Тема: Смеяться 2

  1. ответ для УЭБ forever , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5a19b787b... »
    #13781
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    Не смешно. Но не удержалась - принесла эту картинку. АбАлдеть!!!
    Это санаторий для страдающих запорами?

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Может, конечно, сейчас какой-то новый взгляд появляется у врачей на роль животных и стерильности/гипоаллергенности в жизни аллергика... я слышала теорию, что всплеск аллергических и аутоиммунных заболеваний последнего десятилетия как раз может быть связан с тем, что люди стали слишком много дезинфекции вокруг себя делать. Все моется с дезсредствами - полы, посуда, даже овощи и фрукты. Вода очищается, воздух тоже, белье постельное чуть ли не стерилизуется... в итоге организм в почти стерильной среде изнеживается и при контакте с бактериями и аллергенами иммунка "сходит с ума"... что-то мне в этом видится близкое к истине...
    Возможно... во всяком случае, с расстройствами желудка это действует. У тех, кто постоянно дезинфицирует руки, пищу, моет все с хлоркой и прочими антибактериальными средствами, нарушается естественная среда. Итог - проблемы с желудком от любой мелочи.
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

  2. ответ для Крапивa , на сообщение « Смеяться 2 »
    #13782
    Мега-элита
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    4 372


  3. ответ для баньши , на сообщение « Ха, меня, со здоровым младенцем на... »
    #13783
    Мега-элита Аватар для Оксана Р
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    4 763

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    Ха, меня, со здоровым младенцем на руках, врач на патронаже сказала ,,ой, у вас собачка, когда избавляться думаете?,,. На мое недоумение сказала ,,ну у вас же ребенок!!!,,
    У одноклассницы было 18 котов. И взрослая дочь 16 лет - родила в раннем браке.
    Коты завелись позднее, одноклассница с мужем сразу развелась, было ей одиноко с младенцем, появился котик, потом второй.
    Потом они (котики) поженились и родили ей 7 котят, ну и так далее.
    Привыкли, так и жили: она с дочкой и 18 котиков. Периодически они размножались, кого-то пристраивали, но 18 были постоянные.
    В 35 она встретила мужчину и родила мальчика.
    Представляете, какие глаза были у врача на патронаже, она приходит, а в доме 18 котиков?
    Врач расспрашивала - у вас гостиница для котов, вы ветеринар?
    Одноклассница сказала - это просто наши котики.
    Семья не маргинальная, не супер в квартире, но нормально, котики чистенькие.
    Потом врач при каждой встрече убеждала избавиться от котов.
    В конце-концов, скрепя сердце, раздали 12 котиков, 2 вернулись потом обратно. Так и живут с 8 котиками.
    Врач вздыхает при вызове.
    Мои дети, когда в гости приходят, просто в восторге, норовят прихватить с собой каждый по 2 котика.

  4. Живу я здесь Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    облако
    Сообщений
    59 182

    Цитата Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
    Это санаторий для страдающих запорами?

  5. ответ для баньши , на сообщение « Ха, меня, со здоровым младенцем на... »
    #13785
    Элита Аватар для Барышня-Крестьянка
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Серебряная Звезда
    Сообщений
    2 238

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    Ха, меня, со здоровым младенцем на руках, врач на патронаже сказала ,,ой, у вас собачка, когда избавляться думаете?,,. На мое недоумение сказала ,,ну у вас же ребенок!!!,,
    Она не в своём уме, похоже надо избавляться не от собаки, а от такого врача
    Мы не получаем мир в наследство от наших родителей, мы берем его взаймы у наших детей.
    Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили.Просто ты стал как все...

    Логически можно доказать все, что угодно. Прав даже тот, кто во всех несчастьях человечества вздумает обвинить горбатых.
    © Антуан де Сент-Экзюпери

  6. ответ для Оксана Р , на сообщение « У одноклассницы было 18 котов. И... »
    #13786
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 536

    Цитата Сообщение от Оксана Р Посмотреть сообщение
    У одноклассницы было 18 котов. И взрослая дочь 16 лет - родила в раннем браке.
    Коты завелись позднее, одноклассница с мужем сразу развелась, было ей одиноко с младенцем, появился котик, потом второй.
    Потом они (котики) поженились и родили ей 7 котят, ну и так далее.
    Привыкли, так и жили: она с дочкой и 18 котиков. Периодически они размножались, кого-то пристраивали, но 18 были постоянные.
    В 35 она встретила мужчину и родила мальчика.
    Представляете, какие глаза были у врача на патронаже, она приходит, а в доме 18 котиков?
    Врач расспрашивала - у вас гостиница для котов, вы ветеринар?
    Одноклассница сказала - это просто наши котики.
    Семья не маргинальная, не супер в квартире, но нормально, котики чистенькие.
    Потом врач при каждой встрече убеждала избавиться от котов.
    В конце-концов, скрепя сердце, раздали 12 котиков, 2 вернулись потом обратно. Так и живут с 8 котиками.
    Врач вздыхает при вызове.
    Мои дети, когда в гости приходят, просто в восторге, норовят прихватить с собой каждый по 2 котика.
    Простите, но у знакомой явные психические проблемы...
    Above us only sky

  7. ответ для баньши , на сообщение « Простите, но у знакомой явные... »
    #13787
    Мега-элита Аватар для Оксана Р
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    4 763

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    Простите, но у знакомой явные психические проблемы...
    Ну почему сразу психические? Какие-то, наверное, есть, не спорю.
    Ну вот жалко ей их. И любит. И квартира трехкомнатная, родители рано умерли, она с младенцем одна осталась, и коты только с ними.
    У нее даже с детства жил старый-престарый кот. Еще со школы.
    Умер лет в 20. Последние 5 лет уже слепой, вообще ходил еле-еле.
    Она его не усыпляла, кормила детскими пюре. Говорит буду ухаживать, пока Бог его не заберет. Все тоже крутили пальцем.
    При это вполне прагматичная тетка, до кризиса директором магазина работала.
    Сейчас, правда, плоховато с работой из-за кризиса.

  8. ответ для Оксана Р , на сообщение « У одноклассницы было 18 котов. И... »
    #13788
    Мега-элита Аватар для харза
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    3 994

    Цитата Сообщение от Оксана Р Посмотреть сообщение
    У одноклассницы было 18 котов. И взрослая дочь 16 лет - родила в раннем браке.
    Коты завелись позднее, одноклассница с мужем сразу развелась, было ей одиноко с младенцем, появился котик, потом второй.
    Потом они (котики) поженились и родили ей 7 котят, ну и так далее.
    Привыкли, так и жили: она с дочкой и 18 котиков. Периодически они размножались, кого-то пристраивали, но 18 были постоянные.
    В 35 она встретила мужчину и родила мальчика.
    Представляете, какие глаза были у врача на патронаже, она приходит, а в доме 18 котиков?
    Врач расспрашивала - у вас гостиница для котов, вы ветеринар?
    Одноклассница сказала - это просто наши котики.
    Семья не маргинальная, не супер в квартире, но нормально, котики чистенькие.
    Потом врач при каждой встрече убеждала избавиться от котов.
    В конце-концов, скрепя сердце, раздали 12 котиков, 2 вернулись потом обратно. Так и живут с 8 котиками.
    Врач вздыхает при вызове.
    Мои дети, когда в гости приходят, просто в восторге, норовят прихватить с собой каждый по 2 котика.
    Котики поженились... надеюсь, свадьба была пышная, как положено, с гостями, банкетом в лучшем ресторане и куклой на капоте Волги?

  9. #13789
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 536

    Цитата Сообщение от Оксана Р Посмотреть сообщение
    Ну почему сразу психические? Какие-то, наверное, есть, не спорю.
    Ну вот жалко ей их. И любит. И квартира трехкомнатная, родители рано умерли, она с младенцем одна осталась, и коты только с ними.
    У нее даже с детства жил старый-престарый кот. Еще со школы.
    Умер лет в 20. Последние 5 лет уже слепой, вообще ходил еле-еле.
    Она его не усыпляла, кормила детскими пюре. Говорит буду ухаживать, пока Бог его не заберет. Все тоже крутили пальцем.
    При это вполне прагматичная тетка, до кризиса директором магазина работала.
    Сейчас, правда, плоховато с работой из-за кризиса.
    Потому что родственное разведение. Было бы жалко, кастрировала бы и следила за здоровьем. Постоянные бесконтрольные вязки с родственными животными наносят вред и маме и потомству.
    Above us only sky

  10. ответ для харза , на сообщение « Котики поженились...:love: надеюсь,... »
    #13790
    Мега-элита Аватар для Оксана Р
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    4 763

    Цитата Сообщение от харза Посмотреть сообщение
    Котики поженились... надеюсь, свадьба была пышная, как положено, с гостями, банкетом в лучшем ресторане и куклой на капоте Волги?
    Ну это было неожиданно, потому что подобрала она сначала двух девочек (или двух мальчиков) - не помню уже.
    А оказалось, что они противоположного пола.

Страница 1379 из 4437 « Первая  «  37987912791329136913751376137713781379138013811382138313891429147918792379 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •