Страница 11 из 103 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 
  1. #101
    Мега-элита Аватар для Максимочка
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 766

    Мирошу с годиком! Ура!!!

    Интересно, останутся ли у Иры силы до конца января? )))) Ты такая молодчинка! 👍👍👍

  2. #102
    Элита Аватар для Бантик на попе
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Бухарестская 118
    Сообщений
    2 364

    Цитата Сообщение от Максимочка Посмотреть сообщение
    Мирошу с годиком! Ура!!!

    Интересно, останутся ли у Иры силы до конца января? )))) Ты такая молодчинка! 👍👍👍
    Ну до 7 января уже почти готово😆
    А там до 29 если что отдохну глядишь😆😆




    Я Ира! На ты👅
    Я Ира! На ты

  3. #103
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Следующего снежочка с годиком!Мирошке ура!!!!!

  4. #104
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 706

    Мирошу и его маму с годиком!!!

  5. ответ для Miwka_na_severe , на сообщение « Спасибо, девочки! Я знала, что вы... »
    #105
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 706

    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки! Я знала, что вы поймете :-)
    я пока читала, вспоминала себя... Думаю, у многих есть такие вот печальные воспоминания... ну вот, кстати, я к обоим январятским топикам присоединялась поздно. С сыном - когда ему уже 7 месяцев было, но я тогда и на ЛВ не особо сидела, случайно обнаружила. А вот с дочкой просто не решалась, хотя читала регулярно, практически с самого начала, даже несколько раз порывалась присоединиться, но потом что-то останавливало... в итоге не выдержала уже почти перед родами

  6. ответ для KATI-OWA , на сообщение « я пока читала, вспоминала себя...... »
    #106
    Наш человек Аватар для Бебешечка
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Пр Большевиков
    Сообщений
    7 606

    Цитата Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
    я пока читала, вспоминала себя... Думаю, у многих есть такие вот печальные воспоминания... ну вот, кстати, я к обоим январятским топикам присоединялась поздно. С сыном - когда ему уже 7 месяцев было, но я тогда и на ЛВ не особо сидела, случайно обнаружила. А вот с дочкой просто не решалась, хотя читала регулярно, практически с самого начала, даже несколько раз порывалась присоединиться, но потом что-то останавливало... в итоге не выдержала уже почти перед родами
    Я тоже читала, но пришла в ноябре вроде только. Я вообще эту беременность ходила тихо, боялась спугнуть своё счастье, отчего-то верила, что там дочь, поэтому знали обо мне минимум людей)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Три сыночка и лапочка дочка
    Я-Наташа

  7. #107
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 706

    Цитата Сообщение от Бебешечка Посмотреть сообщение
    Я тоже читала, но пришла в ноябре вроде только. Я вообще эту беременность ходила тихо, боялась спугнуть своё счастье, отчего-то верила, что там дочь, поэтому знали обо мне минимум людей)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    у меня первая беременность была замершая а я тогда своей радостью поделилась со многими. И помню, как было больно, когда все закончилось, потому что реальное сочувствие на работе было у единиц, остальные явно ждали каких-то подробностей, а одна вообще спросила, сильно ли я расстроилась... Скрыть факт второй беременности у меня не очень получилось, потому что как узнала, так уехала на сохранение... все догадались (3 недели на гинекологическом отделении больницы), но не спрашивали, пока не стало очевидно. А с этой беременностью... да, я боялась - и своего счастья, и повторения, и всего-всего, поэтому именно на работе скрывала до последнего, до ухода в отпуск летом, потом уже скрыть бы не получилось - живот уж явно выпирал

  8. #108
    Активный участник Аватар для Switu
    Регистрация
    21.08.2015
    Сообщений
    461

    Мирошу и его родителей с годиком!!!! Здоровья, новых открытий и достижений!!!
    Я - Татьяна
    Дочка снежинка- январенок принцесса Анюта 24.01.2016
    Дочка апреленок принцесса Василиса 21.04.2017

  9. #109
    Космонавт Аватар для marimba
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    23 112

    Мирошку и его семью поздравляю с очень важным событием, после дня родов! С годиком . Таким сложным и интересным одновременно. Пусть впереди ждут только приятные открытия, волнения и впечатления!

  10. #110
    Старожил Аватар для Galk_a
    Регистрация
    08.05.2014
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    1 042

    Цитата Сообщение от ТопотКотов Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! У нас пока никого. Но боремся. Буду делать ЭКО. Эндометрия как не было, так и нет. Плюс еще после лапар и гистер спайками все позарастало. Но мы пока боремся, хоть и 40 лет завтра, но надежду пока не теряем.
    Слезы просто градом катятся, как прочитаю про трагедию Старой хипповки. У меня хоть не так страшно все было.
    просто миллион @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на то, чтобы поскорей чудо случилось, и спустя 9 месяцев вы оба обняли своего малыша!!!

Страница 11 из 103 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •