Страница 849 из 1152 « Первая  «  349749799839845846847848849850851852853859899949 Последняя »  » 

Тема: Бюджетная косметика, не уступающая "люксу"

  1. ответ для PRADA , на сообщение « А летом можно разве средства с... »
    #8481
    Небожитель Аватар для Jane Foxman
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Трущобы в районе Сенной:))))
    Сообщений
    17 905

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    А летом можно разве средства с кислотами? Или у меня про их использование неправильно в голове информация уложилась?)
    вообще, нет
    эту можно
    у белорусов еще есть всесезонный пилинг с кислотами


    Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года

  2. ответ для Jane Foxman , на сообщение « а я буквально на днях добила первый... »
    #8482
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 245

    Цитата Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
    а я буквально на днях добила первый флакон
    эффекта на поняла, если честно
    что она должна была сделать?
    все ее так хвалят, а я никак не соображу, мне она помогла от чего-нибудь или нет
    у меня от солнца пятна на лице стабильно в одних и тех же местах появляются (выглядит, как будто неравномерно загорела кожа), даже несмотря на санблоки с 100 степенью защиты. В этот раз санблок был 50, но мазалась раз в день еще сывороткой этой. Пятна все равно появился, но как будто не так ярко выражены были и вроде как быстрее сошли . Но может, это самовнушение?
    Перестала пользоваться абразивными средствами, включая энзимный пудру, поры суживает (но это скорее от того, что остаются чистыми), тон кожи лучше. У меня чувствительная кожа, очень не много, что подходит из кислот.
    Ездила с ней на море - прекрасно, кожа в течении дня так не блестела.

  3. ответ для PRADA , на сообщение « А летом можно разве средства с... »
    #8483
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 245

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    А летом можно разве средства с кислотами? Или у меня про их использование неправильно в голове информация уложилась?)
    Эти можно летом

  4. #8484
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 245

    И ещё, наконец, купила термостойкую тушь Soda. Пока очень нравится: острые, яркие ресницы - как люблю, даёт длину. Не осыпается. Посмотрю как будет вести себя в долгосрочном периоде, если ТХ сохранятся хотя бы на пару месяцев, буду покупать.

  5. ответ для Elis , на сообщение « И ещё, наконец, купила термостойкую... »
    #8485
    Элита Аватар для Favea
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Между Сенной и Театральной
    Сообщений
    2 446

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    И ещё, наконец, купила термостойкую тушь Soda. Пока очень нравится: острые, яркие ресницы - как люблю, даёт длину. Не осыпается. Посмотрю как будет вести себя в долгосрочном периоде, если ТХ сохранятся хотя бы на пару месяцев, буду покупать.
    А где эту тушь можно приобрести?

  6. ответ для Favea , на сообщение « А где эту тушь можно приобрести? »
    #8486
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 245

    Цитата Сообщение от Favea Посмотреть сообщение
    А где эту тушь можно приобрести?
    Летуаль

  7. ответ для Elis , на сообщение « И ещё, наконец, купила термостойкую... »
    #8487
    со звезды Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    41 270

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    И ещё, наконец, купила термостойкую тушь Soda. Пока очень нравится: острые, яркие ресницы - как люблю, даёт длину. Не осыпается. Посмотрю как будет вести себя в долгосрочном периоде, если ТХ сохранятся хотя бы на пару месяцев, буду покупать.
    Моей как раз два месяца, и все ок
    Хорошая тушь!
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

  8. ответ для Elis , на сообщение « Летуаль »
    #8488
    Элита Аватар для Favea
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Между Сенной и Театральной
    Сообщений
    2 446

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Летуаль
    Спасибо!
    Наташа, был ли у Вас опыт использования ферментного пилинга (пудры) от Babor? Если да, интересно Ваше мнение, так ли хорош по сравнению с аналогами? И еще, продукты с кислотами вредны для куперозной кожи лица? (Вы здесь для многих уже как эксперт)

  9. ответ для Favea , на сообщение « Спасибо! Наташа, был ли у Вас опыт... »
    #8489
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 245

    Цитата Сообщение от Favea Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Наташа, был ли у Вас опыт использования ферментного пилинга (пудры) от Babor? Если да, интересно Ваше мнение, так ли хорош по сравнению с аналогами? И еще, продукты с кислотами вредны для куперозной кожи лица? (Вы здесь для многих уже как эксперт)
    У меня и сейчас ещё есть Babor, хорошая пудра, по мне не хуже Сенсай. Вот ее и отложила могу отсыпать попробовать
    Относительно кислот - кислоты разные, если на гликолиевую у меня через какое-то время лицо выдаёт «котлету» (как недавно с гель-кремом Сесдерма, сначала класс, а спустя 2 недели - повышенная чувствительность и сильная краснота при нанесении), то с миндальной такого нет. Кожа вообще близко к куперозной, сосуды слабые, на грани балансирую...

    ЗЫ какой я эксперт))) так диванный любитель

  10. ответ для Elis , на сообщение « У меня и сейчас ещё есть Babor, хорошая... »
    #8490
    Элита Аватар для Favea
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Между Сенной и Театральной
    Сообщений
    2 446

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    У меня и сейчас ещё есть Babor, хорошая пудра, по мне не хуже Сенсай. Вот ее и отложила могу отсыпать попробовать
    Относительно кислот - кислоты разные, если на гликолиевую у меня через какое-то время лицо выдаёт «котлету» (как недавно с гель-кремом Сесдерма, сначала класс, а спустя 2 недели - повышенная чувствительность и сильная краснота при нанесении), то с миндальной такого нет. Кожа вообще близко к куперозной, сосуды слабые, на грани балансирую...

    ЗЫ какой я эксперт))) так диванный любитель
    Пудра энзимная Сенсай как раз была, вот думаю стоит ли пробовать babor (начиталась хвалебных отзывов и нашла в одной из ОЗ). Про миндальный пилинг поняла, спасибо!

Страница 849 из 1152 « Первая  «  349749799839845846847848849850851852853859899949 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •