Страница 717 из 1152 « Первая  «  217617667707713714715716717718719720721727767817 Последняя »  » 

Тема: Бюджетная косметика, не уступающая "люксу"

  1. ответ для PRADA , на сообщение « Подтверждаю) пару недель назад брала в... »
    #7161
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 591

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    Подтверждаю) пару недель назад брала в окее. Там даже акция на это масло была
    В озоне сейчас доставка бесплатная по пунктов выдачи по предоплате

  2. ответ для Elis , на сообщение « В РГ Канебо. Очень хвалят новую, что... »
    #7162
    Живу я здесь Аватар для ирушка
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Поребрик-сити
    Сообщений
    51 229

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    В РГ Канебо. Очень хвалят новую, что даёт всё, сама ещё не покупала. У меня ресницы с изгибом, но светлые, не особо густые. Понравилась с фибрами, не плохая объемная, но объема она толком не даёт, скорее цвет и аккуратные ресницы. Та, что с маленькой кисточкой, по мне совсем натурель, не покупаю.
    А фото можно, или она одна такая?
    I am hopeless)

  3. #7163
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    34 794

    Цитата Сообщение от ЕстьТолькоМиг... Посмотреть сообщение
    А я на фоне всякого дорогого так прямо разницу прочувствовала... у меня еще и отопление печное, сохну жутко, чего только не перепробовала, а вот Либридерм работает прямо на ура.
    Я понимаю, просто считаю, что эта косметика не стоит своих денег. Она неплохая, но платить за красивую упаковку не хочу.

  4. ответ для ирушка , на сообщение « А фото можно, или она одна такая? »
    #7164
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 245

    Цитата Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
    А фото можно, или она одна такая?
    Фото какой именно?

  5. #7165
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Девочки, а где патчи новосит можно купить? В УР забежала- нет..

  6. #7166
    Частый гость
    Регистрация
    23.01.2019
    Сообщений
    35

    Я могу выделить классные туши - они ничуть не хуже хвалёной ле вольюм шанель (мб проще состав,
    но ресницы как от туши ленинградская - до бровей)

  7. #7167
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 245

    До Гурмандиза я не дошла...но хваленую Кабаре я всё же купила, наверное, мне не повезло, и с этим экземпляром было что не так. Ну не может быть, что тушь, которую так хвалят, фигово красит - с комочками. На своём мастере маникюра я их тоже вижу, а ей нравится, как выглядит, говорит, что не хуже Ланком.

  8. ответ для Elis , на сообщение « До Гурмандиза я не дошла...но хваленую... »
    #7168

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    До Гурмандиза я не дошла...но хваленую Кабаре я всё же купила, наверное, мне не повезло, и с этим экземпляром было что не так. Ну не может быть, что тушь, которую так хвалят, фигово красит - с комочками. На своём мастере маникюра я их тоже вижу, а ей нравится, как выглядит, говорит, что не хуже Ланком.
    И мне не повезло, и Гурмандиз никак. Короче, как красила Макс Фактором золотым триста лет, так и крашу, больше не экспериментирую. У меня ресницы густые и нужна только длина, тушь справляется.

  9. #7169
    Наш человек Аватар для Shinshillka
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    7 186

    Тушь Кабаре мне нравится...но у меня есть проблема - от любой туши у меня под глазами черные пятна, как панда. От Кабаре тоже есть, но поменьше. Пока нашла одну, от которой только к вечеру и немного ...но она не бюджетная. А Гурмандис мне вообще никакая...я люблю чтоб тушь хорошо так увеличивала ресницы.

  10. #7170

    Моим проблемным ресницам (редкие, короткие и прямые) подходит только "Телескопик" Лореаль. Сейчас в УР на нее скидка, купила аж вперед на будущее использование.
    Перечисленные Гурмандиз и Кабаре вообще никак. И вообще все, что советуют уже пробовала, но увы.

Страница 717 из 1152 « Первая  «  217617667707713714715716717718719720721727767817 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •