Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Лагерь на лето 2019 изучение немецкого языка

  1. #1
    Элита
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    метро Ленинский пр.
    Сообщений
    2 360

    Лагерь на лето 2019 изучение немецкого языка

    Добрый день, хочу узнать, может кто отправляет детей на лето в Берлин, в летний лагерь? Хотела бы найти компанию сыну) спасибо.

  2. ответ для yanysek , на сообщение « Лагерь на лето 2019 изучение немецкого... »
    #2
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от yanysek Посмотреть сообщение
    Добрый день, хочу узнать, может кто отправляет детей на лето в Берлин, в летний лагерь? Хотела бы найти компанию сыну) спасибо.
    А вы уже подобрали лагерь? Я рассматриваю подобную возможность, тоже есть потребность подтянуть немецкий. Но я еще ничего не искала, если вы уже все нашли, поделитесь информацией. А сколько лет вашему сыну?

  3. ответ для Enni , на сообщение « А вы уже подобрали лагерь? Я... »
    #3
    Элита
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    метро Ленинский пр.
    Сообщений
    2 360

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    А вы уже подобрали лагерь? Я рассматриваю подобную возможность, тоже есть потребность подтянуть немецкий. Но я еще ничего не искала, если вы уже все нашли, поделитесь информацией. А сколько лет вашему сыну?
    здравствуйте, сыну будет 12 лет . Лагерь нашли, но процесс был сложным... да и дорого.. вот и создала тему для обмена информацией, знаю один хороший лагерь в прошлом году с ним ездили, но в этом году нас туда не взяли т.к. сказали что уровень нужен а2((( а лагерь был супер и не очень дорогой. А у вас какой уровень, и сколько лет ? Мальчик или девочка? Спасибо, что поддержали беседу)

  4. ответ для yanysek , на сообщение « здравствуйте, сыну будет 12 лет .... »
    #4
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от yanysek Посмотреть сообщение
    здравствуйте, сыну будет 12 лет . Лагерь нашли, но процесс был сложным... да и дорого.. вот и создала тему для обмена информацией, знаю один хороший лагерь в прошлом году с ним ездили, но в этом году нас туда не взяли т.к. сказали что уровень нужен а2((( а лагерь был супер и не очень дорогой. А у вас какой уровень, и сколько лет ? Мальчик или девочка? Спасибо, что поддержали беседу)
    Девочка тоже будет 12. Уровень никакой первый год в школе учит. Меня интересует лагерь для немецких детей типа наших пионерских. Вы наверное не такой нашли? Мне именно занятия летом с зубрежкой не нужны, нужна среда.

  5. ответ для Enni , на сообщение « Девочка тоже будет 12. Уровень никакой... »
    #5

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Девочка тоже будет 12. Уровень никакой первый год в школе учит. Меня интересует лагерь для немецких детей типа наших пионерских. Вы наверное не такой нашли? Мне именно занятия летом с зубрежкой не нужны, нужна среда.
    Я тоже такой ищу для ребенка. Именно про такие лагеря очень мало информации. У Вас уже есть что-нибудь на примете?

  6. #6
    Элита
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    метро Ленинский пр.
    Сообщений
    2 360

    да, в этом году поедем в другой лагерь, т.к. в прошлогодний не взяли (из-за отсутствия должного уровня)

  7. #7
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от пони777 Посмотреть сообщение
    Я тоже такой ищу для ребенка. Именно про такие лагеря очень мало информации. У Вас уже есть что-нибудь на примете?
    Нет, увы.

  8. ответ для yanysek , на сообщение « Лагерь на лето 2019 изучение немецкого... »
    #8
    Элита Аватар для lelutic
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    м. Петроградская
    Сообщений
    1 984

    Присоединюсь.Дочке 12. Тоже очень актуально. 1й год обучения, к лету пройдет А1.2Давайте соберем компанию

  9. ответ для lelutic , на сообщение « Присоединюсь.Дочке 12. Тоже очень... »
    #9
    Мега-элита Аватар для Суккулент
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Okhta
    Сообщений
    4 327

    Тоже интересно! Дочери 12,немецкий в школе со 2 класса.
    Бегло просмотрела поиском тему про немецкий лагерь и ,прочитав про стоимость,засомневалась в своих возможностях.

  10. #10
    Элита Аватар для lelutic
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    м. Петроградская
    Сообщений
    1 984

    А киньтесь ссылочкой, пожалуйста!!! Что за лагерь вы изучали, и где он
    "Решиться родить ребёнка это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!..."

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •