санасол финский, сейчас с айхерба детские
    Спасибо!
    Я тоже раньше все с айхерба заказывала. Сейчас думала попробовать здесь покупать. Рыбий жир обычный Меллер взрослый финский давала в уменьшенной дозировке 1 капсула в день. Кальций с айхерба самый популярный нам, видимо, толку мало дал, ели его 2 года с перерывом на лето. До сих пор 6-ки не прорезались, а уже 7 лет. Нужен хороший кальций (слышала, что лучше растительный, из скорлупы или из ракушек, поправьте, если не так), витамин Д для усвоения кальция (рыбий жир) и мультивитамины. Магне Б6 мы принимаем раз в год курсом 1 месяц.

  9. #9
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Круассанка Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Я тоже раньше все с айхерба заказывала. Сейчас думала попробовать здесь покупать. Рыбий жир обычный Меллер взрослый финский давала в уменьшенной дозировке 1 капсула в день. Кальций с айхерба самый популярный нам, видимо, толку мало дал, ели его 2 года с перерывом на лето. До сих пор 6-ки не прорезались, а уже 7 лет. Нужен хороший кальций (слышала, что лучше растительный, из скорлупы или из ракушек, поправьте, если не так), витамин Д для усвоения кальция (рыбий жир) и мультивитамины. Магне Б6 мы принимаем раз в год курсом 1 месяц.
    педиатр у подруги смотрела состав каких-то мультивитаминов хербовских, оччень хвалила, но мы их не пробовали
    рыб жир я тоже беру меллер,но жидкий, не рыбок
    вспомнила, давали еще по назначению врача фолиевую кислоту (у меня опять же хербовская была в большой дозироовке,я замучалась на четвертинки делить) и В6 (не магне, а можно магне в6 давать? я б своего сейчас пропоила им),а пиридоксин , тоже маленькую дозировку
    сейчас еще получила витС в виде желейных конфеток, мой заценил, но пока только один раз ели))))
    если честно,то я все покупаю витамины, а пьем их через раз)))

    для усвоения кальция принимали веледу ауфбаукальк, в год, тоже по назначени. Еще мног оосталось и срок годности норм, наверное младшему можно будет подавать при необходимости (вряд ли он после открытия испортился)

  10. #10
    Небожитель Аватар для татьяна 71
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    17 024

    Никаких витаминов не давала и не даю, кроме аскорбинки.

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •