Страница 3 из 1025 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Испания-межсезонье 2016/17

  1. ответ для chicken_wings , на сообщение « все-таки до... »
    #21
    Космонавт Аватар для Капризулькина мама
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-н, Большой дом на Неве/@MyTorrevieja
    Сообщений
    22 178

    Цитата Сообщение от chicken_wings Посмотреть сообщение
    все-таки до 12
    двое спали несколько раз,никак не обозначали, вопросов это не вызывало. Им было от 3 лет до 6тогда.В последний раз в 2014 году были, правда. Мы каждый раз доплачивали за ранний чекин и вай фай.Наверное, им этого было достаточно)). По акции дешевле 80 не получалось взять, он дорогой
    А когда (примерно) может быть следующая акция? Я видела цены чуть ли не за 200 евро((( мне за столько не надо.
    В погоне за дешевыми авиабилетами я упустила момент, что цены на Аллегро скидочные только с пн по чт. И обратная дорога Хельсинки-СПб в нас получается более 200 евро... это дороже!!!, чем стоимость наших а/б Аликанте-Хельсинки. И вот сижу-думаю, как бы сделать так, чтобы добраться за более вменяемые деньги на своём авто ехать не хотим, маршрутки-автобусы - тоже не хотим. Аллегро любим, и на след день после нашего прилёта он будет стоить около 80 евро. Хотела найти бюджетное проживание в ночь с 15 на 16 января, но все как-то не получается.
    Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!

  2. Мега-элита Аватар для chicken_wings
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    м.Московская,СПБ/Toronto,Canada
    Сообщений
    3 873

    Цитата Сообщение от Капризулькина мама Посмотреть сообщение
    А когда (примерно) может быть следующая акция? Я видела цены чуть ли не за 200 евро((( мне за столько не надо.
    В погоне за дешевыми авиабилетами я упустила момент, что цены на Аллегро скидочные только с пн по чт. И обратная дорога Хельсинки-СПб в нас получается более 200 евро... это дороже!!!, чем стоимость наших а/б Аликанте-Хельсинки. И вот сижу-думаю, как бы сделать так, чтобы добраться за более вменяемые деньги на своём авто ехать не хотим, маршрутки-автобусы - тоже не хотим. Аллегро любим, и на след день после нашего прилёта он будет стоить около 80 евро. Хотела найти бюджетное проживание в ночь с 15 на 16 января, но все как-то не получается.
    Вот не подскажу,мы как-то случайно ловили на букинге акционные цены.А посмотрите бонус инн,у них в дабле миникухня,есть завтраки ранние+б/пл трансфер.Мы его брали по цене 50-60е

  3. ответ для chicken_wings , на сообщение « Вот не подскажу,мы как-то случайно... »
    #23
    Космонавт Аватар для Капризулькина мама
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-н, Большой дом на Неве/@MyTorrevieja
    Сообщений
    22 178

    Цитата Сообщение от chicken_wings Посмотреть сообщение
    Вот не подскажу,мы как-то случайно ловили на букинге акционные цены.А посмотрите бонус инн,у них в дабле миникухня,есть завтраки ранние+б/пл трансфер.Мы его брали по цене 50-60е
    Спасибо за совет ушла читать
    Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!

  4. #24
    Мега-элита
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    3 449

    Цитата Сообщение от Капризулькина мама Посмотреть сообщение
    Вам уже, вроде, отвечали в предыдущем топе
    Плюс этого места - близость к Аликанте (шопинг, развлечения, Рестораны, аэропорт)
    А лично по моему мнению с октября по апрель Санта-Пола очень пустынна - людей практически нет, почти все закрыто. Кому-то это нравится, кому-то нет. Я люблю туда приезжать-погулять по набережной и в порту в это время. А для кого-то это минус. В общем, если вас не пугает "вымерший город", то вполне можно и пожить 4 дня
    А что значит"мертвый город" и всё закрыто?меркадона,местные жители-они же есть?

  5. ответ для домосед , на сообщение « А что значит"мертвый город" и всё... »
    #25
    Мега-элита Аватар для Лотус
    Регистрация
    09.10.2006
    Сообщений
    3 501

    Цитата Сообщение от домосед Посмотреть сообщение
    А что значит"мертвый город" и всё закрыто?меркадона,местные жители-они же есть?
    Меркадона есть,жителей очень мало,улицы пустые,рестораны рассчитаны на туристов,потому большая часть будет закрыта, скукотища в общем.без машины там делать нечего.машина в прокат на 4 дня дешево,раз на жильё сэкономили,возьмите авто, хоть по округе покатаетесь.

  6. #26
    Космонавт Аватар для Капризулькина мама
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-н, Большой дом на Неве/@MyTorrevieja
    Сообщений
    22 178

    Цитата Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
    Меркадона есть,жителей очень мало,улицы пустые,рестораны рассчитаны на туристов,потому большая часть будет закрыта, скукотища в общем.без машины там делать нечего.машина в прокат на 4 дня дешево,раз на жильё сэкономили,возьмите авто, хоть по округе покатаетесь.
    Да, именно это я и имела ввиду
    По идее, на это время года, если бы мне нужно было выбирать, то я бы склонялась в пользу Аликанте, если хотите Коста Бланку. Там точно жизнь есть) или Мурсию (она мне очень нравится) и там теплее всегда градуса на 3-4.
    Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!

  7. #27
    Мега-элита Аватар для Лотус
    Регистрация
    09.10.2006
    Сообщений
    3 501

    Цитата Сообщение от Капризулькина мама Посмотреть сообщение
    Да, именно это я и имела ввиду
    По идее, на это время года, если бы мне нужно было выбирать, то я бы склонялась в пользу Аликанте, если хотите Коста Бланку. Там точно жизнь есть) или Мурсию (она мне очень нравится) и там теплее всегда градуса на 3-4.
    Да,я Аликанте первым делом предложила

  8. ответ для chicken_wings , на сообщение « Испания-межсезонье 2016/17 »
    #28
    Мега-элита
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    3 449

    Я бы с радостью жила в Аликанте,но жилья на 4вз и 3 детей не нашла(.или жить раздельно,но ещё дороже будет.а ехать дальше вроде как не вариант-поздний прилет и ранний вылет.я не плачусь),может кто что посоветует.я очень бы хотела в Мурсию,читала/смотрела-очень понравилась.

  9. ответ для домосед , на сообщение « Я бы с радостью жила в Аликанте,но... »
    #29
    Космонавт Аватар для Капризулькина мама
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-н, Большой дом на Неве/@MyTorrevieja
    Сообщений
    22 178

    Насколько поздний у вас прилёт? Я прилетаю в полночь почти. Если не будет задержки (по прибытию), то минут 30 на получение багажа и прочиедругиемелочи, и ещё минут 40 на дорогу. То есть в 01.30, максимум в 2.00 я буду уже дома в Торревьехе - это 45 км от Аликанте.
    Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!

  10. ответ для домосед , на сообщение « Я бы с радостью жила в Аликанте,но... »
    #30
    Космонавт Аватар для Капризулькина мама
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-н, Большой дом на Неве/@MyTorrevieja
    Сообщений
    22 178

    Цитата Сообщение от домосед Посмотреть сообщение
    Я бы с радостью жила в Аликанте,но жилья на 4вз и 3 детей не нашла(.или жить раздельно,но ещё дороже будет.а ехать дальше вроде как не вариант-поздний прилет и ранний вылет.я не плачусь),может кто что посоветует.я очень бы хотела в Мурсию,читала/смотрела-очень понравилась.
    И собственно - какая у вас цель поездки? Что вы хотите успеть за 4 дня? От этого и надо отталкиваться при выборе жилья, на мой взгляд
    Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!

Страница 3 из 1025 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •