Страница 5 из 19 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Крым 2017 на машине

  1. ответ для vs_vs , на сообщение « с тем уровнем преступности и убийств,... »
    #41
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    Цитата Сообщение от vs_vs Посмотреть сообщение
    с тем уровнем преступности и убийств, что есть в РФ, Еропа просто райское место в части безопасности, трудно наверное найти более опасное место чем РФ..
    каждому да по вере его
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  2. ответ для vs_vs , на сообщение « с тем уровнем преступности и убийств,... »
    #42
    Элита Аватар для Honda
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Ветеранов/Каменка
    Сообщений
    2 418

    Цитата Сообщение от vs_vs Посмотреть сообщение
    с тем уровнем преступности и убийств, что есть в РФ, Еропа просто райское место в части безопасности, трудно наверное найти более опасное место чем РФ..
    Так вот именно поэтому я и удивилась категоричности некоторых сообщений о том, что мол, риски автопутешествия на Черноморье надуманные. Понятно, что у каждого свой опыт, но вот категоричность об "однотипности" рисков в РФ и Европе удивила))))

  3. ответ для Honda , на сообщение « Крым 2017 на машине »
    #43
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 543

    Люди везде одинаковы))
    Если вам не попались цыгане например в Венгрии, это не значит, что их там нет. У них виньетки, у нас транспордер.
    Муж у меня когда едет по Тамани каждый раз говорит, а вот в твоей любимой Польше дорог нет вообще.
    Нет каких-то прям так уж особенностей, есть нюансы)) Например в Крыму в прошлом году мало было гаишников, а камеру мы вроде бы засекли только в Рыбачьем, что будет в следующем году - да кто ж знает?
    Про Цукерову Балку за прошлый сезон вроде никто плохого не сказал. А вот отсутствие туалетов и кустов кстати)) в Липецкой области напрягало многих.

  4. ответ для Шишига , на сообщение « Люди везде одинаковы)) Если вам не... »
    #44
    Активный участник
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    463

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Про Цукерову Балку за прошлый сезон вроде никто плохого не сказал.
    Поисковик по запросу Цукеровой балки выдаёт кучу рассказов о разводе на деньги там, схема у всех одна и та-же и по всей видимости там ничего не изменилось, деньги вымогают как и прежде.

  5. ответ для vs_vs , на сообщение « Поисковик по запросу Цукеровой балки... »
    #45
    Наш человек Аватар для Я_Таня)
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Где то там у воды
    Сообщений
    5 305

    Цитата Сообщение от vs_vs Посмотреть сообщение
    Поисковик по запросу Цукеровой балки выдаёт кучу рассказов о разводе на деньги там, схема у всех одна и та-же и по всей видимости там ничего не изменилось, деньги вымогают как и прежде.
    я тоже про неё начиталась... а проехали, никому нафиг не нужны были....
    Любимый озорник

  6. ответ для Я_Таня) , на сообщение « я тоже про неё начиталась... а... »
    #46
    Активный участник
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    463

    Цитата Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
    я тоже про неё начиталась... а проехали, никому нафиг не нужны были....
    вам повезло, но наверняка видели на этом посту тех несчастных чьи машины перерывали и кого разводили на деньги

  7. ответ для vs_vs , на сообщение « вам повезло, но наверняка видели на... »
    #47
    Наш человек Аватар для Я_Таня)
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Где то там у воды
    Сообщений
    5 305

    Цитата Сообщение от vs_vs Посмотреть сообщение
    вам повезло, но наверняка видели на этом посту тех несчастных чьи машины перерывали и кого разводили на деньги
    ну да вообще то машины стояли... но проверяли доки вроде... хотя я уже не помню..в ночи ехали мимо них
    Любимый озорник

  8. ответ для Honda , на сообщение « Крым 2017 на машине »
    #48
    Мега-элита Аватар для Arlanda
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    ЮЗ/Синявино
    Сообщений
    3 704

    ой какая темка! Вы - молодец!
    присоединяюсь к Вам
    весной лопатила ветки Крыма и Черноморских автомобилистов, потому как спонтанно собрались-таки в Крым на машине. авантюра.... мы дальше дачи - в 50 км и не ездили))) Вот была бы тогда одна тема про автоКрым...а по разным топам бегать неудобно... Дерзайте! Думаю, все неравнодушные помогут сделать конфету из топика

  9. ответ для vs_vs , на сообщение « Поисковик по запросу Цукеровой балки... »
    #49
    Мега-элита Аватар для Arlanda
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    ЮЗ/Синявино
    Сообщений
    3 704

    Цитата Сообщение от vs_vs Посмотреть сообщение
    Поисковик по запросу Цукеровой балки выдаёт кучу рассказов о разводе на деньги там, схема у всех одна и та-же и по всей видимости там ничего не изменилось, деньги вымогают как и прежде.
    по дороге в Крым Цукерову балк объехали станицами. не специально - нас так нафигатор повел (мыж в 1 раз ехали) а обратно пролетели со свистом. пару машин стояло там без шмона и никого рядом... вообще ни одного гайца не видно было
    ОЛЯ

  10. ответ для Honda , на сообщение « Крым 2017 на машине »
    #50
    Мега-элита Аватар для Arlanda
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    ЮЗ/Синявино
    Сообщений
    3 704

    Тимошевск вообще чудно проехали. Приближаясь пробке все семейство дружно заорало - есть хотим!, я вбила кафе тимашевска и яндекс повел нас влево от пробки. Как оказалось, это кафе находится на той самой улице через которую ЛВ-новцы советовали объезжать пробку (50 лет Октября))) Наверное то на то и вышло по времени, но семейство сыто и не стояли))))
    п.С. кстати, кафе рекомендую - вкусно, не отравились . Траттория Густо называется

Страница 5 из 19 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •