Страница 795 из 1152 « Первая  «  295695745785791792793794795796797798799805845895 Последняя »  » 

Тема: Бюджетная косметика, не уступающая "люксу"

  1. #7941
    Элита Аватар для weera
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург м.Пл. Ленина/Rīga-Langstiņi
    Сообщений
    1 518

    У меня была затирка для пор корейская Тони Моли, та что в виде золотого яйца. Как база не плохо, но прям полностью поры не затрет, тем более постакне, немного сгладит за счёт силиконов. Вообщем чудес ждать не стоит, повторять не стала, пользуюсь другими базами.

  2. #7942

    Цитата Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
    Девочки, посоаетуйте легкий, но стойкий тональник, можно не очень бюджетный, но доступный, без мытарств с интернет-магазинами.
    Я нежно люблю кларанс, можно пойти в любой гош и потестить что вашей коже пойдет

  3. #7943

    Цитата Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
    добрый день. у меня странный вопрос, возможно и ответа не получу, но вдруг.
    еду в Минск через две недели. о себе- жирные волосы, негустые, жирная кожа с большой склонностью к высыпаниям, ломкие слоящиеся ногти, мешки под глазами, носогубные складки, целлюлит, возраст 40+. красотка нарисовалась, да?))))
    Вопрос- что брать?))) Заранее спасибо за советы.
    Смотря чем едете на своем авто я беру весь свой обычный уход , в самолет все спокойно в чемодан пихаю. А вот если поездом и на себе тогда возьму миниатюры по скромному.
    Да еще муж если его видит разом впадает в ступор , это реально миничемодан, зато мне комфортнее и я не трачу время на поиски нужного мне средства.

  4. #7944

    Цитата Сообщение от ЕстьТолькоМиг... Посмотреть сообщение
    А, там что купить... да не надо ничего.
    Сыр купите говорят почти европейский по цене
    Про косметику ничего не скажу все тут есть если сильно охота беларуси

  5. #7945
    с Марса Аватар для Два гламурных Пупса
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Город в Городе
    Сообщений
    36 290

    Девочки подскажите, где большой выбор и наиболее бюджетно купить Нолику?

  6. #7946
    Хранитель Аватар для ма_Маша
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    12 076

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    вы будете смеяться, но я подсела на тушь с али за 80 р . но она только черная
    https://ru.aliexpress.com/item/3D/32...4e6d33edMEIVb7
    еще беру коричневый у Вивьен сабо в золотом тюбике
    Купила я себе эту тушь. Хорошо, что 5 штук взяла: 2 подарила, 3 себе оставила. Она действительно классная! Очень удлиняет мои короткие ресницы. И это термотушь - люблю их. Кисточка хорошая, горлышко узкое - хорошо очищает кисть. Спасибо за наводку!

  7. #7947
    Хранитель Аватар для ма_Маша
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    12 076

    Очень понравились вот эти корейские патчи. Брала в Подружке за 500 руб. За полчаса они реально разглаживают морщинки под глазами! В упаковке 8 пар.
    Герметично закрываются, пинцетик прилагается.

  8. #7948

    Цитата Сообщение от ма_Маша Посмотреть сообщение
    Купила я себе эту тушь. Хорошо, что 5 штук взяла: 2 подарила, 3 себе оставила. Она действительно классная! Очень удлиняет мои короткие ресницы. И это термотушь - люблю их. Кисточка хорошая, горлышко узкое - хорошо очищает кисть. Спасибо за наводку!
    Те имеется ввиду, что она не водо-, а термо-стойкая?

  9. #7949
    крылья ночи Аватар для Ветровоск
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    28 210

    Очень клевый шампунь купила в Подружке. Израильский серия `SEA OF SPA. Волосы после него реально офигенские - мягкие, но умеренно и прямо лучше выглядят. И промывает отлично и не пачкаются дольше обычного. Сейчас на некоторые его варианты - для поврежденных и окрашенных волос например - скидки. У меня получилось около 300 рублей, что ли

  10. ответ для belka tirle , на сообщение « Те имеется ввиду, что она не водо-, а... »
    #7950
    Хранитель Аватар для ма_Маша
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    12 076

    Цитата Сообщение от belka tirle Посмотреть сообщение
    Те имеется ввиду, что она не водо-, а термо-стойкая?
    Термотушь - она как бы водостойкая, от дождя и снега , слёз не течет. А смывается горячей водой, как бы чулочком с ресниц слезает, не требует спец.средств для снятия. Я разные пробовала. Они обычно не удлинняют мне ничего. А эта очень прилично удлиняет ресницы.

Страница 795 из 1152 « Первая  «  295695745785791792793794795796797798799805845895 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •