Страница 2 из 120 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Йа - дебилко? (ПРОДОЛЖЕНИЕ) №2

  1. ответ для Мандаринка))) , на сообщение « Йа - дебилко? (ПРОДОЛЖЕНИЕ) №2 »
    #11
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 697

    И я здесь! С новым домом!!! Пока по мелочи туплю. Сегодня забыла телефон, вспомнила в машине, еще не уехав....вернулась, покрутилась, в зеркало посмотрела, язык себе показала и ушла.. телефон опять забыла, хорошо из подъезда не вышла. В общем, все утро на лифте каталась

  2. ответ для Мандаринка))) , на сообщение « Йа - дебилко? (ПРОДОЛЖЕНИЕ) №2 »
    #12

    А так у меня вчера день был на редкость полон тупизма. С моей стороны, разумеется)
    Началось с утра. Решила на трамвайчике до работы прокатиться. Пока ехала, общалась с мальчиком по вотсапу, он прислал мне фотку свою с лучезарной улыбкой и чёйта я так засмотрелась на неё, что пропустила свою остановку и уехала в какую-то даль, мне неведомую. А вчера ещё так холодно было, бррр... Пока навёрстывала путь обратно, все перекрёстки собрала, потратив пол жизни на ожидание зелёного света. Но моё отличное настроение было непоколебимо! да, ровно до того момента, когда с работы я возвращалась домой. Дело в том, что на днях мне предложили пожить в пустующей квартире, типа как дизайнер привести её в порядок и как хозяюшка отмыть, решить некие проблемки в виде ржавых труб, неработающего холодильника и проч бытовые вопросы) Кв-ра под сдачу. Первое, что надо было сделать - занести консьержке 150 руб за ключ-магнитку, да так, чтоб без сдачи и не позднее 20.00, попросили. В кошельке меж тем у меня последние 500 руб. Хотела разменять в метро и сунула их в автомат по продаже жетонов. Не успеваю опомниться как из него тут же стали падать 14 жетонов!!!)) и, собака, феерично так высыпаются, создавая атмосферу праздника и изобилия, на все мои последние наличные!))) Ёлки ж зелёные!!! Как так? а где опция выбора количества жетонов то?? Расстроилась. Пришлось постоять, попродавать их у кассы, судорожно ища всем сдачу)) потратила, естественно, время на это маленькое недоразумение. И тут же на ходу решаю на метро и доехать до своего нового пристанища (до этого я добиралась иным путём). А надо оговориться, у меня с детства плохая ориентация в пространстве. Заблудиться меж трех сосен - это моё фсё. Нет, в метро пока такого, славбо, не происходило. А вот когда вышла и попробовала дойти пешком, я всё поняла. Я поняла, что домой я попаду к утру, походу. Телефон сел. На улице, напомню, холодно и сыро. В руках пакеты с продуктами... В какой-то момент, когда прошло уже больше часа, а я хожу-брожу в чьих-то тёмных дворах, и всё ещё не узнаю дома, в тот момент я не удержалась и кааак заплакала. Иду, и думаю, ну что ж я непутёвая такая! И, видать, громко думала, что мимо проходящий парень вызвался помогти и довёл до самого подъезда. Тут мне относительно повезло!)
    Прихожу домой, на усах иней, руки синие от холода... Всё бросаю и бегу в ванную, чтобы воды набрать и отогреться, наконец. И вроде ж проверяла струю, нормальная текла. Не ведая угрозы, залезаю быстро так, нервно и полностью, и почему-то не сразу, а через несколько секунд я чувствую, что... в кипятке. Я сразу живо представила, что испытывают раки когда их варят. Покраснела не меньше). И как я выскакивала и скользила мокрыми ногами по полу, пытаясь найти равновесие, надо было видеть, впрочем, хорошо, что никто не застал моего позора))
    Апофеозом этого "прекрасного" дня, когда до его конца оставалось каких-то 5 минут, неправильно рассчитав местоположение подушки, я ударяюсь головой о спинку кровати)

  3. #13
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  4. #14

    Цитата Сообщение от Sweet Lady Посмотреть сообщение
    . Хотела разменять в метро и сунула их в автомат по продаже жетонов. Не успеваю опомниться как из него тут же стали падать 14 жетонов!!!)) и, собака, феерично так высыпаются, создавая атмосферу праздника и изобилия, на все мои последние наличные!))) Ёлки ж зелёные!!! Как так? а где опция выбора количества жетонов то?? Расстроилась. Пришлось постоять, попродавать их у кассы, судорожно ища всем сдачу)) потратила, естественно, время на это маленькое недоразумение.)
    1. автомат сам считает максимальное количество жетонов за наличные, он не знает о необходимости разменять
    2. жетоны можно сдать в кассу.

  5. ответ для fifa , на сообщение « 1. автомат сам считает максимальное... »
    #15

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    1. автомат сам считает максимальное количество жетонов за наличные, он не знает о необходимости разменять
    2. жетоны можно сдать в кассу.
    1. Ээ, они там, значит, разные бывают. Есть такие, которые с уточнением количества жетонов. На то я и рассчитывала, что куплю один и получу сдачу)
    2. Да, это - первое, что пришло мне в голову. Но там стояла внушительная очередь и было проще и быстрее "постоять" рядом)) и я их почти все продала
    Спасибо за ликбез!
    The People Say They Can And
    The People Who Say They Can't
    Are Both Usually Right

    Beauty is in the eye of the beholder
    Незаменимые есть.

  6. ответ для Мандаринка))) , на сообщение « Йа - дебилко? (ПРОДОЛЖЕНИЕ) №2 »
    #16
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 697

    мда... тоже впечатлилась... и ведь не один раз

  7. ответ для Sweet Lady , на сообщение « 1. Ээ, они там, значит, разные бывают.... »
    #17
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 697

    Цитата Сообщение от Sweet Lady Посмотреть сообщение
    1. Ээ, они там, значит, разные бывают. Есть такие, которые с уточнением количества жетонов. На то я и рассчитывала, что куплю один и получу сдачу)
    2. Да, это - первое, что пришло мне в голову. Но там стояла внушительная очередь и было проще и быстрее "постоять" рядом)) и я их почти все продала
    Спасибо за ликбез!
    продешевили.. через месяц можно было наварить на каждом жетоне аж 10р
    De gustibus non est disputandum

  8. ответ для Мандаринка))) , на сообщение « Йа - дебилко? (ПРОДОЛЖЕНИЕ) №2 »
    #18

    Я помню как-то чужую корзину схватила в Призме и покатила. Мужичок за мной побежал, я в наушниках была и думаю, что за мужичок такой за мной подозрительный бегает?) Глаза у него были круглые).

  9. #19
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 912

    Настя, ты такая... девочка
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак.
    When you stop doing things for fun you might as well be dead.

  10. ответ для Divi-nora , на сообщение « продешевили.. через месяц можно было... »
    #20

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    продешевили.. через месяц можно было наварить на каждом жетоне аж 10р
    Ничего, оторвусь на тех, что не продала)) а так то, мне ж наличные были нужны здесьисейчас)
    The People Say They Can And
    The People Who Say They Can't
    Are Both Usually Right

    Beauty is in the eye of the beholder
    Незаменимые есть.

Страница 2 из 120 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •