Мега-элита Аватар для дельфин Катюшка

Спецы,обратите внимание на плитку в Оби.Отзывов не найти.Может увидят и дадут оценку

Здравствуйте! Понравилась плитка...она в Оби продается.Сейчас там все проходы ею заставлены и зона перед кассами (она вроде как по акции).И в отделе плитки стоит- белая,розовая,желтая,зеленая,красная.
    С бело-красными цветами,орхидеями и ромашками)))https://www.obi.ru/search/%d0%bf%d0%...c%d0%b1%d0%b0/

Плитка русская.на коробке написано- Газкерамик. НЗКМ.-это, как я поняла Новомосковский завод керамических материалов.вот сайт))) http://www.nzkm.ru/plitka/gazkeramik/
    отзывов не найти про эту плитку. Нашла только отзывы про кирпичи этого завода.
    <strong><strong>
    Плитка,как я поняла очень бюджетная..(или не очень...?))) Но суть не в том.Она мне просто понравилась...бывает)))и ситуация такая,что я в принципе по бюджету могу выбрать и другую и подороже,но что делать,если понравилась именно эта

Останавливает только то,что боязно брать неизвестную...А вдруг действительно плохая по качеству окажется. Что там может быть с плиткой...глазурь плохая, потрескаться может, кривая,не положить нормально.
    Спецы, если будете пробегать в Оби, обратите внимание,пожалуйста, и дайте характеристику, если это можно на глаз сделать.Ну вдруг глаз упадет или будете в отделе плитки и вспомните про эту просьбу)))Или может и найдется тот кто клал или хотябы смотрел на нее в Оби или еще где.
    Спасибо!

Элита Аватар для Финти +ик

Понравилась, значит берите. Главное хороший мастер. Криворукий любую плитку может испортить.

Частый гость

Вы лучше спросите у своего мастера. Мне рекомендованный мастер сказал брать то, что нравится. Когда увидел, что я купила плитку фирмы "Сокол", долго ругался на качество. А потом добавил, что это его проблемы, я не замечу. И действительно, положил ровно, лучше чем маме другой "мастер" положил хорошую испанскую.

Старожил Аватар для akageno

мы положили такую светлую(альба белая) в кухне вот недавно. легла хорошо. но. в разных пачках чуть разные оттенки, где-то чуть розовее полосочки, где-то более серые. на фоне всей стены заметно. но у нас почти все перепады цвета ушли под мебель и не видно. сравнивайте пачки, чтоб были из одной партии-дня выпуска.

хорошо.что Вы пришли с реальным отзывом!)
    Про полоски-я даже и не особо заметила.что они есть на белой...в оби так вообще не заметила.но там свет плохой.темно. Только уже на примерах на сайтах стала замечать переливы...а это значит полоски на белом фоне.
    А Вы фото не покажите?или тут или в лс...

Спасибо ВСЕМ за ответы!)))

Старожил Аватар для akageno

Завтра попробую сфоткать и скину

Активный участник Аватар для lady-beauty

самый простой тест: берёте две плитки и прикладываете друг к другу. Если не состыковались поверхностями полностью, то с геометрией бЯда((
    *это как меня учили выбирать