Страница 1 из 16 1234511 Последняя »
    Частый гость Аватар для Клиника РАМИ

ОТЧЕТ победительниц конкурса по Абдоминопластике Побережной А.В.(клиника «РАМИ»)

Уважаемые форумчанки, добрый день!
    Мы открываем данную тему для победительниц конкурса Многопрофильной клиники РАМИ - Плоский и красивый живот! Абдоминопластика от Побережной Аллы Викторовны.

Здесь Вы сможете прочитать все отчеты, задать вопросы участницам, а также личные впечатления участников акции о клинике и, конечно же, пластическом хирурге Побережной Алле Викторовне.

Обращаем Ваше внимание, что тема создана именно для победителей и их собственной истории прохождения операции. Конечно же, с фотографиями.

Для всех остальных вопросов пользуйтесь, пожалуйста, уже существующими разделами.
    -------------------------
    С уважением,
    специалисты Клиники РАМИ

Элита Аватар для Наталья2207

Всем доброго времени суток!
    Сегодня 15.11.16 в 15 ч состоится предоперационная консультация,в клинике Рами у Побережной А.В
    Девочки, я так волновалась перед консультацией...даже не знаю почему.
    Начну по порядку...
    Приехала в клинику раньше положенного времени,на этот раз в фае было много народу....Наверное все хотят успеть навести красоту перед новым годом.Перед новым годом,в клинике Рами много интересных,выгодных предложений!
    Доброжелательные администраторы,предложили раздеться и разместится в фае удобном кресле, и только я размечталась))как пригласили пройти в кабинет на прием.
    Ой как же забилось сердце,как будто я уже иду в операционную.Но увидев Аллу Викторовну,мое волнение куда то исчезло,насколько доброжелательная и милая доктор.
    Алла Викторовна еще раз посмотрела меня,затем все подробно рассказала и показала об операции,и о послеоперационном периоде.Какое лучше приобрести послеоперационное компрессионное белье - valento 311.
    А так же почему именно эту модель,лучше использовать в послеоперационном периоде.После операции могут возникнуть отеки которые могут локализоваться в области промежности,а боди этой модели valento 311 предупреждает их появление.
    Следующая консультация на сегодня мне предстояла у анестезиолога Картошкиной Е.А,честно говоря я очень хотела попасть именно к ней!)))Она волшебница наркоза)))Елена Александровна,строго посмотрела мои анализыИ также дала рекомендации по подготовке к операции:начать принимать сорбифер- это препарат железа,так как у меня снижен гемоглобин 108.На кануне операции последний прием пищи до 19ч ,воду можно до24ч.и микро клизму микролакс н/н. Получив все рекомендации,я поняла,что осталось совсем мало времени,и я стану самой счастливой обладательницей плоского и красивого животика!

Старожил Аватар для Оксана03.80

Наташа опередила меня!))).. Хотела написать что хоть и иногородняя , но наслышана об клинике РАМИ и о замечательноМ Докторе - Алле Викторовна Побережной ( даже имя - отчество не подсматривала). Если бы была финансовая возможность прямиком отправилась бы к Вам! Может конкурсы дадут мне такую возможность)). Спасибо Вам огромное!!!

22 ноября,я не случайно выбрала эту дату для операции!Дата 22,для моей семьи очень значимая!У меня и у моих детей день рождения 22 числа,только месяца разные))Да и вообще все ,что происходит приятное и значимое в моей жизни именно 22-го!
    Вот и сегодня,очень важный день для меня,сегодня исполнится мое заветное желание!!!Конечно же оно не совсем обычное,это операция абдоминопластика!
    В моем случае это классическая абдоминопластика,диастаз, грыжа + липосакция боков под грудью и лобок. Для доктора объем оп.не маленький,а значит и под наркозом я буду не один час.
    Что и заставляет невольно немного волноваться!Человеческий фактор,никуда не денешься)))
    И так,я еду в клинику за свершением своей мечты!Приехала,в 7:30.договоренность была к 8 ч. В этом плане я пунктуальная и вот я нажимаю на звонок клиники.Мне открыл приятный охранник.и предложил кофе.чай
    Ах как трудно отказаться от любимой чашечки кофе утром)))Но этого конечно в день операции строго настрого нельзя!
    Как рано начинается жизнь в клинике,не успев переодеться как вышла администратор,и предложила ознакомиться и подписать договора.Затем пригласила меня пройти в отделение пластической хирургии в палату 309 расположенной на 3-м этаже.
    И вот я уже в палате,дежурная м/с предложила мне одеть компрессионные чулки, дала термометр,затем стала мерить а/д оно немного было повышенное.
    И вдруг в палату зашла моя любимая доктор Картошкина Е.А волшебница наркозов,так называют ее между собой пациентки,которым она проводила анестезию!!!Е.А сделала волшебный укольчик,а/д нормализовалось,и я впрочем успокоилась!Алла Викторовна взяла меня на разметку,ну вот я полностью готова отдаться в руки профессионалов!

9 ч утра вся анестезиологическая бригада готова,я иду в операционную...ложусь на операционный стол, м/с анестезист ставит перефирический катетр в/в вводит лекарство и я в одну минуту заснула!!!
    Проснулась еще в операционной м/с помогла сама переместится с операционного стала на каталку,на которой меня транспортировали в палату!)))Ну вот легкий взлет и мягкая посадка,спокойное состояние после наркоза и сложной операции,которая длилась 4,5 часа.
    Проделана колоссальная работа!!! Сшит 10 см.диастаз,удалена пупочная грыжа,3 литра жира и 20 см.кожи
    Разве в больнице стали бы этим всем заниматься?Конечно же НЕТ!!!Сколько изуродованных животиков после даже не сложных плановых операций,но а о наркозе и вообще говорить не хочу....столько осложнений после просто жуть.
    И так я в палате,начинается моя новая жизнь,с новым плоским и красивым животиком.
    Ура Ура Ура

Я бы если честно,уже походила бы)))))
    Девочки это чудеса,как так может быть?После такой серьезной операции,такое хорошее состояние?!
    Сейчас вечерний обход дежурным врачом,и процедуры н/н. Дежурный доктор к сожалению не знаю фамилия,неоднократно приходил и внимательно осматривал беспокоился об общем состоянии.Выявил,что левый дренаж по какой то причине наверное из за сгустка крови не функционировал,в дренаж не поступала кровь,что не мало важно после такой операции.Доктор быстро обнаружил и исправил,этот момент.Дежурные м/с в течении всех суток, контролировали состояние:неоднократно измеряли а/д,температуру,пульс,смотрели и отмечали наполняемость дренажей,фолея- это мочевой катетр,так как первые сутки вставать нельзя)Н\н также сделали укольчик!Кстати не мало важный момент! не в каждой клинике есть дежурный доктор,а ведь как важно наблюдение в первые сутки, после операции это очень ответственно.
    Вообщем сервис высший класс!!!

Всем доброе утро!)
    Состояние удовлетворительное,настроение отличное!
    Утро в клинике,начинается с утренних процедур:в/в капельницы,обход дежурного врача,вибрационный массаж- профилактика бронхо легочных осложнений, после оп.так как первые сутки мало движений.И самое главное,для меня удалили фалей!
    А сейчас вкусный завтрак,повар в клинике просто настоящий маг!)))Творожная запеканка с брусничным свежим джемом это что то бесподобно

Итак я встала!Голова не кружится,пошла на первую перевязку самостоятельно!

Вот так выглядит мой новый животик,первые сутки.
    Черным пунктиром,обозначена чувствительность живота. Синячки после липасакции...
    Алла Викторовна,сделала перевязку,обработала шов.

Активный участник Аватар для Nadejda186

Какая красота , божечки 😍😍😍 До сих пор не верю что и мне посчастливилось попасть именно к Алле Викторовне! Я общалась и с другими хирургами - таких профессионалов как она, на мой взгляд в Питере не сыскать !!! Очень рада за тебя Наташ)))

Хранитель Аватар для Дирли

Наташ, а фото "до" покажешь? так сказать для контраста?

Цитата Сообщение от Nadejda186 Посмотреть сообщение
    Какая красота , божечки 😍😍😍 До сих пор не верю что и мне посчастливилось попасть именно к Алле Викторовне! Я общалась и с другими хирургами - таких профессионалов как она, на мой взгляд в Питере не сыскать !!! Очень рада за тебя Наташ)))
    Надежда,я очень счастлива,что попала к Алле Викторовне!Она сказка,а не доктор!!!
    Да что там говорить ты скоро,очень скоро все сама пройдешь через это!!!

Всем добрый вечер!)
    Девочки,каждый раз когда приезжаю в клинику РАМИ,как будто в королевство каждый день происходит таинство волшебства))Да да такое мое восприятия...
    Сегодня в фае было много пациентов,которые после операции...тоже ждали своей очереди на перевязку!
    Ровно в 15 ч .меня пригласили на перевязку к Алле Викторовне))Боже,сколько доброты у этой маленькой хрупкой женщины,ее зеленые как изумруд глаза такие мудрые.
    Я легла на специальную кушетку,и А.В аккуратненько сняла шовчики,я даже и не поняла,что и как))Обработала шов и дала рекомендации.
    Дальнейшие рекомендации:Обработка гепарином места липосакции,а антибиотики принимать я закончила сегодня.
    Картошкина Е.А сказала продолжить тотему и сдать гемоглобин.Надеюсь что он восстановился))
    следующая консультация 6 декабря во вторник в 12 ч.))

Я обожаю свой новый животик! Он самый красивый для меня!

10. ответ для Дирли , на сообщение « Наташ, а фото "до" покажешь? так... »

Цитата Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
    Наташ, а фото "до" покажешь? так сказать для контраста?
    Показать то не сложно,но сама если честно смотреть не могу...с каким ужасом я жила...
    Кстати я эту тетю с животиком теперь не знаю

У МЕНЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ С НОВЫМ ПЛОСКИМ И КРАСИВЫМ ЖИВОТИКОМ!!!

Страница 1 из 16 1234511 Последняя »