Страница 741 из 1025 « Первая  «  241641691731737738739740741742743744745751791841 Последняя »  » 

Тема: Испания-межсезонье 2016/17

  1. ответ для Anastasiya , на сообщение « https://uploads.tapatalk-cdn.com/2017072... »
    #7401
    Мега-элита Аватар для Katrin83
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Фрунзенский р-он
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение


    Это ж как так нестись надо ... (((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Hemul , на сообщение « А если эконом лайт и добавить багаж, то... »
    #7402
    Старожил Аватар для kitty_boom
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 191

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    А если эконом лайт и добавить багаж, то место нельзя забронить?
    Думаю нет, только за дом.плату, что в итоге дороже будет. А нас было принципиально, чтоб все рядом сидели, т.к. номера брони у все разные.

  3. ответ для Ainata , на сообщение « Старший идет в школу, " выдергивать"... »
    #7403
    Мега-элита Аватар для Katrin83
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Фрунзенский р-он
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Старший идет в школу, " выдергивать" его из первого класса в самом начале не считаю правильным-и дело даже не в учебе, а в необходимости влиться в коллектив. Думаю в конце года забрать его на неделю раньше, чтоб улететь 19 мая.


    Если кратко, то с телефона.
    Извините если влезаю, а что делать в конце мая планируете? Просто гулять? Море же холодное ещё наверное. Или вы надолго поедите что все успеете?
    По теме старший в этом году первый класс окончил. У них уже 19-го мая последний день был


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для chicken_wings , на сообщение « Испания-межсезонье 2016/17 »
    #7404
    Старожил Аватар для Мануэла
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 283

    Девочки, подскажите, пожалуйста, что берете с собой из лекарств? Особенно кто с детьми. И на что можно купить в аптеке там?

  5. ответ для Katrin83 , на сообщение « Это ж как так нестись надо ... ((( ... »
    #7405
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 899

    Цитата Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
    Та оставьте у себя она же на тот год тоже будет действовать
    Если по карточке использовано часть поездок, то она 3 месяца действует. На самой карточке так написано и я как-то проверяла.
    Цитата Сообщение от yulia_0081 Посмотреть сообщение
    Очень сочувствую...Такая ситуация в а/п Барселоны всегда в сезон или этот год особенный?
    Это из-за забастовок. Может случиться в любом а/п, в Германии довольно регулярно бывает подобное.
    Цитата Сообщение от Katrin83 Посмотреть сообщение
    Это ж как так нестись надо ... (((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    В местных новостях говорят, что проблемы с тормозами были.

  6. ответ для Katrin83 , на сообщение « Мы на 7 утра взяли. Но даже не знаю ещё... »
    #7406

    Цитата Сообщение от Katrin83 Посмотреть сообщение
    Мы на 7 утра взяли. Но даже не знаю ещё расписание аллегро. Может на машине поедим. А на пароме с Питера до Хельсинки никто не ездит? Неудобном аэропорта до порта добираться?
    )
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Думаю это дороже будет. Проще тогда сразу финами лететь

  7. ответ для Katrin83 , на сообщение « Мы на 7 утра взяли. Но даже не знаю ещё... »
    #7407
    Старожил Аватар для Mari4ata
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Всеволожск, Лесная
    Сообщений
    1 097

    [QUOTE=Katrin83;152079586]Мы на 7 утра взяли. Но даже не знаю ещё расписание аллегро. Может на машине поедим. А на пароме с Питера до Хельсинки никто не ездит? Неудобном аэропорта до порта добираться?

    Мы раньше плавали на пароме один раз в Хельсинки приплыли и на самолет в 13:40 в другой раз наоборот с самолета из Барселоны прилетели и на пароме до Санкт-Петербурга, но на 7 утра точно не удобно будет так добираться, от парома что-бы добраться до аэропорта заказывали такси, а так там в принципе если пешком от парома дойти до вокзала Хельсинки (минут 15 пешком или на трамвае), а от вокзала ходят автобусы.
    Когда вылет был в 8 утра мы ездили на ночной маршрутке (трансфере) выезжали примерно в 11 вечера и в 5 утра были в аэропорту Хельсинки.

  8. ответ для Mari4ata , на сообщение « [QUOTE=Katrin83;152079586]Мы на 7 утра... »
    #7408
    Мега-элита Аватар для Katrin83
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Фрунзенский р-он
    Сообщений
    3 774

    [QUOTE=Mari4ata;152083659]
    Цитата Сообщение от Katrin83 Посмотреть сообщение
    Мы на 7 утра взяли. Но даже не знаю ещё расписание аллегро. Может на машине поедим. А на пароме с Питера до Хельсинки никто не ездит? Неудобном аэропорта до порта добираться?

    Мы раньше плавали на пароме один раз в Хельсинки приплыли и на самолет в 13:40 в другой раз наоборот с самолета из Барселоны прилетели и на пароме до Санкт-Петербурга, но на 7 утра точно не удобно будет так добираться, от парома что-бы добраться до аэропорта заказывали такси, а так там в принципе если пешком от парома дойти до вокзала Хельсинки (минут 15 пешком или на трамвае), а от вокзала ходят автобусы.
    Когда вылет был в 8 утра мы ездили на ночной маршрутке (трансфере) выезжали примерно в 11 вечера и в 5 утра были в аэропорту Хельсинки.
    Нет в 7:00 это с Аликанте. В Хельсинки 12:10. Паром вроде как раз ближе к вечеру отходит.
    Но да надо смотреть по дням недели. Неизвестно какое расписание для паромов на след. Лето будет. Теперь он всего 2 раза в неделю ходит.
    Ой маршруток я вообще боюсь, не в плане аварийности, а то что дочка мелкая 3 года в след. году будет. Плохо дорогу переносит. Не может сидеть на месте иногда укачивает. На своём авто то ели ели ездим на большие расстояния. Вот и думаю нам нужен транспорт чтобы можно было походить. Поезд или паром


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Katrin83 , на сообщение « [QUOTE=Mari4ata;152083659] Нет в... »
    #7409

    [QUOTE=Katrin83;152084496]
    Цитата Сообщение от Mari4ata Посмотреть сообщение

    Нет в 7:00 это с Аликанте. В Хельсинки 12:10. Паром вроде как раз ближе к вечеру отходит.
    Но да надо смотреть по дням недели. Неизвестно какое расписание для паромов на след. Лето будет. Теперь он всего 2 раза в неделю ходит.
    Ой маршруток я вообще боюсь, не в плане аварийности, а то что дочка мелкая 3 года в след. году будет. Плохо дорогу переносит. Не может сидеть на месте иногда укачивает. На своём авто то ели ели ездим на большие расстояния. Вот и думаю нам нужен транспорт чтобы можно было походить. Поезд или паром


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    И мы с 3 летней)))
    Рейсы из Хельсинки есть и в 6:50 и 12:10. И из Аликанте в 7 утра и 6 вечера с чем то..
    Надеюсь теперь акцию какую дождусь

  10. ответ для chicken_wings , на сообщение « Испания-межсезонье 2016/17 »
    #7410
    ... Аватар для НЕтранжира
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    там чудеса, там...
    Сообщений
    8 239

    Девушки в аэропрту Барселоны есть где взвесить чемоданы?! Или лучше тут в соседний отель сходить платно взвесить? У нас Балтиками багаж ДО 20кг ручная 8кг и пишут что все строго за пересес 60евро🙈

Страница 741 из 1025 « Первая  «  241641691731737738739740741742743744745751791841 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •