Тема: Второй домик открываем, деток майских ожидаем. МАЙ 2017

  1. #10001
    Старожил Аватар для Жуковинка
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    1 275

    Цитата Сообщение от #КАТЕРИНА# Посмотреть сообщение
    Девочки, муж меня не повез в 17рд..
    Ночка была сегодня..оох! Уснула в третьем часу(!) и то с трудом огромным, будильник поставила на 4:25, подорвалась в 4:20!😂
    Бодряк из-за нервов был нереальный.. спать и не надо было ложиться.
    Собала и сына но также и все документы беременные (полотенечко,простынка и тд.). Но в итоге муж отвез из аэропорта назад домой. Сказал, не надо оно. И меня через 5минут в машине вырубило просто. Вообще спать не хотелось, да и в машине никогда не сплю, а тут напрочь срубило.
    Мы с Петроградки до Пулково за 30 минут доехали в 6 утра. А Назад ехали с 7:50 до 10 почти.
    Все правильно! муж умничка

  2. #10002
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от Жуковинка Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет.
    #КАТЕРИНА# , интуиция вещь сильная, меня даже муж иногда шутя ведьмой называет, мол чуйка моя не подвела. Поэтому если не хочется, то возможно и не надо.В любом случае верим в твою малышку, и любое принятое тобой решение будет верным.

    Девочки, я вот что еще спросить хотела.. А весы малышу очень нужны? и если нужны то на какой строк?
    Насколько я поняла они нудны чтобы на первых парах понимать сколько малыш скушал, чтобы не было недоедания. Правильно? Ну и нужен получается он тем, кто на ГВ, потом как на смеси итак из бутылочки понятно сколько скушал.
    Вот я и задумалась в целесообразности покупки.
    Если не права поправьте меня.
    Не нужны весы, это только головная боль для мамы, так что даже не думай про них
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  3. #10003
    Мега-элита Аватар для #Оля-ля
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 254

    Цитата Сообщение от криста Посмотреть сообщение
    Не нужны весы, это только головная боль для мамы, так что даже не думай про них
    У моей проблемы с весом были. Мне понадобились.
    Оля

    0 мес. 2755 49, 1 мес. 3490 (+735) 53 (+4), 2 мес. 4660 (+1170) 57 (+4), 3 мес. 5990 (+1330) 60 (+3), 3,5 мес 6430 (+440) 63 (+3), 5 мес 7520 (+1090) 68 (+5), 6 мес 8030 (+510 ) 69 (+1), 7 мес. 8330 (+300) 70 (+1), 8 мес 8790 (+460) 71 (+1), 9 мес 8885 (+95) 73 (+2)

  4. ответ для Фобос , на сообщение « "девочки такие девочки")))) а у меня... »
    #10004
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от Фобос Посмотреть сообщение
    "девочки такие девочки"))))

    а у меня вопрос:
    а маникюр-педикюр с покрытием ведь можно перед родами сделать?
    или надо быть прям аки ангел, чистыми и гладкими во всех местах?)))
    Нужно чтоб ногтевая пластина была чистая, максимум прозрачный лак
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  5. ответ для Тихоня , на сообщение « Да, тогда не было такого... »
    #10005
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
    Да, тогда не было такого разнообразия)))
    Кстати, 10 лет назад у нас тоже не очень в магазинах было(. Вся одежка эта привезена. Так что теперь вообще раздолье - все и у нас можно купить)))



    Ага) так у меня пацаны до сих пор во что попало особо не оденутся. Шмоточники еще те. Не представляю, что с дочкой будет) У папы нашего боюсь нервы не выдержат)))
    Нормально 10 лет назад в магазах было) очень даже нормально)
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  6. ответ для криста , на сообщение « Нужно чтоб ногтевая пластина была... »
    #10006
    Старожил Аватар для Фобос
    Регистрация
    11.07.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 427

    Цитата Сообщение от криста Посмотреть сообщение
    Нужно чтоб ногтевая пластина была чистая, максимум прозрачный лак
    это на руках, да?
    ноги-то можно?

  7. #10007

    Ещё понадоедаю вам своими вопросами и рассуждениями, уж простите))
    С коляской у меня отдельная головная боль, поскольку их толком нигде не посмотреть, более бюджетные варианты за 30 т.р. - вчера пощупали в Антоше (до этого в магазинах нигде не попадались вообще коляски для двойни и говорили, что их и не привозят выставлять), это ужас, мало того что ширина 110 см, т.е.ни в одну входную дверь не пройдёт, так ещё и люльку нам с мамой вдвоём снять не удалось, ппц механизм😡 Нормальные варианты шириной 75-78 см, где судя по видео в инете все легко снимается, устанавливается и складывается, новые стоят 70 и выше, наверно лучше брать такую, но ловить б/у на авито... ведь коляска нужна, наверное...
    С автокреслами я поняла.
    Я ещё слышала рекомендуют стульчики для кормления, в которых малыши могут и просто лежать и их можно по квартире перемещать если что. Что скажите?

  8. ответ для #Оля-ля , на сообщение « У моей проблемы с весом были. Мне... »
    #10008
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от #Оля-ля Посмотреть сообщение
    У моей проблемы с весом были. Мне понадобились.
    Моя средняя мало очень набирала но я и не стала весы брать ибо нафиг, нервы свои портить, мне врача хватало)
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  9. ответ для Фобос , на сообщение « это на руках, да? ноги-то можно? »
    #10009
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от Фобос Посмотреть сообщение
    это на руках, да?
    ноги-то можно?
    Ноги думаю можно хотя нужно уточнить
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  10. #10010
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от Moriselle Посмотреть сообщение
    Ещё понадоедаю вам своими вопросами и рассуждениями, уж простите))
    С коляской у меня отдельная головная боль, поскольку их толком нигде не посмотреть, более бюджетные варианты за 30 т.р. - вчера пощупали в Антоше (до этого в магазинах нигде не попадались вообще коляски для двойни и говорили, что их и не привозят выставлять), это ужас, мало того что ширина 110 см, т.е.ни в одну входную дверь не пройдёт, так ещё и люльку нам с мамой вдвоём снять не удалось, ппц механизм😡 Нормальные варианты шириной 75-78 см, где судя по видео в инете все легко снимается, устанавливается и складывается, новые стоят 70 и выше, наверно лучше брать такую, но ловить б/у на авито... ведь коляска нужна, наверное...
    С автокреслами я поняла.
    Я ещё слышала рекомендуют стульчики для кормления, в которых малыши могут и просто лежать и их можно по квартире перемещать если что. Что скажите?
    Коляски для двойни это да, история отдельная. У такой джемпер есть нормальная коляска там где 2 не зависимые люльки, потом прог блог ну и автокресло, посмотри
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

Страница 1001 из 1530 « Первая  «  5019019519919979989991000100110021003100410051011105111011501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •