Страница 610 из 1152 « Первая  «  1105105606006066076086096106116126136146206607101110 Последняя »  » 

Тема: Бюджетная косметика, не уступающая "люксу"

  1. ответ для belka tirle , на сообщение « Девушки , кто еще рисует брови по... »
    #6091
    Мега-элита Аватар для Timmama
    Регистрация
    12.06.2017
    Сообщений
    3 276

    Цитата Сообщение от belka tirle Посмотреть сообщение
    Девушки , кто еще рисует брови по старинке карандашом. Чем пользуетесь? Я сто лет уже в магазин не заглядывала вчера увидела впервые в жизни тушь для бровей. Может чего еще придумали нового.
    Я рисую пуповским карандашом он такого идеального для блондинки серо-коричневоо цвета что пока лучше его не встречала.
    Восковый цветной карандаш летуаль.

    Насчёт метеоритов : есть герленовские, им уже три года, нежно люблю. Они ничего не маскируют , но "завершают образ", дают здоровое сияние (не путать с блёстками), лоск; наношу поверх тонального крема вместо пудры.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  2. #6092
    Мега-элита Аватар для пингвин лола1
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    между Ручьями и Академической
    Сообщений
    3 719

    Метеориты: я поверх бибшки наношу " на выход" - эффекта не вижу- но ничем другим более дешевым не пользовалась))- просто видимо начала с хорошего). Но лицо, обычно, если на выход такое устраиваю всем нравится))- мол как хорошо выглядишь)). Так что наверное все же есть эффект. Да и вообще шарики такие мимимишные.... Я тоже жертва рекламы

  3. #6093

    Цитата Сообщение от пингвин лола1 Посмотреть сообщение
    Метеориты: я поверх бибшки наношу " на выход" - эффекта не вижу- но ничем другим более дешевым не пользовалась))- просто видимо начала с хорошего). Но лицо, обычно, если на выход такое устраиваю всем нравится))- мол как хорошо выглядишь)). Так что наверное все же есть эффект. Да и вообще шарики такие мимимишные.... Я тоже жертва рекламы
    Про метеориты. Очень хорошо виден эффект, когда на другом человеке, я подружку тут перед мероприятием обсыпала, кожа прямо засияла, очень мне понравилось.

  4. ответ для belka tirle , на сообщение « Девушки , кто еще рисует брови по... »
    #6094
    Небожитель Аватар для татьяна 71
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    17 024

    Цитата Сообщение от belka tirle Посмотреть сообщение
    Девушки , кто еще рисует брови по старинке карандашом. Чем пользуетесь? Я сто лет уже в магазин не заглядывала вчера увидела впервые в жизни тушь для бровей. Может чего еще придумали нового.
    Я рисую пуповским карандашом он такого идеального для блондинки серо-коричневоо цвета что пока лучше его не встречала.
    ЕVA, карандаш "анютины глазки".
    "Всё к лучшему в этом лучшем из миров". (Вольтер)

  5. #6095

    Девушки спасибо за ответы.
    Осталось плгуглить метеориты вдруг мне надаа я не в курсе.

  6. #6096
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    23 498

    Цитата Сообщение от Женечка 555 Посмотреть сообщение
    Я про этот корректор [IMG]https://img.little]
    поздравляю с покупкой! А я этот корректор и так и этак, не подружилась все равно( все морщинки подчеркнул и лег странно, неровно
    Аня

    Любовницы у него быть не может потому что мы женились по любви (с) Весенняя сказка

    Ты можешь быть кем угодно, а я буду феечкой (с)

  7. ответ для --Тошка-- , на сообщение « поздравляю с покупкой! А я этот... »
    #6097
    Ветеран Аватар для Женечка 555
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    708

    Цитата Сообщение от --Тошка-- Посмотреть сообщение
    поздравляю с покупкой! А я этот корректор и так и этак, не подружилась все равно( все морщинки подчеркнул и лег странно, неровно
    Спасибо)) У меня идеально! Раньше всегда брала Карандаш-корректор Yves Saint Laurent Touche Eclat , но там цена 2500((( И заканчивается, очень быстро..

  8. #6098
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Женечка 555 Посмотреть сообщение
    Спасибо)) У меня идеально! Раньше брала Карандаш-корректор Yves Saint Laurent Touche Eclat , но там цена 2500((( И заканчивается, очень быстро..
    О, мне тоже очень нравится этот корректор. Нравится всем, кроме цены)

  9. ответ для Йоканьга , на сообщение « О, мне тоже очень нравится этот... »
    #6099
    Ветеран Аватар для Женечка 555
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    708

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    О, мне тоже очень нравится этот корректор. Нравится всем, кроме цены)
    Это точно!

  10. ответ для Женечка 555 , на сообщение « Это точно!:025: »
    #6100
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    23 498

    Цитата Сообщение от Женечка 555 Посмотреть сообщение
    Спасибо)) У меня идеально! Раньше всегда брала Карандаш-корректор Yves Saint Laurent Touche Eclat , но там цена 2500((( И заканчивается, очень быстро..
    у меня он как раз недавно закончился, на два года хватило) брала еще со скидками в желтые дни Стокмана, так то да, дорого(
    Аня

    Любовницы у него быть не может потому что мы женились по любви (с) Весенняя сказка

    Ты можешь быть кем угодно, а я буду феечкой (с)

Страница 610 из 1152 « Первая  «  1105105606006066076086096106116126136146206607101110 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •