Страница 2 из 1025 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Испания-межсезонье 2016/17

  1. #11
    Мега-элита Аватар для chicken_wings
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    м.Московская,СПБ/Toronto,Canada
    Сообщений
    3 873

    Цитата Сообщение от Liniti Посмотреть сообщение
    Есть что визуализировать на старость. Надеюсь, мои сыновья меня читают))
    Я как раз этим и занималась:-)
    Цитата Сообщение от Наталина Посмотреть сообщение
    Мы за 1,5 летних месяца в Марбейе ни разу не искупались в море Хорошо в комплексе, в котором жили, были 3 больших бассейна с морской водой. Cappuccino, да, прекрасен Мы ещё подсели на Yogurti, через день туда ходили. И кафе с открытой террасой в здании с фитнес центром рекомендую. Биопродукты там или как-то так.

    Мне больше Кальпе понравился. Конечно, он проще и совсем не пафосный. Протяженность набережных такая же. Море тёплое.


    Кстати, в Марбейе шикарный климат. При температуре +33 дышится абсолютно нормально. Мы ещё гуляли и никаких тепловых ударов. В Кальпе при +30 я уже еле дышу и ползаю.
    да,вода в море частенько холодная,это факт,но не было ни одного сентября,чтоб мы не покупались,хотя не ежедневно-несколько дней можно,потом несколько дубак-течения приходят.В конце сентября уже все.А климат отличный,согласна!Это такой кайф в новогодние деньки выползти позагорать в соляриум.Ладно,все,не буду...

  2. ответ для АнсА , на сообщение « спасибо за темку!) »
    #12

    Цитата Сообщение от алиса в стране Посмотреть сообщение
    попробуйте не "забивать" детей, особенно,если малыши
    Скажите, а в хилтоне в Вантаа можно просто указать 2 взр без детей ? И они закроют глаза? Опустим пока вопрос о том, что в 2-местном номере у них только две 1-спальные кровати детям будет 1 и 5.
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  3. #13
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    26 592

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Скажите, а в хилтоне в Вантаа можно просто указать 2 взр без детей ? И они закроют глаза? Опустим пока вопрос о том, что в 2-местном номере у них только две 1-спальные кровати детям будет 1 и 5.
    ну не то, чтобы прям можно..
    но я так делала
    правда с одним ребенком.
    западает куча букв в клавиатуре(

    Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
    с 01.06

  4. ответ для chicken_wings , на сообщение « Испания-межсезонье 2016/17 »
    #14
    Мега-элита
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    3 429

    В правилах о детях,что написано у них?если допускается до 6 лет,то не указывайте(можно в коментах добавить),а если дети платно любого возраста,то никак

  5. ответ для chicken_wings , на сообщение « Испания-межсезонье 2016/17 »
    #15
    Мега-элита Аватар для Лотус
    Регистрация
    09.10.2006
    Сообщений
    3 501

    В хилтон один ребёнок до 12 кажется,бесплатно.двоих,кмк,могут не заселить.во всяком случае мы так никогда не рисковали,брали семейный номер в самом Хельсинки.но хилтон в Вантаа очень удобен,конечно,с одним ребенком там останавливались по спеццене,завтрак отличный.

  6. ответ для домосед , на сообщение « В правилах о детях,что написано у... »
    #16
    Мега-элита Аватар для chicken_wings
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    м.Московская,СПБ/Toronto,Canada
    Сообщений
    3 873

    Цитата Сообщение от домосед Посмотреть сообщение
    В правилах о детях,что написано у них?если допускается до 6 лет,то не указывайте(можно в коментах добавить),а если дети платно любого возраста,то никак
    Не знаю, что сейчас там, раньше дети до 7 были бесплатно, спали с нами в кровати кинг сайз в дабле, проблем не было.Вру,до 12 лет ,точно. Согласна, очень удобно, особенно на ранние рейсы идти

  7. #17

    Цитата Сообщение от chicken_wings Посмотреть сообщение
    Не знаю, что сейчас там, раньше дети до 7 были бесплатно, спали с нами в кровати кинг сайз в дабле, проблем не было.Вру,до 12 лет ,точно. Согласна, очень удобно, особенно на ранние рейсы идти
    Спасибо всем! На букинге написано один ребенок до 6 лет бесплатно. На сайте отеля еще посмотрю. Т.е. надо брать трехместный номер как минимум. Но больше чем на 75 евро я не готова морально, будут же еще акции на него? Не обязательно на ьукинге

    Ой, у вас прямо двое детей спали? Как вы их обозначали при бронировании? 2+1?
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  8. #18
    Мега-элита Аватар для chicken_wings
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    м.Московская,СПБ/Toronto,Canada
    Сообщений
    3 873

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Спасибо всем! На букинге написано один ребенок до 6 лет бесплатно. На сайте отеля еще посмотрю. Т.е. надо брать трехместный номер как минимум. Но больше чем на 75 евро я не готова морально, будут же еще акции на него? Не обязательно на ьукинге

    Ой, у вас прямо двое детей спали? Как вы их обозначали при бронировании? 2+1?
    все-таки до 12
    двое спали несколько раз,никак не обозначали, вопросов это не вызывало. Им было от 3 лет до 6тогда.В последний раз в 2014 году были, правда. Мы каждый раз доплачивали за ранний чекин и вай фай.Наверное, им этого было достаточно)). По акции дешевле 80 не получалось взять, он дорогой

  9. ответ для chicken_wings , на сообщение « Испания-межсезонье 2016/17 »
    #19
    Мега-элита
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    3 429

    Девочки,ну про Санта Пола расскажите,пож.Едем на 4 дня в январе компанией,из всего пересмотренного только там нашла большую квартиру за нормальные деньги и с хорошими условиями

  10. ответ для домосед , на сообщение « Девочки,ну про Санта Пола... »
    #20
    Космонавт Аватар для Капризулькина мама
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-н, Большой дом на Неве/@MyTorrevieja
    Сообщений
    22 178

    Цитата Сообщение от домосед Посмотреть сообщение
    Девочки,ну про Санта Пола расскажите,пож.Едем на 4 дня в январе компанией,из всего пересмотренного только там нашла большую квартиру за нормальные деньги и с хорошими условиями
    Вам уже, вроде, отвечали в предыдущем топе
    Плюс этого места - близость к Аликанте (шопинг, развлечения, Рестораны, аэропорт)
    А лично по моему мнению с октября по апрель Санта-Пола очень пустынна - людей практически нет, почти все закрыто. Кому-то это нравится, кому-то нет. Я люблю туда приезжать-погулять по набережной и в порту в это время. А для кого-то это минус. В общем, если вас не пугает "вымерший город", то вполне можно и пожить 4 дня
    Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!

Страница 2 из 1025 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •