Страница 5 из 1025 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Испания-межсезонье 2016/17

  1. #41
    Мега-элита Аватар для Лотус
    Регистрация
    09.10.2006
    Сообщений
    3 501

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Интересно, почему он вымирает? он же не курортный. а обычный жилой город.
    Возможно, местное население не стремится на набережную, предпочитая проводить время в глубине города
    Работы там нет,наверное.мне кажется большинство прибрежных мелких городков выбирают в несезон.местное население очень малочисленно.квартиры пустуют,старики живут,молодёжь уезжает в более крупные города,кмк...

  2. #42
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 174

    Цитата Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение

    Мы что-то напланировали такой сложный маршрут, что у нас на покупки, боюсь, средств не будет, так что полетим налегке))

    Девочки, можно я задам тут вопрос, он общего характера, но относится к поездке не испанской? Я купила билеты на лето, решили сами стыковать и лететь через те города, которые хочется посетить. Думала Ницца и Милан, но дочка давно мечтает увидеть Париж. Я-то больше за Милан, но ребенок - это святое. Ищу квартиру в самом центре, и как-то у них не густо с выбором или дорого. Нашла оч бюджетную у Лувра!!, но отзывов совсем нет, хотя парень не первый год сдает. https://www.airbnb.ru/rooms/15185235...s=4&s=HSEvIuuT Почему это может быть (отсутствие отзывов)? Настолько не нравится, что люди уезжают и даже вспоминать не хотят? Я себя ставлю на место, я бы написала обязательно в любом случае. Откуда такое тотальное молчание... Что-то тревожно бронировать, нашла дороже на 10 т с массой восторгов...Вот сижу-думаю...
    Вы хотите именно в самом центре жить?

    В парижском топике форумчанка рекомендовла ту квартиру, которую она обычно снимает, она не совсем в центре, но в приличном районе, до центра рукой подать на метро, квартира стоила дешевле.
    Посмотрите еще на rentalia Париж. Там хотя бы без сборов сдают
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  3. ответ для Ainata , на сообщение « Вы хотите именно в самом центре жить? ... »
    #43
    Хранитель Аватар для ОльгаLeto
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    13 192

    Да, есть такой каприз пожить у Лувра (как дочка смеется: "А лучше пожить в Лувре:-)"). Спасибо, ушла изучать.
    "Ни дня без строчки".

  4. #44
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 174

    Цитата Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
    Да, есть такой каприз пожить у Лувра (как дочка смеется: "А лучше пожить в Лувре:-)"). Спасибо, ушла изучать.
    Если есть такой каприз- то надо ему поддаться
    А Ренталию все же посмотрите

    Квартира без единого отзыва за 2 года меня бы смутила.
    Может, он зарегестрировался, как турист ( с целью снять , а не сдавать), а свою студию только начал сдавать.
    Судя по календарю, он сам в ней живет большую часть года
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  5. ответ для chicken_wings , на сообщение « Испания-межсезонье 2016/17 »
    #45
    Хранитель Аватар для Мечта Сбывается
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    14 925

    Всем добрый вечер! где можно свежие впечатления по Камбрильсу посмотреть? что-то в поиске страницы три пересмотрела - просто упоминания. а мне б отчетик

  6. ответ для Лотус , на сообщение « Работы там нет,наверное.мне кажется... »
    #46
    Космонавт Аватар для Капризулькина мама
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-н, Большой дом на Неве/@MyTorrevieja
    Сообщений
    22 178

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Интересно, почему он вымирает? он же не курортный. а обычный жилой город.
    Возможно, местное население не стремится на набережную, предпочитая проводить время в глубине города
    Моё мнение и наблюдения совпадают с мнением Лотус:
    Цитата Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
    Работы там нет,наверное.мне кажется большинство прибрежных мелких городков выбирают в несезон.местное население очень малочисленно.квартиры пустуют,старики живут,молодёжь уезжает в более крупные города,кмк...
    Пустующих домов очень и очень много. Машин и людей, встречающихся не только на набережной, но и проезжая через город, - единицы.
    Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!

  7. #47
    Мега-элита Аватар для chicken_wings
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    м.Московская,СПБ/Toronto,Canada
    Сообщений
    3 873

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Мы тоже брали Бест вестерн Пилотти за 60, завтрак неплохой и шатл. Готова и на этот отель=) Но пока и в него цена на 2 взр 100 евро. Бонус инн тоже можно двух детей протащить? А надо ли второго регистрировать, т.е. давать паспорт?
    Мы доплачивали что-то типа 20е,не помню точно,были там последний раз года 4 назад.Зато очень удобно заселиться и пойти в Jumbo,там ходу 5 мин.Ходили в Призме детям комбезы,обувь и поддевы покупали.

  8. ответ для Ainata , на сообщение « Если есть такой каприз- то надо ему... »
    #48
    Хранитель Аватар для ОльгаLeto
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    13 192

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Если есть такой каприз- то надо ему поддаться
    А Ренталию все же посмотрите

    Квартира без единого отзыва за 2 года меня бы смутила.
    Может, он зарегестрировался, как турист ( с целью снять , а не сдавать), а свою студию только начал сдавать.
    Судя по календарю, он сам в ней живет большую часть года
    Везунчик, в таком месте живет. Но мы пойдем др.путем. Поищу варианты на ренталии
    "Ни дня без строчки".

  9. Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Капризулькина мама Посмотреть сообщение
    А когда (примерно) может быть следующая акция? Я видела цены чуть ли не за 200 евро((( мне за столько не надо.
    В погоне за дешевыми авиабилетами я упустила момент, что цены на Аллегро скидочные только с пн по чт. И обратная дорога Хельсинки-СПб в нас получается более 200 евро... это дороже!!!, чем стоимость наших а/б Аликанте-Хельсинки. И вот сижу-думаю, как бы сделать так, чтобы добраться за более вменяемые деньги на своём авто ехать не хотим, маршрутки-автобусы - тоже не хотим. Аллегро любим, и на след день после нашего прилёта он будет стоить около 80 евро. Хотела найти бюджетное проживание в ночь с 15 на 16 января, но все как-то не получается.
    А ехать в город ночевать не хотите? У жд вокзала выбор куда больше и утром на поезд.
    Мы в городе в таком случае ночевали.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  10. #50

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    А ехать в город ночевать не хотите? У жд вокзала выбор куда больше и утром на поезд.
    Мы в городе в таком случае ночевали.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    А почем вам в камппи обошлась гостиница ? Еще накинуть около 10 евро на проезд до аэрп.
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

Страница 5 из 1025 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •