Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Водонепроницаемое покрывало (чехол) на диван.Где купить?

  1. #11

    Цитата Сообщение от Gvendoline Посмотреть сообщение
    Покупала такие еще пол года назад. Не понравились. Там вкладыши громоздкие какие-то неудобные
    Неправильно написала. Трусы для приучения к горшку. без вкладышей. Попис выдержат, но надо сразу менять тк мокрые они. Моя в них ходила месяц на море когда было жарко. Не прела и мебель не записала.

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  2. #12
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 879

    Так, а наматрасник на резинках совсем никак не подходит? Кинуть вместо покрывала.

  3. #13

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Так, а наматрасник на резинках совсем никак не подходит? Кинуть вместо покрывала.
    Да может и подходит, а где его взять такой большого размера? я пока нашла только наматрасники которые полностью надеваются на матрас и на молнии

  4. ответ для Alejandra Gets , на сообщение « Неправильно написала. Трусы для... »
    #14

    Цитата Сообщение от Alejandra Gets Посмотреть сообщение
    Неправильно написала. Трусы для приучения к горшку. без вкладышей. Попис выдержат, но надо сразу менять тк мокрые они. Моя в них ходила месяц на море когда было жарко. Не прела и мебель не записала.

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    А можете написать,что за марка? А то может выйдет дешевле трусов накупить,чем один наматрасник

  5. ответ для Gvendoline , на сообщение « А можете написать,что за марка? А то... »
    #15

    Цитата Сообщение от Gvendoline Посмотреть сообщение
    А можете написать,что за марка? А то может выйдет дешевле трусов накупить,чем один наматрасник
    Марка нн знаю, на алиэспрес брала за 50 р шт

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  6. #16

    Цитата Сообщение от Alejandra Gets Посмотреть сообщение
    Марка нн знаю, на алиэспрес брала за 50 р шт

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Спасибо! Посмотрю там

  7. #17

    А какого размера диван? В икее есть наматрассники аквастоп разных размеров. Метр девяносто точно есть.
    Да и во многих конторах, торгующих обычными матрасами через инет есть разные наматрассники аквастоп, поищите, если диван больше. Может они и под Ваш размер сошьют.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •