Тема: Бухгалтера вопрос про налоговые

Наш человек Аватар для Лулу

Бухгалтера вопрос про налоговые

Блин, наболело. Как вы дозваниваетесь? Сегодня 2 часа дозваниваюсь до 23 налоговой -или занято или не берут, или берут и скидывают. Звоню в приемную -переключают на нужный номер - тогда берут трубку -но хамят и посылают эээ... в другой отдел, ну и снова по кругу....
    Хамоватые у нас в городе налоговые и как это сказать, не очень компетентные, в области намного умнее сотрудники и вежливее. Слава богу у меня в городе только обособки, голова в области. И вообще есть какая то управа -вот прямо тянет пожаловаться? Придется идти по пустяковому вопросу.
    Счастье -это когда все дома и все ...спят

2. ответ для Лулу , на сообщение « Бухгалтера вопрос про налоговые »
    Небожитель Аватар для Lyolik

Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Блин, наболело. Как вы дозваниваетесь? Сегодня 2 часа дозваниваюсь до 23 налоговой -или занято или не берут, или берут и скидывают. Звоню в приемную -переключают на нужный номер - тогда берут трубку -но хамят и посылают эээ... в другой отдел, ну и снова по кругу....
    Хамоватые у нас в городе налоговые и как это сказать, не очень компетентные, в области намного умнее сотрудники и вежливее. Слава богу у меня в городе только обособки, голова в области. И вообще есть какая то управа -вот прямо тянет пожаловаться? Придется идти по пустяковому вопросу.
    В 24 налоговую звонила по всем телефонам вплоть до кадров.
    Управа есть: пожаловаться в Управление ФНС по СПб.

Я туда редко хожу (либо доки забрать на себя или работодателей, либо на вызовы). Все документы и письма отправляю по ТКС.
    Делай, что хочется, все равно тебя будут осуждать до конца жизни.
    We gotta get up and try, try, try (Pink)
    Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.

3. ответ для Лулу , на сообщение « Бухгалтера вопрос про налоговые »
    Ветеран

Я однажды дозванивалась через горячую линию ИФНС. Правда это было только однажды, поэтому не могу сказать, что так будут поступать все операторы. Вот даже сейчас не вспомню с каким вопросом обратилась. Но оператор сказала, что они могут соединить с нужным человеком и в налоговой трубку берут, когда они соединяют. Действительно трубку взяли и хот и переадресовали всё таки, но вопрос мой решился. Правда, повторюсь, это было однажды. А так периодически сталкиваюсь с тем, что не могу дозвониться. Увы (

4. ответ для Лулу , на сообщение « Бухгалтера вопрос про налоговые »
    Наш человек Аватар для Лулу

Так я тоже все КТС. А тут как раз вопрос в том, что по КТС отчет ушел, а в сверке он не отразился. Вот хотела спросить куда потерялся отчет. И хамство, просто беспричинное хамство. Что у них там такого стрессового ,что они так разговаривают с налогоплательщиками? Такая же манера общения еще в регистратурах в детских поликлиниках -а больше я такого нигде не встречала. Сегодня отпустило. Вчера увидела ,что не отражается сданный отчет -накрыло, ведь могли счет заблокировать . Так и не дозвонилась. Позвонила себе в область -посоветовали сдать еще раз -сдала, сверку заказала -посмотрим.